Хельга

Юбилей мужчины 50- 60 лет

578 сообщений в этой теме

Коллеги! Думала весь день брать ли юбилей 50 лет мужчине? Почему такая глЫбокая задумчивость?! Юбилеев провела немало, но впервые на вечере будут из 45 чел - 40 мужиков и 4-5 теток! Как предполагает сам юбиляр, танцевать не будет никто! Что он хочет, не знает, да так, говорит, пить будем! Во мне борьбу ведут 2 человека - один шепчет - ЗАЧЕМ ТЕБЕ НАПРЯГАТЬСЯ?! а второй - А БЫЛО БЫ КЛАССНО ДОКАЗАТЬ, что и в этой ситуации можно сделать праздник! Еще один минус - не хочет музыку, ну, коль по его мнению не будут танцевать, так и зачем она!? :? Тем не менее, мы с ним встречаемся в субботу, надеюсь получить от него максимум информации, надеюсь, что он интересный чел, что поможет мне выплать достойно, ИНАЧЕ НЕ ХОЧУ! :) Может быть, у кого-то был подобный опыт такого значительно перекошенного в гендерном плане банкета! Поделитесь, пожалуйста, опытом!!!!:buket:

0

Ольга Володина. Мурманск

Поделиться этим сообщением

787123c3536497d9c8cb05d990dcc468.gif

Оль, в голову прихлдят только особенности охоты, рыбалки... и прочей пьянки

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Блин, печатала, печатала, а оно всё не отправилось :dream: :oh: Оля. однозначно, этот юбилей нужно брать. Что-то мне подсказывает, что это будект один из твоих самых удачных праздников. :)

Танцевать может и не будут, зато попоют.Песенные конкурсы делай командные и АПОЖ Сделай всем красивые манки перед тостами, побольше елея. Хорошо бы стихами представлять. Застольные бери всякие там про сорта пива и названия водки. Конкурсы подготовь на две пары ( из четырёх женщин, две точно выйдут) Конкурсы с лёгкой эротикой не помешают.

Давай определяйся и накидаем..

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Это типа 7 стариков и одна девушка? :balin:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Привет, Оленька!

Хочется надеяться, что моя помощь ещё успеет.

В последнюю "среду" обсуждали такие ситуации. Отчитываюсь, что накидали:

1 Похмельный бочонок-поднять на вытянутой руке 5-литровый бочонок пива, держась за верх. Кто дольше удержит.

2 Огнь, вода и медные трубы. Кто быстрее?

-огонь. Криком задуть свечу

-вода. Быстро выпить напиток (?решай какой) соломинкой.

Определить в каком бокале водка

-медные трубы. Продудеть на трубе (язычке) мелодию

3. Самый хозяйственный. Все мужчины достают из карманов их содержимое (мелочь, ключи ит.д.) У кого больше запасов

6

А когда будешь делать с банкой пива, перед этим сделай что - то типа тотализатора. Поставь трёхлитрову банку с водой и в ней рюмочка, пусть в рюмочку с высоты своего роста бросают монетки( свои) примерно десять раз. Кто хоть одну монетку в рюмочку забросил, тому разреши приблизиться к банке с пивом.

1

Спасибо, мои дорогие, за идеи! Я с ним еще не встречалась, отложили на завтра, т.к. сегодня из дома не могла уйти, попросила юбиляра отложить на завтра, хорошо, что и его этот вариант устроил! Думаю, что как вариант сделаю басню, по-моему я ее куда-то бросала, не помню в какой теме "Ворона и лисица" с акцентом. Как вариант - помните бородатую игру с вопросами и ответами мужчинам, над которыми держат листочек с указанием места, где якобы он побывал... Типа "секс-шоп, стриптиз и т.п" Только я сделала подводку, в которой предполагаю, что каждому мужчине подходит конкретный автомобиль, характеризующий владельца, например: "По натуре смел и горд, тот, кто любит марку... "Форд"". Те кто выбирает эти марки авто, выходят, к ним - друзья или дамы, я предлагаю им прокатиться (под "Автомобили, автомобили буквально все заполонили..."), потом их останавливает "гаишник" и мы им задаем вопросы. :lol:

