Хельга

Юбилей мужчины 50- 60 лет

578 сообщений в этой теме

Прикольный конкурс - всем вместе смастерить именинника из воздушных шариков, вазрешается использовать фломастер. Если есть дача, можно огородную гимнастику провести.

"Гимнастика садоводов".

Упражнение 1. Поднимите руки над головой, выпрямите их,

потянитесь. Теперь вы дотянитесь до любого плода.

Упражнение 2. Голову поверните направо - раз, вернули в

исходное положение - два, поверните налево - три. в исходное

положение - четыре. И раз, два, три, четыре. Теперь можете не

опасаться соседей, если среди них найдутся любители «бросать камешки в ваш огород»

Упражнение 3. Вытянули руки перед собой. На четыре счёта руки

в стороны - раз, два, три, четыре. Это вы готовитесь к рассказу о

размерах выращенных вами овощей.

Упражнение 4. Руки в стороны - раз, вверх крест на крест - два,

раз-два, убыстряя темп, раз-два. Очень хорошо! Если у вас на

огороде отсутствует пугало, вы прекрасно замените его при

воробьином налёте на ваш горох.

0

Поделиться этим сообщением

Танюш, совсем без реквизита и подготовки конкурс: нужно два апельсина или мандарина. Сначала просишь на скорость почистить, складывая аккуратненько в тарелочки или еще куда кожуру. А потм - Внимание! Сам конкурс: кто быстрее апельсинчик свой оденет! (выдать по скотчу и по ножницам и пусть стараются). Музыку тоже легко подбрать, любые Гаваи или Блестящих туда, или просто что-то быстренькое.

3

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Ну вот и отстрелялась :) Все прошло намного лучше, чем я ожидала :) Очень теплая компания, хорошие люди. Все зажигали :) Только блоки пришлось делать очень короткие. Поздравления из 16 человек осилили с третьего захода, а моя игра с мешочком, в котором разные задания, закончилась только со вторыми танцами :) Нарисовали юбиляра, подписали юбилейный договор и конкурс с мешочком. Вот все что я успела. Остальное застольные игры. На ура прошла нарезка из музыкальных отрывков про работу. Очень в тему попалось, т.к. коллектив был одна лаборатория, а из родственников была только жена.

ЗЫ. А про апельсины конкурс очень понравился :roll: возьму на заметку. На заметку, в нагрузку к паравозику со станциями, юбиляру из шаров и т.д.

ЗЫЗЫ. Работала с новыми для меня диджеями и получила лестный отзыв, что такого они еще не видели и им понравилось. Программа для них абсолютно новая. Приятно осознавать, что у нас в городе такого никто не делает. (Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :do'\t see: ) шучу :airkiss: вы похвалите :))

1

37b534e04985.jpgc24aa188924c.jpg
0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Похоже, теперь бесценный опыт нужен мне :lol:

Девочки и мальчики, выручайте, сегодня ездила живой открыткой, и именинник вдруг решил, что именно я должна обязательно вести его праздник в субботу. Все будет происходить где то в полях, или в лесах. Дяденьке 52 года, хозяин магазина сантехники. А я что - то мозги собрать не могу, чем же эдаким удивить. С одной стороны не юбилей, с другой стороны времени вообще нет. Подкиньте идею, чем занять народ в полях, пожа-алста :hiushki: Это срочно!!!!!!!

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Устрой квест с поиском чего-нибудь. Можно даже по принципу сказки, где петушок подавился бобовым зернышком, ему нужно маслице, побежала курочка, а ей говорят, принесешь то-то, будет тебе маслице. Как та сказка называлась? Придумать, несколько "станций" по лесам, по полям. Шашлыки видимо будут, вот и ищите шомпура. Пока мясо готовят, мангал кочегарят, весь народ будет задействован.

0

!

Юль,можно "Пионеров" сделать...-Детство пионерское у всех было..(писала в этой теме на стр.17 )

(Кто больше принесёт дров и быстрей зажгёт огонь) "Песни у костра"

.Можно индейцев.._пусть стреляют по пустым банкам,накидывают лассо на "Призы-бутылки".

Всяческие "номинации"-"Быстрый штопор","Вертлявый топор""Надежная рука","Верное сердце"(для жены)

.Плюс кричалки..У тебя же детские конкурсы на природе,классные!Замени конфеты-"бульками" :beer:

И всё будет,замечательно-те же дети,только постарше! :karate:

0

ptica-lena@mail.ru,

Ох, девочки, насчет квеста я сама думала, но для того, чтобы подготовить квест, нужно заранее побывать на территории, где будет проходить мероприятие, а они сами еще толком не знают куда конкретно их понесет. Да и до завтра навряд ли реально сделать квест...хотя...Ладно, сегодня еще с заказчиками встречусь, там посмотрим... И еще меня пугает момент, что я могу остаться без микрофона, а с моими сипатыми связками и огромным количеством заказов на следующую неделю это чревато тяжкими последствиями... :oh:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Когда мы проводили 70 - летний юбилей, ставили Ободзинского "Эти глаза напротив", "Королеву красоты", "Электричка", "Черный кот". Люди были все такого же возраста, поэтому музыка была для них приятна. В другой раз проводила юбилей 70 лет, где были дети 35-40 лет и внуки достаточно взрослые, да еще братья, сестры юбиляра моложавые. Поэтому здесь уже была музыка посовременнее, но не такая уж молодежная. И вообще лучше ставить российских исполнителей, а не зарубежных. Под них народ и танцует, и поет.

