Наталья-talja

Свадьба Байкеров

37 сообщений в этой теме

Юля, были у меня байкеры))) Я делала такой: две команды (правда с манком вышел у меня казус, т.к. самих байкеров было в половину меньше, чем планировалось...), я им раздала ШДМ. Сначала они сварганили из шаров по байку на команду - это уже была веселуха, а потом просто поставила метров через пять по стулу и какая команда быстрее совершит ралли "париж-Дакар".

Людмила, спасибо за внимание, а-то уже думаю "одна я тут со своей бедой"))))))) Были сегодня они у меня - нормальные такие люди, правда пришли со свахой! Вот это отдельный разговор - первый раз такой кадр был у меня в гостях..... ну всё она знает, столько гениальных идей и голос такой командный. короче минуте на пятидесятой, когда она предложила не в 17-00 собрать гостей, а в 16, не - лучше в 15, я не вынесла и сказала, что в принципе могу и утренник провести :om08: обидела тётю :om69: уговорила их на путешествие - никаких упоров на национальные обряды :om15:

2

Можно просто Катя ;)

Поделиться этим сообщением

@Юлия Татуева, Юля, байкерскую свадьбу готовила и проводила в прошлом году Анжела Юнусова.

tayna-84

0

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Так...идеи...  

1 блок.

1. ПРИЕЗД К ЗАГСУ НА МОТОЦИКЛАХ. ВСЕ  ГОСТИ.
  2. Встреча молодых.
  3. каравай с ключиком. Кто разломает, того и ключи от мотоцикла Харлей Девидсон. Или  ключи от дома – хозяином будет.)))
  4. Клятва. Можно при входе, а можно в зале.

"(жених)………………………, обещаешь ли ты любить свою жену, минимум 7 раз в неделю, мыть руки после гаража, не садиться за стол в грязной бандане ... и т.п.

(невеста) обещаешь ли ты любить своего мужа-байкера даже если от него иногда будет пахнуть бензином, не пытаться "навести порядок" в той неразбирихе, что твориться в гараже, но при необходимости подать нужный ключ? Согласна что первым словом ребенка может быть "байк" или "рынь-дынь-дынь"? А при знакомстве с парнем ваша дочь будет спрашивать "сколько кобыл в твоем моторе, парень"? Готова ли ты будешь потратить последние до получки 300 рублей на бак бензина для романтического путешествия на мотоцикле?"

/крестят крестом, сваренным из шестерней и шатунов, над головами держат шлемы, рядом стоят мотоциклы, машут кадилом из цепи, поршня и кусочков тлеющего фумитокса/

Король и королева байкерской банды. Одеваем короны.
  5. 1-ые 3-4 тоста. Знакомство. Поцелуйные курсы. 
    1 –ый танец молодых -  мотто музыка. Приходит не фея -  байкерская богиня. В белых одеждах, с нимбом на голове – читает напутствие наказ – или ту же самую клятву. И приглашает их на танец.
  6. Арам зам зам. 2 команды – танец носа и пампам американо
    7.. Паровозик типа рамштайн. 2 страшных маски, и 3 гитары.
    8. Бог байкеров  с нимбом и чертовка с рожками – свидетели. Читают обращение общества холостяков и свободных женщин
    15. Шоу блондинок. Девушки на мотике- «В мотто только девушки»
    16. Жанровые танцы. Неожиданная потасовка между клубами, король Байкеров решает, что решит все честное сражение в «Стантер» битве! (конкурс на танцполе).
    17. Викторина про мотоциклы (приглашаются девушки и задаются вопросы про мотоциклы, кто не ответил - выбывает) . Игра самое пьяное звено
    18. "Король ринга" - имитация боксёрского поединка с чупа-чупсами 
    19. - Не глуши мотор, в баке еще полно задора, а в сердце полно любви. Объявление медленного танца

ещё идеи...

