Гость Лучик

Оригинальный подарок любимому человеку!

51 сообщение в этой теме

Два года назад-моему мужу исполнилось-35,я устроила юбилейную вечеринку с приглашением наших друзей,родственников (5 человек были из других городов),его одноклассников и ребят с армии.ЭТО БЫЛО ВСЁ ТАЙНО ОРГАНИЗОВАННО!!

Я похожим образом организовывала 30-летие своему , в то время будущему мужу...

День Рождения летом и была идея арендовать кораблик, собрать друзей и под очень хитрым предлогом заманить именинника на праздник . Друзья идею поддержали. Как говориться – ничего не предвещало… И надо было такому случиться , что именно в этот день по городу объявили штормовое предупреждение. Мне позвонили с агентства и «обрадовали» - в связи с погодой кораблик на воду не выйдет. Я в шоке, что делать …. Сперва была истерика , но через час решение удалось найти – я заменила кораблик на микроавтобус. Приготовила закусок – было две корзины со всякой вкусняшкой, фрукты , соки и алкоголь… В назначенное время собрались гости. Мы погрузились в микрик , вооружились смешными колпачками и свистульками и отправились забирать именинника . Сказать, что именинник был в шоке – это не сказать ничего !!!!

Несмотря на отвратительную погоду (сильный ветер и дождь стеной) мы покатались по городу, съездили к морю….. Отпраздновали по полной !!!! Сюрприз УДАЛСЯ !!!!

1

Поделиться этим сообщением

Кстати кораблик - очень хорошая идея! У мужа ведь скоро день рождение! Алеся спс

0

Малахова Мария

именных подарков можно кучу придумать!!! от ложки с гравировкой... до скамейки!!! ))))))))))))) отличная идея!!!

0

Обычно дарю мужу, то что он сильно хочет, но неожидает его получить. И тут я из отложенных мной денег покупаю. Но скоро у нас годовщина 5 лет- подумаю о оригинальном подарке. Если можно возьму на вооружение ваши идеи)).

0

Меня зовут Татьяна :)

О придумала! Муж помешан на спорте и все время мне говорит, давай качай пресс и делай расстяжку. У меня на все это нехватает совсем сил. В общем решила за эти 26 дней буду тянуться на поперечный шпагат. А там романтичное оформление комнаты и мини танец с шпагатом... Чур не кидаться сильно )))))))

0

Меня зовут Татьяна :)

Моему мужу в этом году 45 не могу придумать что-нибудь по оригинальней! Может посоветуете

0

Я желаю всем счастья!

С Уважением, Светлана

galich_sveta@mail.ru

www.tamada70.ru

:om43: Я делала мужу на день рождения баночку с признаниями. Хотя скорее она подошла бы в качестве подарка ко Дню Св.Валентина.. Я не удержалась, т.к день рождения был в январе, а до февраля ждать не было сил :om08: post-21264-0-78627500-1409134898_thumb.jpost-21264-0-07420400-1409135224.jpgНоооо.. Эффект и эмоции были потрясными :om43:

4

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Моему мужу в этом году 45 не могу придумать что-нибудь по оригинальней! Может посоветуете

Мужьям  хорошо идут свидания-сюрпризы.:) Я делала разные варианты. Утром под подушкой находит открытку с приглашением на свидание: жду тебя там-то там-то во столько-то, дресс-код парадный (или смокинг+бабочка) - пусть сам наряжается, без участия жены, и из дома выходит сам, идет на означенное место (там может стоять такси, дама  уже в машине, он подсаживается и машина трогается в неизвестном направлении.  Очень забавно, когда муж вообще не догадывается, куда его везут. У нас было не такси, а друзья с машиной, муж и жена, и время было позднее - типа, 23.00!:)))  мы все вместе поехали на ночной бранч в гостинице "Орленок" - муж был растерян и доволен, ибо любопытство приятно щекотало:))) Едем, едем, приехали, все так фешенебельно, пришли и... просидели до утра, посмотрели концертную программу, поучаствовали в конкурсах, даже что-то выиграл для меня...

