Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

TaNEWha

Ведущая в декрете

436 сообщений в этой теме

Ой!!! А как я теперь беременюшек понимаю )))) Когда в книжках про токсикоз читала , да подруг слушала - все представлялось гораздо легче.....

А беременные невесты - это ж целое испытание!!!!!????

Tamada-Marina - спасибо за совет ))))

Меня вроде бы отпускать начало ))) Налегаю на квашенную капусту )))))

0

Поделиться этим сообщением

Меня вроде бы отпускать начало ))) Налегаю на квашенную капусту )))))

Еще немного и будешь, как я ходить и наслаждаться своим положением :om22: , при токсикозе только и думаешь, когда же это все закончится.

А сейчас я уже на 21 недельке :om46:Масик там шевелится и пузыри пускает :om48: Осталось его рассекретить (на узи попой поворачивается) очень интересно, кто же там живет. Так что Алеся, мы с тобой :om75:

3

Меня сейчас отвлекает от токсикоза путешествие по кабинетам врачей, сдача анализов...... :om25:

Единственное что огорчает, это общение с "барышнями" из регистратуры((((( Хамство, откровенная неприязнь сплош и рядом (((((

Но стоит положить ручки на животик и подумать о малыше, весь негатив рассеивается)))))

Нам пока только 12 ))))) Мы еще не шевелимся,но судя по токсикозу - гадим от души )))))) :om15:

2

Ура-а-а-а-а, у нас девочка.... :om20: :om20: :om20:будет кому передать свое любимое дело....

0

Ура-а-а-а-а, у нас девочка.... :om20: :om20: :om20:будет кому передать свое любимое дело....

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Мы еще в неизвестности ....

Провела две свадьбы с пузиком (нас уже видно).... реакция гостей не однозначная ))))) В одном случае : молодожены разглядев мое интерессное положение начали суетиться .-"Да вы присядте, да вы покушайте, вы не устали ?...." Было чертовски приятно, но чувство неловкости ,что виновники торжества озабочены моей персоной, меня беспокоило ... Я не собиралась спикулировать своим положением . скорее шла на свадьбу за хорошими эмоциями ))))))

В другой раз , реакция на пузико была следующая "Беременная ?! Прикольно !"

До августа поработаю вместе с малышом)))))))

0

@Алеся Заричанская,ты молодец!

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Я начала вести свадьбы уже после рождения ребенка. И сейчас понимаю, что вести в положении я не смогла бы никак. Как только я узнала, что беременна (а было уже 8 недель) у меня начался такой токсикоз, что я возненавидела весь белый свет. Запах еды, сигарет, духов (все что на торжествах присутствует в избытке) моментально заставлял меня беждать к фаянсовому другу. И продолжалось это до 7-го месяца. Еще и без того низкое давление (я гипотоник) упало как у покойника верхнее было 70, нижнее 50. Участковый гинеколог хотела меня все время госпитализировать. Но я работала на 2 работах. Ездила из Дмитрова в Москву, а еще и в Дмитрове работала в редакции журналистом.

Но свадьбы это другое. Тут больничный не возьмешь если что, поэтому теперь я бы как узнала, сразу бы перестала вести...

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Всем беременюшкам и сочувствующим здравствуйте. У нас 24 недели, по прежнему скачем, как с ума сошли :om20: . Нашла новое заделье - альтернативу детским выпускным, занялась режиссурой или режиссированием (короче, не знаю, как правильно написать) видеороликов для выпускников 4 классов. Воот.

Свозила своих студентов на очередной конкурс, всех победили и вернулись :om17: .Я на почве беременности сентиментальная стала, как не знаю кто - прям во время выступления всплакнула, только подумала, что энто наше последнее совместное рандеву (пока из декрета выйду,девчата мои дипломы получат и усё).

Работать планирую до 1 июля.Весь июнь расписан, даже выпускной есть, дай Боженька, чтобы я не подвела :om07:

7

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юль, я так рада за тебя :) Ты давай себя береги и пупса своего. Не пропадай, мы по тебе скучаем :om75:

0

Танюш, вот пойду в декрет и я вся ваша, по крайней мере до рождения малыша

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юленька,здоровья тебе и малышастику!!!!!

1

8-985-454-12-38

Ой, Ритулик, спасибо тебе! Уже не дождусь, когда родится, всё таки страшновато, работаешь и думаешь, чтоб не толкнули, чтоб не зацепили, так и трясешься всю свадьбу :om11:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юльча, вот это новость!!!! Поздравляю тебя! И береги себя и малыша! :om42::om75:

1

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Иэх, один заказ остался, что то как представлю, что впереди два месяца безделья, аж жуть берет, я ж к сумасшедшему ритму жизни привыкла и что теперь придется стать степенной мамашей? Я себе этого не представляю. Хотя...когда малыш родится жизнь помчится с двойной скоростью :om08:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юль, ВСЕГО 2 месяца) Цени их)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.