Гость Лучик

Оригинальный подарок любимому человеку!

51 сообщение в этой теме

19.jpg

Рад помочь!

0

Поделиться этим сообщением

Ещё одна песня новоиспечённых. Могут петь как угодно, даже дуэтом! Вообще-песня жениха.

Вспоминаю летний вечер

Эти дни и наши встречи

Этот час, когда нашел тебя

Как с тобою мы гуляли

И делили все печали

Не забудем это никогда

Я хочу быть только вместе

Я хочу сказать невеста

Я хочу любить тебя всегда

Я хочу гореть свечою

Освещаю путь собою

По дороге, где нас ждет мечта

Верю, в то, что все свершится

И наш праздник превратится

В карнавал двух любящих сердец

И как радуга сияет

Никогда не умирая

Зазвенит венчальных смех колец

Я хочу сказать невеста

Я хочу гореть свечою

Освещаю путь собою

По дороге, где нас ждет мечта

Я хочу сказать невеста

Опять же минус прилагаю. http://gettyfile.ru/247546/

1

Молодец. Продолжай в том же духе! :hiushki: :hiushki:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Volodя молодца :airkiss: , кстати, надо попробовать предложить молодоженам спеть :(

А ты эти песенки уже использовал или пока тоже в копилке ждут своего часа?

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

С песней жениха все понятно, а вот с песней невесты сориентироваться не могу, там минусовка посложнее, не могу никак в припев попасть. :balin:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

нет, пока я не использовал этого...Молодые зачастую полтора слова сказать не могут...А куда там песню учить ?! А минусы довольно таки лёгкие... Пробуйте. Удачи!

0

Песня невесты

Да, действительно .... минусовка немного калеченная... Но там всё поётся сразу, гласные не тянутся.

0

А по-моему лучше венский вальс подготовить, смотрится шикарно!

0

Я своему мужу два года назад, когда еще работала на ТВ, Делала муз. поздравление в эфире. Сказала свое пожелание, а далее на фоне красивой песни пробегали наши совместные фото с комментариями. Он был в восторге.Все друзья и знакомые звонили и восхищались. А на это день рождение планирую заказать большой баннер в центре города с его фото и поздравлением от жены и дочки.

1

Два года назад-моему мужу исполнилось-35,я устроила юбилейную вечеринку с приглашением наших друзей,родственников (5 человек были из других городов),его одноклассников и ребят с армии.ЭТО БЫЛО ВСЁ ТАЙНО ОРГАНИЗОВАННО!!Благо я была в отпуске.ну и ,конечно,спасибо за помощь друзьям и за то,что не проболтался никто...Муж до сих пор вспоминает..благодарит...Говорит,что -это самый лучший подарок в его жизни...Эх, чтобы ещё такое забубенить? :om08:

1

Сабитова Гузаль

Я мужу на день рождение пригласила -цыганский ансамбь. Главное, что бы он пришел вовремя-когда гости уже дошли до кондиции.

0

Спасибо сердце, что ты умеешь так любить.

В прошлом году на ДР супругу делала такой подарок: для начала оговорюсь, что этот человек с кучей самой невероятной , а главное нужной информацией в голове, да еще и интересно, как у него это все помещается там - не понимаю. Ну к сути: во - первых , подарила большой марцепановый торт в виде........ Внимание!!!! ........... Не плеваться сразу!))))) в виде мозгов..... Да да именно, все правильно вы поняли, в виде мозгов, только цвет сделали голубоватый, чтоб совсем вкус не отбить, п. ч онреальнобыл похож на мозг))))) и табличка из шоколада была с надписью : "мегамозг"

А еще я ему заказала песочное шоу: это когда на стекле с подсветкой рисуют песком))) а изображали историю его жизни, это была талантливый художник, она изобразила его интересы и пристрастия, нашу историю знакомства, предложения руки и сердца и самое волшебное и великолепное событие в нашей жизни- рождение доченьки Викуши!!!!)))) плакали все гости, я вся в слезах от переполнения чувств , да еще и музыка была душевная)))

Вообщем муж потом сказал: это самое невероятное и лучшее поздравление в моей жизни)))

Очень приятно))))!!!!

3

Малахова Мария

Да ,песочное шоу никого не оставит равнодушным.Если это профессионально ,то очень красиво.

0

Я своему, тогда еще молодому человеку, на годовщину дарила коробочку с 365 признаниями в любви.

Идея такова, что он, каждое утро, на протяжении года, открывает коробочку в виде сердца, достает призание и читает.

Написала 365 признаний, на копме нарисовала 365 сердечек с текстом и распечатала на цветной бумаге. Неделю вырезала в тайне от него.

Подарок был оценен.

Интересная идея. Возьму на вооружение, через 3 месяца как раз годовщина свадьбы)))

0

Было это давным давно, мужа больше месяца небыло дома и к его приезду страшно соскучившись я решила сделать сюрприз, а дети мне помогали. Вырезали из картона примерно 300 сердечек и на тонких ниточках скотчем прозрачным прилепили к потолку. Небо полное сердец, все шевелятся и крутятся. Муж от удивления аж присел, ему было очень приятно и сердечки эти весели ещё с год и радовали нас всех. :om43:

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.