Перейти к публикации
Светлана Растопченко

Кто я, ведущий, евентор, тамада или аниматор?

Рекомендованные сообщения

Ольга Дорохина
В 24.02.2016 в 12:09, Даша Короткова сказал:

Отлично сказано!   :om15: 

Для меня не принципально, как меня называют. Частенько звонят и спрашивают: вы детская тамада? 

Я отвечаю: Да! Я ведущая детских праздников! )) 

Если звонят и спрашивают: ВЫ тамада? Отвечаю: Да! Я ведущая праздников. 

И постепенно у людей откладывается в голове что я ведущая. Но даже если называют тамадой... да и ладно! мне не обидно  :om10: 

А мне абсолютно неважно, как люди назвали меня в телефонном разговоре, главное понять, что им нужно и предложить то, что их заинтересует. Более того, если бы мне высокомерно сказали по телефону:" Я не тамада, а ведущая", уже бы задумалась.  Почему-то вспомнилось. Зашла вчера в швейный магазин, а на двери объявление:"Уважаемые покупатели! Просьба решать все свои проблемы по телефону за пределами магазина".И так мне неприятно как-то стало, что даже заходить расхотелось.Это мое личное конечно.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
14 минут назад, Оле-оле сказал:

Более того, если бы мне высокомерно сказали по телефону:" Я не тамада, а ведущая", уже бы задумалась.

Даже если по телефону и высокомерия не разберёшь, сам факт, что человек тебя поправил - вряд ли бы кому понравилось. Тем более в первом же разговоре, даже виртуальном. Заказчики к 60 и слов-то "эвентор" не знают. Что знают, тем и пользуются!

• Upvote 1

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Anastasya

Здравствуйте а у нас в Беларуси люди больше воспринимают старинку и слово тамада эта так баба с баяном котороя свадьбы проводит, а ведущая это та тетка которая концерты ведет)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ЕёВеличествоПраздник

Здравствуйте,  у вас тут такой большой выбор тем, пришлось долго думать, куда написать. Я и ведущий, и аниматор, и тамада и как хотите, так и называйте:) Не останавливаюсь ни перед какими трудностями, хватаюсь за любую возможность устроить незабываемый праздник, всегда стараюсь не повторяться и не плагиатить. Зовут меня Настя. Работаем мы с мужем в паре, вдвоем ведем, вдвоем поем, кто-то на музыке, кто-то игру проводит, меняемся. Пишу стихотворения, сценарии, рисую, пою, переделываю старые песни на новый лад и т.д.5 лет играем в двух КВНовских командах, всегда победители, трое детей - все сыновья. Основная работа - учительница. Неприятно как-то рассказывать о себе в такой форме, получается, как будто хвастаюсь. Буду рада знакомству со всеми форумчанами, с удовольствием буду перенимать опыт и делиться своим. 

• Upvote 3

Меня зовут Настя.

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@ЕёВеличествоПраздник привет,  Настя!!! 

Добро пожаловать на Форум!!! :om48:

Всегда рады новым людям! 

как ты нашла форум?  Случайно наткнулась или кто то направил? 

• Like 1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

ЕёВеличествоПраздник
7 часов назад, Даша Короткова сказал:

@ЕёВеличествоПраздник привет,  Настя!!! 

Добро пожаловать на Форум!!! :om48:

Всегда рады новым людям! 

как ты нашла форум?  Случайно наткнулась или кто то направил? 

Привет ещё раз, нашла по запросу в интернете, искала подборку)

• Upvote 1

Меня зовут Настя.

Поделиться сообщением

SBHILTON

С улыбкой вспоминаю те  времена, когда вместо Ведущего был Тамада! Те трешовые конкурсы на свадьбах и мероприятиях))))) Хотя и сегодня есть такой контингент заказчиков, которым нужен именно Тамада! С трешаком, переодеваниями и криками горько))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Парижская фантазия

Вообще приятно когда называют ведущей, ну и на тамаду не обижаюсь ) А есть знакомая она вот обижается если ее называют тамада,  а не ведущая. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва

у нас в народе тоже чаще "тамада" звучит, хотя мне приятнее, когда "ведущей" называют. Но, в принципе, не принципиально.  Хотя- "ведущая праздника" звучит красиво! И представление человека по другому идет. Действительно ,мы привыкли, что раньше, особенно в деревнях, всегда "тамада" звучало. И представляли сразу колоритную женщину с мужичком гармонистом. Среди моих подруг есть немало, кто позиционирует себя как "тамада". Главное, чтоб на качестве работы это не влияло. А это я считаю важным пунктом!

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

LenokL8619

Представляюсь я как ведущая или с позволения гостей главнокомандующей на сегодняшнем вечере) .Хотя,  чаще в телефонной трубке слышу: "Вы тамада?" В принципе, назовите как хотите, я и пекарь я и жнец и дуде игрец.

• Like 1

Поделиться сообщением

СофияС

Мне кажется, что слово " тамада" настолько прочно вошло в умы и сердца наших заказчиков, что вряд ли когда-нибудь нас привыкнут называть по -другому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.