0

Ольга Володина. Мурманск

Девочки!Подобный опыт приобрести я не захотела! Не спешите меня корить! Рассказываю, Встретилась с юбиляром. Он - полностью закрытая книга, ничего не любит, ничем (по его словам) не занимается, ни спортом, ни хобби, НИЧЕГО! Ироничный, но это, вроде бы и хорошо, но... Мои попытки познакомиться с ним, узнать о нем хоть что-то, он пресек призывом на него не обращать внимание ВООБЩЕ, мол,вы с ГОСТЯМИ ИГРАЙТЕ! Я подвожу его к мысли, что, конечно, играть будем, но меня ваши гости не поймут, если о Вас мы НИЧЕГО не будем говорить! Хоть какую-то деталь! И дальше объясняю, что это же не партсобрание, хотелось бы как -то интересно подвести и гостей к тостам... Предположим, не просто сказать:"Слово предоставляется Александру Васильевичу!..." Не успела закончить мысль, а он мне: "Васильевичей там не будет!" Я - да я о гипотетическом А.В. Он- не надо умными словами меня пугать!!! Спрашиваю, это какими? Он- вот гипотетический, это как? Если уж на то пошло, скажите, что означает "Тихой сапой?" Не смысл выражения, а что такое "Сапа?!" ИЛИ часто говорят "попасть в просак", а что такое "просак?" Это же неприличное слово!? Вы это знаете?!

А вот вы картину "Переход Суворова через Альпы видели?" Почему он туда пошел, через Альпы?

Какого неприятеля хотел обмануть? А почему Александра Невского так называют, сражение же было не не на НЕВЕ, а на Чудском озере?! Я прервала монолог вопросом:"А что у меня экзамен?!" Тем не менее еще сделала попытку продолжить беседу :o Прощаясь, сказала, что подумаю, смогу ли ему помочь/ А он: "Да, не просто! Но надо бороться!!!" А я поинтересовалась с кем и ЗАЧЕМ??? И что вообще-то юбилей - это праздник, а не сражение!!! ;):do'\t see: Вообщем, не зря в воскресенье был такой сложный прогноз по лунному календарю, я писАла в теме "НУМЕРОЛОГИЯ"! Пришла домой у меня давление подскачило до 180/100!! И я подумала, что в жизни и без этого ... загадочного юбиляра предстоит еще бороться, и... перезвонила ему вечером с отказом! :lol: Зато на душе стало спокойно! :coffee: А вы бы стали бороться? ;) Кстати, не врал лунный календарь по поводу этого воскресенья, когда я с юбиляром встречалась! Я писАла в теме "Нумерология" :roll:

0

Ольга Володина. Мурманск

Не, я бы бороться не стала, на фига себе нервы мотать..

0

Девочки! Внезапно свалился юбилей на 12.04! Юбиляр - интересный - 50 лет, бывший военный моряк, уволился в запас в звании капитана 2 ранга, занимался общественной деятельностью, сейчас - политикой - помошник депутата Гоcдумы! Кроме того, занимается зимним плаванием, занял 3 место на международном чемпионате в Англии. :) Набросала кое-что из старого, плюс посвящение в "СУПЕР МОРЖА" (сделаю медаль), потом эстафету с ластами, "Братсво Северного Фота" - сначала тельники в качестве призов, потом под песню типа братание, потм присодинятся дамы к морякам и ... несколько танцевальных подборок - начну с "яблочка" по но хочется добавить морской темы. :wine: Не только мне, но самое главное, юбиляр высказал эту просьбу, просмотрев мой сценарный план! :( Времени на подготовку маловато. Т.к мы приезжаем практически 11-го. Хочется до отъезда добавить моря! Естественно, музыкальный фон - морской тематики! :yachts: :swimming:

0

Ольга Володина. Мурманск

Девчонки! Нашла песню, может, тоже кому-то пригодится! Автор Алла Артамонова, г.Тольятти

На мотив песни «Жил отважный капитан»

Наш отважный капитан

Видел много разных стран, ,

Ведь не раз он бороздил океан,

Видел море и акул,

И столицу, и акул,

Но ни разу он с дороги не свернул!