- Шумное появление всех гостей байкеров, парковка мотоконей, знакомство с королем и королевой банды.

- Все прибывшие получают атрибутику Байкерской свадьбы: жилетки, очки, банданы, накладные усы и бороды! В самом скопище мотолюбителей вовсю играю лучшие байк – хиты.  Проверяется наличие прав категории А.

-  У кого на подъезде закончилось топливо, добро пожаловать на заправку лучшими напитками из бара.

- Тату салон открыт для вас на протяжении всего вечера. Здесь вы можете «набить»   татуировку с профилем молодожен, в, общем, все, что захочет ваша мотодуша.

- Каждый байкер при входе на байк-свадьбу  демонстрирует рев своего мотора.

- Под несмолкаемые крики появляется они, король и королева всех байкерских клубов, семья  Harley «Wedding» Davidson!!!

- Открытие «сюрприз» Байкерской свадьбы.

-  «Жаркая поездка»  (выступление шоу балета)

- Сегодня мы будем слушать не только рев моторов, но и громкие поздравления молодым.

- Гости у нас из представителей разных байк клубов, и перед королем и королевой стоит задача – объединение в одну большую семью.

- Открытие выставки «Я байкер, женатый байкер» (конкурс)

- Рок, хардкор, металл, блюз – что еще объединяет всех байкеров? (интерактивная игра)

- Поздравление от рок звезд, BillyIdolи другие (инсценированное шоу)

- Обучение байкерскому мастерству с настоящими профессионалами.

- Байк-молодожены всех приглашают «пожечь резину» (танцпол)

- Знакомимся с подвидами байкеров: чепперы, клубни, пилоты классики и т.д.

- «В мотто только девушки» (шоу балет)

- Конкурс «Флаг конфедерации» (стилистический конкурс)

- Неожиданная потасовка между клубами, король Байкеров решает, что решит все честное сражение в «Стантер» битве! (конкурс на танцполе).

- Байкерские забавы «завяжи глаза и катись…к теще».

- Конкурс татуировок «Любовь на веке».

- Рисунки жженой резиной на асфальте «Я люблю Полицейских и жену».

- Байкерское шествие, сладкая дозаправка «МОТОТОРТ»!

- Немного раскаленных цилиндров нам не помешает (огненное шоу)

- Не глуши мотор, в баке еще полно задора, а в сердце полно любви.

Игровая программа

Дикие байкеры

Сегодня в зале, как я посмотрю, собрались настоящие мужчины. Так ли это? Есть ли среди присутствующих истиные мачо? Девушки, как думаете, есть здесь принцы на белых конях? Кстати, в зале есть мужчины, которые знают что такое аллюр, галоп? Есть те, кто ездил на настоящей лошади или коне? А кто на самом настоящем байке? !!!! Конечно!!! Их в зале множество.

Выход мужчин

Одеваем. Придумываем имя.

Что ж! Настало время узнать, достойны ли вы носить гордые имена байкеров! Ни для кого не секрет, что лучший друг настоящего байкера – это его конь! Байк  должен слушаться вас беспрекословно! 

Первый конкурс. Атрибут – бандана, черные очки, усы, жилетки

НО перед тем как начать гонки, покажите как вы будете заскакивать на байк!.. Нет, не 
залазить, и на запихивать между ног, а заскакивать !!! Класс!!! 

1. дикий байк – каскадер!! (ТР. ВЫЕЗД 1)

2. Проехать как будто на него смотрит самая любимая девушка мира и заодно все девушки мира в принципе. Гордо, эффектно и пафосно. (ТР. ВЫЕЗД 2 )

3. Проехать так будто вы только что вышли из бара, где выпили годовой запас пива. (ВЫЕЗД 3)

Замечательно!!! К гостям- как вам наши байкеры? А вот подскажите мне, что еще отличает настоящего байкера от обычного человека?

дают ответы

Вижу здесь есть знатоки байкерских штучек. Попрошу выйти вас. три человека. 

