Наталья-talja

Свадьба Байкеров

37 сообщений в этой теме

Маринэ, удачи!!! Если будет не трудно скинь на форуме отчот будет интересно узнать как пройдёт ТАКАЯ свадьба :roll:

0

Поделиться этим сообщением

Марина, в правильном ключе мыслите! Конкурсы активные, веселые, любые заварушки с демонстрацией силы, выдержки и мужских качеств пройдут в такой тусовке на ура! Плюс пиво, рок и прочие фишечки этой среды надо внедрять! Я абажаю байкеров! Это одни из самых позитивных людей на свете! Думаю, что эту свадьбу вы потом еще долго будете вспоминать, как одну из лучших в вашей карьере)))

0

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

Ну как прошла свадьба?

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Привет всем,кому интересна эта тема!Ребята!!!Свадьба прошла просто на ура! :roll: Честно сказать мне даже заплатили больше.С байкерами работала не первый раз,по этому мне было просто и легко,я перелапатила кучу материала о байкерах,кто они, чем друг от друга отличаются,чем живут,что любят больше всего и все получилось.Один байкер по прозвищу Командор даже украсть меня пытался :lol::lol::lol: .Кому интересен материал пишите в личку. :airkiss:

0

Панфилова Марина

Родные мои, выкладываю ссылочку на небольшой ролик с байкерской свадьбы!

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Анжела! Весчь! Ржали всей семьей ))) А какая ты белая, чистая)))) ну прям как ангел :buket: :buket: :buket:

0

Эльвера

Анжела! Весчь! Ржали всей семьей ))) А какая ты белая, чистая)))) ну прям как ангел :buket: :buket: :buket:

))))) а вот там видели такой пухленький ламбаду так зажигал? это Александр - супер чел! я сначала кок-то к нему насторожилась, а потом когда он ко мне подошел начал со мной общаться я поняла, что он просто классный, а когда он на конкурс вышел и ламбаду зажег я была в ауте!

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

А-а-ат-паттт!!! Такие классные парни ффсе! :)

Вот честно, когда еще только шла подготовка, я не представляла себе, как можно для этой братии свадьбу сыграть, а оказывается та-ак куульно!!!!

Молодец! Умничка!

ПыСы: приятно было еще и услышать, как мой слоган пошел в народ! :) (Я про "Свадьбу - маленькую жизнь!, которую до недавних пор мы были готовы прожить с нашими молодоженами :))

1

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Анжелка! я в диком восторге от маленьких лебедей!!! Как то видела их в исполнении костюмированной братии и сказала : ФИ!, но твои... Умница, я тебя обожаю, ты отлично все сделала!!!!

1

ПыСы: приятно было еще и услышать, как мой слоган пошел в народ! :) (Я про "Свадьбу - маленькую жизнь!, которую до недавних пор мы были готовы прожить с нашими молодоженами :))

Брусничка, за теплые слова САСИБО! а на с чет маленькая жизнь прожить вместе - да действительно я точно не знаю где, но где-то на форуме видела такое выражение, не помнила у кого, ВОТ ОН АВТОР ЭТИХ СЛОВ, ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! мне так оно понравилось и я его взяла в обиход!(надеюсь ты не против?) :oops: :oops: :oops:

0

Анжелка! я в диком восторге от маленьких лебедей!!! Как то видела их в исполнении костюмированной братии и сказала : ФИ!, но твои... Умница, я тебя обожаю, ты отлично все сделала!!!!

да я сама не ожидала, а молодые в каком восторге были это здорово! хотя на встречи говорили никаких танцеальных конкурсов, у нас никто не умеет танцевать, а ребята выдали! Молодцы

0

Сорри за ОФФ :oops:

...да действительно я точно не знаю где, но где-то на форуме видела такое выражение

А ты в мою автоподпись посмотри, ага ;)

ВОТ ОН АВТОР ЭТИХ СЛОВ, ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Да, нам тоже очень нравится эта моя вольная интертрепация Митяевского "Лето - это маленькая жизнь"

мне так оно понравилось и я его взяла в обиход!(надеюсь ты не против?) :oops: :oops: :oops:

Поздно, Федя, пить боржоми, эту фразу стараниями самых одаренных коллег уже сделали расхожей. Увы, слово, повторенное многажды, становится банальностью. А я в интернете нахожу уже самые корявые воплощения стройного когда-то слово-сочетания - типа, "Ваш праздник - это маленькая жизнь)) и Я готова прожить ее вместе с Вами))" - пара лишних слов (чтоб отличалось, видимо), и трещавший уже по швам слоган (многовато все-таки букафф) уже превратился в бесформенную кучку, накал автоматически снижен и... и... и настроение безнадежно испорчено :), т.к. я только что позвонила даме, у которой наткнулась на эту "красоту", с предложением сочинить для нее другой слоган (другое яичко - не простое, а золотое) и получила по башке уверениями, что это они лично с подружками-коллегами сочинили для нее (на секундочку, дама знает меня по интернету и даже помнит в лицо!) Тайн, вот ты веришь, что эту готовую комбинацию, всю конструкцию кто-то другой "придумал" - при условии, что этот слоган много лет висит на портале Свадьба.РФ, на главной странице нашего сайта и моей в автоподписи на форуме?