Припев: Капитан, капитан, улыбнитесь,

Ведь сегодня собрались мы не зря!

Капитан, капитан, подтянитесь,

Вас сегодня поздравляют друзья!

Если даже и аврал,

Крепко держите штурвал,

Нас ведете, не задев острых скал.

А поставив четко цель,

Не посадите на мель,

И удачи окрыляют, словно хмель!

Припев тот же.

Мы желаем вам всегда,

Чтоб не чувствовать года,

Ведь душа у вас всегда молода,

Долгих лет и теплых дней

Мы желаем в юбилей

И здоровья от команды всей!

Припев: Капитан, капитан, улыбнитесь,

Мы в волнении сегодня с утра!

Капитан, капитан, подтянитесь,

Поздравляем с юбилеем ВАС! УРА!

Ой! А в этой теме можно было ее помещать? :oops:

2

Ольга Володина. Мурманск

Игра "выбираем короля 9капитана) танцплощадки),тоже ,к морю, может подойти

"Лё ми ле, будешь нашим королем". Если песня надо, скину.

0

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Сегодня упал на меня юбилей в пятницу для дяденьки 50 лет. Про него нечего не знаю. Гостей будет 16 человек. Возраст разный. От 22 до 60. Посоветуйте игры для них? С застольными играми у меня проблем нет, а вот подвижные? Они все работают в одном отделе и хорошо друг друга знают (но не факт, что любят). Я в поиске :karate:

0

Дяденька всю жизнь работает с расчетными системами. Сам их пишет и обслуживает. Участвовал в создании установки по наработке радионуклида в реакторе. И вообще, основные слова, которые с ним связаны: реактор, изотопы, нуклиды, физика и т.п. Гулять будет его отдел. Они все так или иначе на всем этом завязаны. Кто-то производит нуклид, кто-то его упаковывает, кто-то выдает паспорта на продукты, кто-то там начальник :) а юбиляр обсчитывает это все :) Ну примерно вот так. Мне бы конкурсы какие-нибудь подвижные. С учетом, что всего 16 человек (плюс минут 2), с учетом, что встанут не все, с учетом, что у них абсолютно разный возраст :shock:

Мне бы завтра до 6 утра посоветовали бы, а то я на работу уйду, а на юбилей прямо оттуда. Не смогу посмотреть форум.

0

Жаль, что у тебя нет времени на подготовку. Очень хорошо прошел бы Олин конкурс - Танцы с разноцветными ленточками. Но нужен реквизит и нарезка музыки. Хорошо пройдет какая-нибудь сказка, Репка, там или Курочка Ряба, что-то в этом роде. Может передавать мячик, шарик или апельсин без рук подбородками. Конкурс Носороги( сзади шарик на резиночке, на носу пластырь с иголочкой. Нужно хлопнуть шарик, при этом уберечь свой). Ездить паровозиком, например под лампаду, а ты объявляешь - все ручки на плечи, потом на бедра, на пояс и т.д.). Потом берешь нечетное число гостей, танцуют, ты объявляешь - по парам соединились коленками, один остается без пары и уводит с собой одного человека, потом опять танцуют, соединились носиками, попами, пятками, пока не останется один. Конкурс Кривлялки. Танцуем только ногами, только животами, только головой, только мимикой - победитель по апплодисментам, или просто 2 команды, как захочешь. Пары танцующих, вставляешь одной паре шарик между лбов, другой на груди зажимают, третьей попами держат, спинами... Танцуют, у кого выпал шарик, выходит из игры. Макаронина длинная во рту танцуют по парам, у кого сламалась выбывает. Паровозиком едут, а сейчас станция Цыганская - звучит Цыганочка, едут дальше,Станция Старорусская - Во поле березка, и т.д.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.