543 сообщения в этой теме

Как вариант. Новый год- праздник в который может случиться чудо. 

Можно сделать мешочек или коробочку, куда гости будут в течении вечера класть записки с пожеланиями.

А например дед Мороз "случайным" выбором несколько желаний исполнит.

И конечно среди этих нескольких будет записка такого плана "Я хочу, что бы моя девушка сказала ДА! и стала моей женой."

Ну и тут бла бла......

Что касается остальных желаний, то они конечно будут подставные или по ситуации привязать к конкурсам.

Догадаться не сложно, что обычно желают люди? Денег, машину, отдохнуть, На всякий случай приготовить рулончик туал бумаги из купюр. машинку детскую игрушку,В качастве отдыха может быть путешествие по странам.....

:om17:

1

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Поделиться этим сообщением

или например если компашка друзей поддержит. 

Звучит медляк. Все пары танцуют, а где-то к концу песни отступают и становятся в круг, оставляя и подталкивая ЭТУ пару в цкнтр, И в конце песни все друзья кричат:Петя! Давай!

И тут ПЕТЯ......

2

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

@Bagira, Тань, я в другой теме ответила практически то же самое) 

1

И в тот момент,когда Петя сделал предложение- с разных сторон вверх снег- спреем всех заснежить!) Красиво,неожиданно и романтично..Новый год)

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

0

Долго думала писать или нет, но всё-таки нуждаюсь в совете)))) Собственно 31.10 свадьба. Молодые очень долго мучились с выбором тематики, потому как им хотелось свадьбу в стиле хэллоуин, но без белых лиц и соответствующих одежд, оформить всё хотелось в осенних красно-оранжевых тонах, при этом не сильно тратиться на всё, при этом много прочих но.... короче остановились на улётном путешествии и оформлении всего в синих тонах, свадьба европейская, никаких переодеваний (я конечно рада крайне, но жених даже против минимального реквизита.... всё это детский сад). Понимаю, что им нужен был ведущий со стилем стендапа, который бы их повеселил и всё. Я об этом предупреждала, но остановили выбор на мне (видимо дёшево  и сердито)))) Я чувствую, что не подхожу им и переживаю, времени крайне мало, улётных-то я проводила много, но в половине стран были какие-то элементы костюмные, всё это отпадает. вот сижу и ломаю голову, чё делать-то....
Вопрос такой. Будет Испания, т.к. пригласили танцовщицу с двумя танцами фламенко. и вот в перерыве между ними что-то нужно провести. Я делала (спасибо форуму) семейный футбол, отлично проходило в подвижной молодёжной кампании и лет 5 назад))), тут же не прокатывает. Как вариант в Испании есть обряд разрезания галстука, может между танцами его провести? Что ещё, испанцы любят - бары, сиесту, корриду, танцы..... может тупо сделать танец пожеланий?
Вопрос второй: будет скрипачка, причём играет она 3 композиции подряд в целом минут на 15-17. Причём композиции Аллилуйя, потом  Линдси Стирлинг – Кристалл, и заканчивается всё расмусом. 
Вот я думаю куда её поставить, чтобы народ спокойно послушал без хождений. Может в самом начале? В первом застолье после первого тоста практически? Но тогда первое застолье у меня растянется, потому как у меня в нём ещё как минимум 2 тоста и инструктаж свидетелей и распределение должностей капитанов, штурманов и пр.

Вопрос третий: тема хэллоуина. Они хотят, ну и грех не затронуть. Будем в Америке. Варианты игр - "страшно-смешная история"(отмазки), эпитеты для молодожёнов на букву Х, самый страшный танец (правда надо ещё музыку на него подобрать до субботы....) может кто идейку подбросит чё ещё или вместо этого сделать-то можно? 

Вопрос четвёртый: похищение невесты. жениху захотелось итальянской мафии. Я обычно просила свидетелей сначала надуть маленькие шарики, а потом их лопнуть в танце, но правда надоело мне это, да и давно италию не делала...... итальянцы любят петь, но кампания молодёжь 27-30, петь они не будут.