Тайна, в твоей интерпретации эти слова прозвучали очень мило, пожалуй, что-то подобное предложу использовать Сергею в момент представления себя, как ведущего на конкретной свадьбе. :ok:

1

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Сорри за ОФФ :oops:
...да действительно я точно не знаю где, но где-то на форуме видела такое выражение

А ты в мою автоподпись посмотри, ага ;)

ДА ДА, ТОЧНО, Я В ПОДПИСИ И ВИДЕЛА, И ТОЧНО У ТЕБЯ!

Тайн, вот ты веришь, что эту готовую комбинацию, всю конструкцию кто-то другой "придумал" ?
честно? НЕ ВЕРЮ! верю, что это ТЫ придумала!
Тайна, в твоей интерпретации эти слова прозвучали очень мило,

ой, мне очень приятно, что твой слоган я донесла красиво и его сути не испортила. Мне это таааааааааааак приятно!

ЧТОБЫ Я ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС МОИ ТАМАДЕЙЦЫ? ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!

0

Клятва байкера

Байкерская свадьба - нетрадиционная свадьба, где молодожены, фанаты мотоспорта, черно-белым нарядам невесты и жениха предпочитают кожаные куртки, золотым кольцам — подшипники, а свадебным «волгам» и лимузинам — родные и любимые байки. Заменить свадебный кортеж на стаю ревущих стальных коней — дело нехитрое. Однако любая свадьба, даже байкерская, остается мероприятием торжественным и требует соблюдения определенных церемоний. Изюминкой свадьбы может стать «клятва байке­ров», ее зачитывают новобрачным, над головами которых, по аналогии с церковными венцами, удерживаются шлемы безопасности.

Жених, обещаешь ли ты:

Любить свою жену минимум семь раз в неделю?

Мыть руки после гаража?

Не садиться за стол в грязной бандане?

Выходить из гаража хотя бы через час после выключения света?

Дарить жене ключи (хотя бы гаечные) и кольца (хотя бы маслосъемные)?

Не требовать, чтобы юбка жены была длиннее юбки поршня?

Не снимать с байка пассажирское сиденье?

Когда захочется разнообразия — отправить жену в гараж, а самому

сделать маникюр?

—- Обеспечить жене нормальный чело­веческий отдых: посиделки в гараже, приключенческие поездки на байк-слеты и «отжиг по грязи на колясычах»?

Невеста, обещаешь ли ты: Любить своего мужа-байкера, даже если от него иногда будет пахнуть

бензином?

Не пытаться «навести порядок» в его гараже, но при необходимости подать нужный ключ?

Научиться готовить кашу из монтажки, суп в картере и компот с подшипниками?

Вместо конструктора приучать детей «колоть движок»? Знать матчасть?

По звуку определять неисправность и по запаху узнавать марку и качество топлива?

Радоваться каждому новому байку и небритому байкеру в гараже?

Верить мужу, когда он отправляется в гараж «буквально на полчасика»?

Потратить последние до получки 300 рублей на бак бензина для романтического путешествия на мотоцикле?

Готовы ли вы к тому, что:

Первым словом ребенка может быть «байк» или «дрынь-дынь-дынь»?

Ваши дети «отжигать» научатся раньше, чем ходить?

При знакомстве с парнем ваша дочь будет спрашивать: «Сколько лошадей в твоем моторе, парень?»

Выделить мотоциклу отдельную изолированную комнату с окнами на юг?

Пусть ваши чувства не перегреваются, мозги не клинит, страсть не уходит, а любовь только набирает обороты! И помните: вы в ответе за тех, кого перебрали!

После клятвы молодожены могут обменяться подшипниками — и вперед, по трассе, в новую жизнь!

*** автор Елена Гурьянова

11

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Друзья, у кого были байкерские свадьбы? хочется обыграть их совместное увлечение ! провести хотя бы конкурс на эту тему, время подумать ещё есть, но в голову пришло только оседлать стулья .....изобразить мотоцикл....больше ничего:-))) Либо Как показывала Леночка Иванищева на 6м форуме жених садится на мотоцикл... Вобщем хочется провести конкурс (наверное для мужчин) с использованием этой темы. Может кто -то проводил и есть наработки?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.