Перейти к публикации
Spetifilium

Караоке на свадьбе

Рекомендованные сообщения

Марыська

Всеми руками и ногами против караоке на свадьбе, юбилее и т.д. и т.п. Перепевки ещё куда не шло, там все кто в лес, кто по дрова. У меня просили молодые каркоке, я ответила у меня нет такой программы, левую скачивать не собираюсь (нарушение авторских прав), а покупать дорого.

Марина :om75:

Поделиться сообщением

Алёна Маленькая

другой раз караоке спасает, если гиперНЕактивная компания :), иногда использую на юбилеях

Поделиться сообщением

В.В.

Работал в караоке баре одно время) с уверенностью скажу , что караоке - ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ОДНОГО!В караоке бар люди приходят НЕ СЛУШАТЬ а петь. Причем когда кто-то поет его никто не слушает, все едят,пьют или курят и елозя на кресле мучительно выжидают своей очереди чтобы ПОКАЗАТЬ КАК НАДО (им то кажется что они звездени ещё те)!  (за редким исключением, когда у гостя получается спеть лучше средне статистического караоке-артиста и\или гость наделен привлекательной внешностью, которая покрывает  его "вокальные возможности")

для  меня на торжестве караоке категорично - НЕТ!

если гость подходит с просьбой сделать подарок молодым и спеть, спрашивает про минус уточняю, знает ли он слова . если да , то по крайней мере он её уже пытался петь. Оцениваю визуально его степень опьянения и уже от этого зависит, найдется у меня минусок или нет) . Было раза 3 за всю историю.  Другое дело, если приходит с флэшкой а на ней куча профф. минусов (не миди) , тут уже без боязни- да .

))) каюсь... провожу караоке вечеринки.... ну это уже совсем другая история) 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

тамада в Калининграде

Я против караоке на свадьбе, т.к. выпившие люди себя начинают считать звездами и начинается.... Если муз. подарок одна две песни и реально человек красиво поет дело другое. Пример у нас были свадьбы в одной компании. В первом случае определенные 2 гостя поднапились , в целом вели себя хорошо, но сели на коня в смысле на караоке, ну раз спели любимую песню, 2 раз, 3 раз, но дело дошло и чут ли не до 10 . Одни гости мол угомони, я их пытаюсь, мол давайте потанцуем, потом еще споете. Те нет мы хотим петь. С выпившими спорить сложно. Благо конец свадьбы был и шел час, на которы они нас продлили. Но продлевали то, чтоб еще потенцевать, а тут песнопения... Так вот второй раз, когда в их семье был праздник. я сказала петь только по моей команде. Они написали , что хотели спеть. я подготовила с диджеем минусы. И я переилически в течении свадьбы делала вот такие муз. подарки от наших певцов . Получилось супер. красиво, они почувствовали себя звездами. и в конце сказали, ак здорово , что в этот раз мы вас услышали и организовано красиво все сделали. И как была счастлива я , чо не пришлось не одергивать и не пришлось переживать, что их пение кому то поперек горла.

Переодически (я имела ввиду) Прошу прощения буквы поперепутала в слове

Ведущая Вера в Калининграде

Поделиться сообщением

Л.ё.Л.ь.К.@

Прочитала большинство сообщений - полностью согласна - караоке в чистом виде на свадьбе - это полный бред - если гости начинают петь караоке - то работа ведущего сводится к нулю

Думаю, имеет смысл при обсуждении с будующими молодоженами плана мероприятий уточнять что именно они хотят: например:

- если хотят спеть сами - то можно предложить выбрать 2 песни о любви и преподнести на свадьбе:  "а сейчас наши молодожены расскажут нам о том как сильно они любят друг друга, и не просто расскажут, а споют..."  причем можно сделать это как в шутливой форме так и очень трогательно - смотря какие будут предпочтения

- если хотят чтобы пели гости - тогда действиетльно - в виде поздравления и нормально поющие (на свадьбе сестры как раз был такой вариант - получилось очень даже не плохо)

Поделиться сообщением

zarptica

Караоке на банкетах - это почти всегда КОШМАР. Я разрешаю спеть в конце, во время перерыва или танцевальной паузы, поко основная масса народа курит. Конечно, бывают исключения.

