Перейти к публикации
ДимитросБандэрос

Пристают ли к вам на работе?

Рекомендованные сообщения

ДимитросБандэрос

Да простят меня все дамы, но вопрос к мужкой части населения нашего форума: а вы "ухлестваете" за симпотичными девушками, которые присутствуют на вашем банкете?

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Лучше жить нищим и беспортошным, чем водку не пить за бабами не

ухлестывать

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Александр Кашлаков

Ситуацию можно рассмотреть и в другом ракурсе. Как вести себя мужчине-ведущему при исполнении, если тебя бессовестно "снимают"?

• Upvote 4

Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их запах...

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

у меня есть коллеги, у которых до недавнего времени была традиция после трудовых выходных собираться в бане и обсуждать "зарубки" на ремне.

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

А что делать незамужним девушкам, которых бессовестно снимают на глазах у собственной жены?!?!?

тоже ведь проблема!

лично я отшиваю ОДНОЗНАЧНО! на банкете - отшиваю. а уж ежели кому сильно запала в душу, - тот и после банкета найдет!

такое было.... 1 раз всего.... потому что ведь "с глаз долой - из сердца вон"

а "зарубки на ремне" - это в банях все мужики обсуждают, по-моему. ... не только ведущие...

кто ж в бане о своих подвигах не поведает? :wub:

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

ну понятно что мужики подвыпившие будут к девченкам ведущим клеется. Другое дело, если тамада - самец. А если он еще и обоятельный? Ну как не воспользоваться своим положением и не подснять красотку свидетельницу или одинокую девчушку. Поехать с ней в офис, показать фотографии, выпить рюмку чая?

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Да Дима тебе уж точно тяжело удержаться в рамках дозволенного. Твои гормоны аж до форума доскочили. Если серьезно, то очень тяжело удержаться от всякого рода ухаживаний. Прибегаешь ко всякого рода уловкам. У меня еще и певица сиимпотичная рядышком. Стараюсь не думать об этом, даже по окончании мероприятия. Иначе пиши пропало. Но у каждого свои принципи. Уж ты б на моем месте точно ничего не упустил. Да и у себя, наверное,не упускаешь. А у меня как у Онегина: С годами гаснет пыл в крови - теперь "люблю" лишь по любви.

• Upvote 10

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

Да Дима тебе уж точно тяжело удержаться в рамках дозволенного. Твои гормоны аж до форума доскочили.

Кстати, ни разу не "снимал" никого. Заигрывал - да, но дальше дело не доходило. Считаю не профессионально уходить с гостем после вечера. Как бы сказали вожатые: это не педогогично

• Upvote 6

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Mashuta

Димитрос хоть я и не мужчина но с тобой пооолностью согласна "это не педагогично"

super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Я часто сталкиваюсь, простите мужики, что влезаю, с ухаживаниями, приставаниями и так далеями.... Но стараюсь марку держать. Один раз позволила себе пойти танцевать со свидетелем! Пожалела. Он мне так на уши присел, что я почувствовала, что значит быть чебурашкой.. Вот не многие понимают, что есть люди, которые просто не изменяют мужьям и жёнам. Это дауны. А кто не знает, что такое жёны, конечно евнухи! А над евнухами глумиться не педагогично! Вот и поговорили!

• Upvote 4

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Белка

Ну конечно дело молодое. Но мне было бы неприятно если б ко мне на банкет пришел тамада и как давай за девушками ухаживать! Ты блин работать пришел!

• Upvote 1

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

А вчера наливал водку одной девченке на банкете, а другой лил вино в стакан, а еще сам пил пивко)))) И вечер прошел на высоте. Вот такая у меня была высокая степень доверия к гостям этого дня. Просто для них я вел свадьбу, 2 день свадьбы, 1-ую годовщину и т.д.

• Downvote 1

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

А вчера наливал водку одной девченке на банкете, а другой лил вино в стакан, а еще сам пил пивко)))) И вечер прошел на высоте. Вот такая у меня была высокая степень доверия к гостям этого дня. Просто для них я вел свадьбу, 2 день свадьбы, 1-ую годовщину и т.д.

потом дружил со всей тусовкой. Неформатным я был ведущим

• Downvote 2

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Белка

[ а еще сам пил пивко)))) И вечер прошел на высоте.

Ой не знаю.... Тамада пьющий на свадьбе... Это как минимум некрасиво, и уж совсем непрофессионально. Надо было еще в салат упасть вместе со всеми гостями. Это в деревнях тетки и мужики есть - любимцы публики: замахнут стакан, и поперло веселье.

Но брать за это деньги...

Меня, например, если кормят на банкете, я прошу накрыть нам где-то в отдельном месте.

По-моему мы просто красивый мальчик, украшение свадьбы, любимец девушек, но ни как не ведущий. Уж простите, но в советские времена говорили: "Он позорит наш кллектив"

• Upvote 2

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Елена зря ты повелась на такой "развод". :om02: Дмитрий просто стебается. Мне почему-то кажется, что он совсем не пьет. Просто разводит на эмоции. А кто что скажет. Молодой такой - а уже психолог. :om07:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.