А однажды я встретила его у  дома после работы и повела его "в неведомое" -  пошли пешком совсем неподалеку от нас есть офицерская гостиница (дешевенькая-дешевенькая, но дороже я бы и не потянула) - приходим в двухкомнатный номер, на столе шампанское-фрукты, магнитолу притащила заранее, с собой вкусная домашняя еда (бритву, зубные щетки и смену белья наутро, на работу я  тоже захватила)  Получилось приятное событие с временным выпадением в другую реальность - вроде, через несколько домов наш родной полъезд, а мы тут в гостинице барахтаемся... 

Вот такая  смена реальности вполне оправдывается свежими эмоциями. Даже можно далеко не ходить, а накрыть, например, стол для двоих ... на полу:))) Вокруг - по углам и на разной высоте, благо полок разных полно - поставила свечи, дочке строго наказала чтоб максимально не высовывалась из своей комнаты,  к телефону нас  не подзывала,  мимо нашей двери ходила на цыпочках  и сама управлялась с возникающими поблемами, пока мы с папой романтишничали в гостиной на полу при свечах. Вот такая мелочь - не за столом, а "пикник" на полу - а настроение совершенно особое, празднично и загадочно, и воспоминания остаются... 

7

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

подруге подарила журнал про её жизнь. 

post-19391-0-53560700-1415341029_thumb.j

1

Насчет подарков мужчине. Смотря любит он неожиданности и экстрим.

Если да, то вот навскидку несколько вариантов:

- прыжок с парашютом

- полет на дельтаплане или воздушном шаре

- билеты на рок-концерт или футбол

- книгу которую он давно хотел купить и 5-литровую банку "Хайнекена" :)

- короткое путешествие в другой город (а лучше страну!), правда с нынешним курсом валют(

если более практичный, то я бы остановился на варианте "классный и нужный аксессуар" (просто мне ремень нужен :))) ).

Своей жене на день рождения (а накануне у нас день свадьбы, так что придется раскошелиться) планирую плавание с дельфинами, давно она уже хотела))

0

"Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств - 

своих собственных мыслей"

Тибетская Книга Мёртвых

А люблю кучу мелочей в одной коробке: *мыльные пузыри*, как средство для отпускания ненужных мыслей, *витаминки счастья*, карамельки со стишками и намеками, чай с пожеланиями.  :om63: да много всего можно придумать. Брусничкины идеи понравились ОЧЕНЬ :om15:

1

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

А я мужу когда-то, года три назад на День св. Валентина подготовила сюрприз. Денег на подарок у меня не было вообще, поэтому пришлось придумывать что-то приятное, и, при этом, желательно бесплатное)). Написала несколько записочек на карточках из обычного белого картона (лежал дома без дела), к ним ленточками из своего "рукодельного" сундучка привязала обычные маленькие конфетки. В каждой записке - указание, где искать дальше: антресоли, морозилка, наволочка подушки...)) Последним местом была духовка со спрятанным в ней печеньком в форме сердца, его мы с дочкой накануне испекли, а чтоб муж не заподозрил по запаху, ещё и бисквитик к чаю испекли))). А рядом с печенькой последняя записка: "Включи нетбук". Я утром, пока он спал, в самом обычном пэйнте нарисовала простейшую картинку: красные сердечки на розовом фоне и посередине надпись "Жми" и стрелочка вниз от этой надписи. Картинку сделала заставкой рабочего стола, а прямо под стрелочку поместила песню про любовь (какую именно, почему-то уже не помню). Собралась, дочку собрала и пошли мы с ней гулять на пару часов. Через час-полтора звонит муж, весь с ног до головы в восторге, весь удивлённый и умилённый))). Вот такой сюрприз. И приятный, и незатратный)).

4

А я мужу когда-то, года три назад на День св. Валентина подготовила сюрприз.

:om15:  Я сделала баночку *Везения и хорошего настроения* ( внутри - сухофрукты и орешки ) и описания для них. 

1

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

@animbus, расскажите, пожалста, что за описания?)) К каждому орешку или отдельно как-то? 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.