Я желаю всем счастья!

С Уважением, Светлана

galich_sveta@mail.ru

www.tamada70.ru

Поделиться сообщением

Праздник в Томске

Caspian, с Вами полностью согласна! Еще не так давно приобрела материал на этом форуме  "Битва свадебных хоров" - так вот, это то, что нужно))) Блок легко переделать на юбилей, корпоратив - и вы довольны, и гости в восторге, напелись от души! Рекомендую!!!

Ольга

Поделиться сообщением

Алёна Денисова

Один раз нарвалась на прилично поющую компанию, о чем меня предупредили заранее (пели и вправду прилично :coffee: ), так я делала конкурс "Морской бой, или Минута славы". Печатала на поле для морского боя с обратной стороны названия тех песен,которые молодожены хотели бы услышать от гостей, делилиа участвующих на 2 команды, они выбирали клеточку и пели написанную там композицию. А потом молодые определяли, кто победил. :lol:

Хорошая идея, Наталья, спасибо за подсказочку!

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Алёна Денисова, Ещё раз увидим, что вы флудите - забаним. 

Поделиться сообщением

Наталья Данилова

Считаю, что караоке на свадьбе лишнее. Слишком много народа. Одни поют, а другие скучают. Если только одна песня ,как конкурс для сбора денег молодым.

Меня зовут Наталья!

Поделиться сообщением

Галина Комендант

У нашей Юли Сущенко есть очень прикольная программа "Караоке по-русски" для работы с экраном. Она собрала иностранные песни, прописала их созвучными русским словами и подобрала картинки по смыслу. Ржака нереальная!!!! Очень весело идет.

Поделиться сообщением

Energie

Если компания приличная и поющая, то это круто даже! С поздравлением можно спеть песню! А так конечно даже просто «муз. подарки» очнь осторожно и вначале, что б по трезвому

Поделиться сообщением

SBHILTON

А мне вот как раз надо завязать караоке со свадьбой))) Будет 60 человек, место проведения караоке студия и гости все поющие! Я сам против караоке на свадьбах, но тут немного другая ситуация.... Караоке - свадьба))) Буду придумывать, что то интересненькое!:om03:

Поделиться сообщением

Долина Марина
13.01.2019 в 00:19, SBHILTON сказал:

Буду придумывать, что то интересненькое!

...можно "покрутить" идею с поговорками..

Старая песня на новый лад - берем песню "Ах эта свадьба..." и ее "танцуем"...На каждую строчку песни - свое движение...Это старая фишка, ее еще на 4 форуме в Москве показывали...

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба ... - движение "целуются голубки"

Пела - движение кистями рук, которые имитируют "открывается рот"

и плясала - руки с боки, топ ногой

И крылья - руки в стороны, изображаем крылья

Эту свадьбу - целуются голубки

в даль несли...- ладошка ко лбу козырьком, смотрим в даль....

и т.д.

Первый раз протанцовываем в нормальном темпе (под Магомаева) - это типа репетиция

Второй раз - в ускоренном варианте -  ...

Третий раз еще быстрее - на "бис"..

Из песни слова не выкинешь. - у Лены Акопян есть замечательная видео игра, где по отдельным слова надо угадать песню "Ла-ла-Лай"...Замечательно проходит!!!:om17:

Не всяк весел, кто поет. - ну это известный прием: идет караоке и строчка, как надо петь (грустно, приседая, как Басков, в позе "ласточка" и т.)

Загляни еще ко мне и почитай анонс вечера в стилистике караоке - КАРА-ШОУ - 

• Upvote 2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.