0

И вот эта штучка мне очень нравится!

"МАГИСТР ВСЯЧЕСКИХ НАУК"

Когда-то 60 (дата юбиляра) лет назад в молодой и счастливой семье родился ребенок, это был мальчик (девочка) Сынок (доченька) для своих родителей.

За прожитые годы, он приобрёл множество новых знаний. Давайте вспомним каких (гости перечисляют: сын, дошкольник, ученик, пионер, комсомолец, солдат, жених, муж, отец и т д.) Каждое звание влекло за собой проебретение опыта и знаний. И сегодня наш юбиляр по праву может называться Магистром всяческих наук".

Право вручить шапочку магистра (именинный бумажный колпак) - как символ мудрости, ума и знаний предоставляется..........(Заранее обговариваете с юбиляром, близкого ему человека, возможно коллегу, который надевает шапочку и говорит слова поздравления)

Право вручить мантию магистра, как символ гостееприимства и крепкой дружбы вручает....... (лучший друг)

Скипетр (детская лопатка) как символ трудолюбия и неиссякаемой энергии вручает ( возможно сосед по даче, если такового нет, то дети)

И, наконец, державу ( надувной шар-сердце на палочке) , как символ власти, вручает супруга, вместе с поцелуем!

Пусть ваше большое и трепетное сердце будет всегда наполнено любовью к ближнем!

Фото с юбиляром - магистром.

13

Юлия

Коллеги! Может где-то и звучало, но всё перечитать невозможно......

Очень нравится развлечение (источник - методическая литература) и мне, и участникам торжества, а особенно виновнику:

заранее, родственниками юбиляра, отбираются его любимые, носимые ранее предметы одежды (турецкий свитер, "пилотка", "прощай молодость", дублёнка, норковая шапка, "моахеровый" шарф). Ну понятно, что эти вещи уже давно лежат на даче или в шкафу...

И в середине торжества юбиляра усаживают поудобнее и устраивают ему Ретро-дефиле...

Обязательно с комментариями ведущего, и гости всегда с удовольствием принимают участие в "МОДНОМ ПОКАЗЕ"

Когда звучит аккордом: правильный муз. фон; оригинальное, трепетное описание предмета одежды - здесь и слёзы счастья, и возгласы удивления, умиления одновременно!

2

Этот вариант встречи юбиляра я придумала к юбилею сотрудника ГАИ. Но мне кажется, что оно универсально. Делюсь.

Гости выстроились коридором, в самом коридорчике из половинок ватмана сделали пешеходный переход ("зебру"), на каждой полоске - фотография юбиляра определенного периода и символическая вещь: "детские ботиночки" (первые шаги и детство), "портфель" (школа), "автомат" (армия), "сердечко"(знакомство с будущей женой), "автомобиль" (начало работы в ГАИ),"погремушка" (рождение сына).

Фанфары, аплодисменты гостей, приветствие именинника.

- Вся наша жизнь — дорога. И независимо от того, какое транспортное средство мы имеем в тот или иной момент, дорогу жизни мы преодолеваем пешком. Перед вами импровизированная пешеходная дорожка.Каждая белая полоса на ней — этап жизни. Мы предлагаем пройти по ним, вспомнить все светлое и приятное, что связано с этими этапами и понять, что только светлым полосам жизненной «зебры» есть место в нашей памяти.

Затем именинник наступал на полосу, звучала песня определенной тематики, а я проводила с ним мини-интервью по этому периоду. Потом эту информацию использовала в тостах и подводках (потому что на юбилее я увидела его впервые, заказывали мою услугу его друзья в качестве сюрприза). Было видно, что и сам юбиляр проникся. Он столько слов хороших сказал в адрес своих близких в этом эпизоде.

Музыкальные отрывки были такие: на первую и последнюю полосы - "Топ-топ, топает малыш" в исполнении Ирмы Сохадзе. Специально решили делать одинаковые, чтобы акцентировать внимание на том, что все повторяется. На школу - "Чему учат в школе", на армию - Status Quo "In the army now", на знакомство с женой - "Это любовь" Пугачева-Галкин, на работу в ГАИ - "Автомобили" группы "Веселые ребята". Если нужно, залью их куда-нибудь.

4

Беглярова Ася

я пока читала тему у меня родился сценарий начала Юбилея.