Вы – оппозиция! Байкеры из другого квартала.

Представьтесь!

2 конкурс

Под ТР. РАСКРАСКА украшают.

3 конкурс. Кто больше соберет в казну молодых

пока собирают, качаем гостей. Гости делают ставки! кто же отмоет больше золота?

4 конкурс

Выбираем даму сердца 

здесь их ждет настоящее шоу Канкан! И для этой важной роли приглашаю девушек наших доблестных байкеров! Мастер класс по канкану! Начали! 

ТР КАНКАН

кан-кан! участникам призы

Дорогие друзья! сейчас наши уважаемые байкеры  вызовут свадебного духа счастья и любви! Наши мужчины с  их подружками и всеми гостями исполнят ритуальный танец, который пошлет на всех нас благодать и любовь! я попрошу наших молодых пройти в этот магичский круг! Сейчас на вас спустится всеобщая радость и вселенское счастье!

исполняют танец 

Все потрудились, и теперь время отдыхать! Сегодня в нашем состязании победила дружба! 
1

Организатор праздничных мероприятий. Студия праздника "Карнавал"
Олеся Авхимович

Свадьба на природе, на турбазе! Список гостей был также необычен - вместо имен - яркие ники)

post-1223-0-29243700-1403500869.jpg

post-1223-0-34286400-1403500885.jpg

1

контрастно жить не запретишь!

Я вел в июле свадьбу байкеров. Особенного ничего не проводил. Так как люди они довольно простые и для них было обязательно провести все кражи, но что хорошо, они все задания придумывали сами. Клятву на их библии проводил зам директора клуба. В остальном проводил конкурсы которые обычно провожу на свадьбах. Единственное отличие почти весь вечер звучал рок.

post-19236-0-94788300-1411103192.jpg

post-19236-0-61283600-1411103193_thumb.j

post-19236-0-23928700-1411103201.jpg

0

Александр

Конкурсы на открытой площадке.

1. Подвешивается на вот такой несложной конструкции сосиска на веревке.

7JQLKfp8nQQ.jpg

В команде двое, едут на мотоцикле, пассажир привстает, насколько хватает смелости, и пытается без помощи рук дотянуться до сосиски и откусить. Дается 3 попытки для каждой команды. Сложность в том, что водителю нужно ехать как можно медленнее, а его пассажиру - привстать как можно выше. Кто из команд сможет съесть всю сосиску за три попытки - тот победил. 

o3MPcdbyJdc.jpg

По желанию участников и для пущего эффекта, сосиска смачивается в майонезном соусе.

OkHgRoPkpe8.jpg

8EyhHUcE0I8.jpg

2. Два участника за минуту должны как можно сильнее накачать спущенное колесо от мотоцикла обычным ручным насосом. По истечению одной минуты делаются замеры давления в колесе, у кого больше атмосфер - тот победил.

-L4hkWyf2iE.jpg

3. На участников надеваются покрышки, сцепленные тросом. В нескольких метрах от каждого из них стоят призы. По команде участники должны дотянуться до своего приза. Кто первый дотянется и схватит приз - тот победил.

RCQpfp7kOx0.jpg

nooIFKBqUzc.jpg

4. Конкурс на самый громкий выхлоп. В ряд ставятся мотоциклы и владельцы по очереди стараются наиболее громко газануть. Публика определяет кто громче.

NZYPeFMmaDU.jpg

5. Кто быстрее дотолкает свой мотоцикл до финишной прямой. По правилам нельзя на него садиться или заводиться, только толкать. В толкаче участвуют мотоциклы из одной весовой категории.

-gW5mUJeiB4.jpgQy7IFTVoRkk.jpg

3

Конкурс на самый громкий выхлоп.

Что-то ржачно мне. :om08: Поставила это название в соответствие с конкурсом на обычной свадьбе :om69::om08:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.