Ну вроде с остальным более-менее, просто у страха глаза велики))))

Коллеги дорогие и уважаемые, прошу совета, но больше скорее поддержки)))))))))))))))))

0

Можно просто Катя ;)

Лично у меня ассоциации с Испанией - море, солнце ,апельсины. Может быть какую нибудь тему оранжевого настроения замутить? Насчет танца пожеланий - мне кажется, что танец между танцами - это перебор. :om08:  

Апельсин похож на смайлик. Можно смайлы на оранжевых шарах рисовать))). Но это если свадьба небольшая. Каждому гостю по шарику и пусть рисуют.

или жениха с невестой на апельсинах нарисовать, кто то из девочек предлагал.

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

@ухти тухти, вот читала твой пост, и в голове ералаш...Всё смешалось путешествия...Хэллоуины... :om08: Зачем тебе этот винегрет нужен?

Взяла тему путешествий и хорошо! Где у нас этот "хэллоуин" возник? В какой стране? В Ирландии и Шотландии. Тогда (во время нашего путешествия) туда заглянули и чуть чуть коснулись этой темы...Типа "...и вот мы с вами на Родине, виски,  Гулливера и Хэллоуина...

Сейчас дам тебе вариант, который у меня заготовлен для очередного заседания Клуба Холостяков, где я тоже вскользь касаюсь этой темы:

"...- ну и конечно – Хэллоуин – канун дня все святых!!!

Помимо выпрашивания сладостей, и ношения разнообразных костюмов, празднование Хэллоуина также связано со специфическими гаданиями. Например: шотландские девушки срезали кожуру с яблок, стараясь сделать её как можно длиннее, и кидали через плечо. Считалось, что упавшая кожура принимала вид первой буквы фамилии суженого.

Поверили вы в это или нет …ваше дело, но яблоки девушкам на всякий случай раздадим…А вдруг…

…и в Хэллоуин обязательно надо услышать жуткий душераздирающий крик мужчины…

(пробуем)…Страшно? Тогда вздрогнем!!!

И поднимем наши бокалы за то…что, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…"

...можно придумать традицию...кто там будет разбираться есть она или нет :om16: ...например в Хэллоуин собирались холостые парни и девчонки и танцевали танец привлечения счастья, и сделать например "Адама" (танец с ускорением - кто дошел до конца - тому счастье)...

По путешествию - можно отправится в свадебное путешествие на "Самолете" Люды Хрипунковой...Ролевая, застольная игра...

По путешествиям у меня есть альтернатива "Поцелуйной Академии" - "Рандеву"...задействованы молодожены, свидетели и все гости в зале (не вставая с мест)...

ПО Испании...вот забила в поисковик "Свадебные традиции Испании" - http://www.geografikplanet.ru/evropa/ispaniya/841-tradicii-ispanskoyj-svadjbih.html

Идея с серенадой  :om15: ...Пусть парни исполнят невесте серенаду...

...ну в общем чем смогла - помогла! :om08: Удачи!

9

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Юльча, спасибо за идею!

Марина, вы моя палочка-выручалочка! Ещё ни разу не было, чтобы вы мне отказали в помощи, думаю как и всем остальным, за что безмерная благодарность!
Мне от этого винегрета совсем худо, я устала честно бороться с придумками молодых.... но работа нужна, поэтому решила провести и для себя определилась, что если я смогу достойно всё сделать, то я просто мегапрофи))))))))))))))))))  
Всё проштудирую, все идеи продумаю, выбор велик))) и чё я хэллоуин привязала к америке....Душераздирающий крик просто улёт! вот обязательно сделаю! Только как лучше - все разом и потом кто громче, тот например говорит тост, или поочереди? наверно вместе? 
И спасибо, что просветили про танец Адама! Я видела, но не знала, что это и как называется))))

0

Можно просто Катя ;)

Душераздирающий крик просто улёт! вот обязательно сделаю! Только как лучше - все разом и потом кто громче, тот например говорит тост, или поочереди? наверно вместе? 

...ну у меня мужиков "в работе" на вес золота, поэтому сделала 4 заготовки с различными криками ужаса...Типа послушай и повтори...Последним оставила самый прикольный ... 

0

@ухти тухти, Майкл Джексон -- песня Триллер !!! посмотри и можно флеш моб сделать.

выпрашивания сладостей :om15:  :om75: Маришка супер --то же  танец конфетный танец  пожелание

0

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Долго ломала голову пока не вспомнила про это волшебное место, где дают пинки :om16:

В общем такая проблема - собственно многие с ней уже тоже столкнулись нос к носу - спад заказов по свадьбам, дням рождения и т.д. и т.п...

Вот мы и задумались в Клубе какой бы замутить проект (можно даже и не один), чтобы привлечь, завлечь, заманить людей в наше заведение...

Реально понимаю, чтобы оторвать пятую точку от дивана и перенести ее в ресторан - нужен весомый повод...Какой?...Деньги? Слава?...

Что можно такого замутить для людей старше 27-30 лет?...

Может быть у кого нибудь сейчас "тюкнет" в голове...Пусть даже самая бредовая мысль...

У нас уже есть Клуб холостяков, но!!! Он себя изжил - все холостяки благополучно перезнакомились и теперь ходят, ездят и плавают в бассейне большой дружной компанией...Мы им более не интересны - они к нам забегают периодически сказать "спасибки" за то, что мы их сдружили...

У нас в городе много спортсменов (бокс, вольная борьба, лыжники)...

Школу невест пробовали...но не пошла...ни кто не хочет платить, все хотят "бабки" снять и ничего не делать...

У меня мысль про вечера " Хорошего настроения", чтобы приходили и семейные и холостые...просто посидеть с друзьями...потанцевать...Но это надо каким то образом довести до логического осмысления...Что предложить людям - чтобы они пришли, а потом еще и еще раз...позвали своих друзей...родных...

Мдя...понимаю, что сложно...но вдруг что придумаем? Может еще кому такой проект пригодится?

3

У меня мысль про вечера " Хорошего настроения", чтобы приходили и семейные и холостые...просто посидеть с друзьями...потанцевать...
LДобрый вечер, Мариночка! У нас в городе в одном кафе проводили такие вечера хорошего настроения, называли их Субботея (от Субботние затеи) и  проводили соответственно каждую субботу)
0

СмирнЮля

@Долина Марина, а караоке-клуб у вас есть????? 

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа,...Ириш! А какой формат? Просто пришли - попели - ушли? Я смутно представляю, что может людей туда привлечь, кроме как показать себя любимого... 

0

А какой формат? Просто пришли - попели - ушли?

Мариша, как раз перед новым годом делала караоке-батл для одной развесёлой компании :om16: , которая очень любит петь.

Опишу кратко. Было несколько команд (столиками)

1. Команды придумывают себе название

2. Выбор жюри (вопросы типа угадай что за песня: "про кота", "трави бобров", "про Тольку" и т.д

Выдала каждому члену жюри пипидастры (2 штуки) Если исполнение очень понравилось - после исполнения нужно помахать обеими :om20: , если просто понравилось - то одной, если не понравилось, то соответственно махать не нужно :om69: .

3. Распевка-представлялка

Исполнение куплета и припева песни (по выбору ведущего)

4. Караоке-батл - по картинке угадать название песни. Исполняют угадавшие

5. Команды исполняют песни по своему желанию (в микрофон или нет, по одному или хором, решать только им)

6. Награждение

Написала я как-то суховато....

Видимо от новогодья ещё не отошла :om08: :om08: :om08:

Но было реально весело!

нет! нереально весело!

Но! Повторюсь, люди точно знали куда идут, и хотели этого!

Дааааааааа, награждали мы дипломами в рамках под стеклом с шуточными номинациями.

Номинации:

1.Аплодисменты

2. Аплодисменты стоя

3. Громче всех

4. Как слышу, так пою

5. Рингтон года

6. Порвал зал

7. Все плакали

Сейчас в разработке новый караоке-батл. Ещё веселее :om15:  и с совершенно новыми заданиями.

10

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.