Гости стоят по обе стороны , входит юиляр, а перед ним вырезанные следы с датами от рождения и все основные даты, можно на каждую дату музыку, как и писали, а можно это все коментировать и гости надевают юбиляру медальки(можно шоколадки), и так он идёт по вырезанным следам, которые останавливаются у следов с годом юбилея, а там стоят родня, родители или внуки и держат красную ленту, юбиляру дают ножницы, он перерезает ленту, ведущий коментирует, что типа рубеж пройден, звучит туш и всех приглашают к столу... далее событие развиваетсч кто как видит ! у меня тут юбилей судьи поэтому вся в раздумье, а почитала тему и родилось начало ... Как вам ничего? И спасибочки за идею!!!!

3

Ну а сам праздник начинался с того, что заказчиков встречала докторша с молодильными яблочками-рассадочными карточками. КАрточки я сделала такие. Фотку сделала в конце вечера, поэтому карточки явно подтекли.

Сама концепция праздника была - собираем формулу успеха. В течении вечера я все-таки выдавала пазлы, которые потом надо было собрать и из всего этого собрать формулу.

Кристина! Ты молодец! Классная идея и в целом с "Формулой успеха" , и с яблочками! Но нас заинтриговала, что же есть "Формула успеха"?

Я в прошлую субботу вела юбилей у железнодорожника. Пока народ собирался я "обилечивала" пассажиров, потом использовала эти билетики в игре в процессе вечера. Вот его начало ...

ПЕРВОЕ застолье

Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс №2009 отправится вперед в прошлое через 5 минут. Просим пассажиров занять свободные места в вагоне экспресса.. («До отправленья поезда осталось 5 минут»)

Добрый вечер, уважаемые пассажиры! Мы рады видеть вас в нашем юбилейном экспрессе.

По-моему, повода для беспокойства у нас нет, и мы можем отправляться в путь. Просьба сохранять билеты на протяжении всего пути, т.к. на линии работает ревизионная комиссия. К тому же, билеты ваши необычные. От лица начальника поезда и его бригады мы желаем всем гостям увлекательной поездки, хорошего настроения и приятных попутчиков. Счастливого пути, уважаемые пассажиры! . (Гудок, шум уходящего поезда.)Чтобы наш путь был удачным прошу наполнить всем бокалы.

Прежде, чем отправиться в путь, я хочу представить вам начальника поезда –НИ, Поприветствуем дружными аплодисментами и пронзительным гудком юбиляра, который за его жизненный путь получает две пятёрки!!!

1. тост «Ты ждешь» «С днем рождения» Алегрова

Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс обслуживает бригада в составе:

Бригадир, он же …

Проводник, он же ведущая программы ;

В нашем юбилейном экспрессе работает радиоузел, музыкальным оператором которого является Роман. Все музыкальные поздравления в честь виновника торжества будут озвучиваться с его помощью!

Праздничные блюда к нашему столу приготовил шеф-повар вагона-ресторана - …(Имя повара), и бар-вумен вагона-ресторана. Танечка.

2. Уважаемые пассажиры! Пришло время воспользоваться вашими разноцветными билетиками. Они соответствуют световым сигналам, которые присутствуют на железной дороге. А какой цвет у Н.И любимый? Сейчас на светофоре загорелся зеленый цвет.

И самым близким пассажиром оказался кто? Супруга Любовь Ростиславовна. А кто-то может сказать дорога длинною во сколько лет у этой пары? Через несколько дней будет 30 лет и 3 года! (30.10.1976)

ТОСТ от жены.

3. Любимый крепкий напиток Н.И.? Водочка. А по-моему, в нашем экспрессе есть пассажиры, которые на свадьбе Коли и Любы поднимали рюмки и кричали «Горько!». Брат младшенький Александр Ив. + Валентина Алексеевна. Тост. (Брат ты мне …)

- А от чьего внимания зависит безопасность движения поезда. Машинист? Кто дает гудок, призывая занять места, предупреждая об отправлении? Выбор машиниста – виночерпия.

4. Любимая сказка «Колобок». Это определенная характеристика не только героя этой сказки, но и нашего Н.И. А он не только эту сказку рассказывал своим очаровательным девчонкам. А каков он, герой этой сказки? Эпитеты от гостей. (были позитивные поэтому позволила себе сказать)Вот почему этот герой близок нашему НИ, они ПОХОЖИ! Но сегодня НИ уже читает не сказки. Дочери подросли и они могут вам, НИ читать … Леночка, теперь ты – ШЕХЕРЕЗАДА . ?? Пугачева «И исчезнет грусть»

5. Мечта юбиляра ??? Внуки. А эту мечту могут осуществить … Саша и Леша. Тост. Тост от мл дочери и мужа «Папа» Дайкири (недавно была свадьба)....

И т.д.

0

Ольга Володина. Мурманск

С пылу, с жару, на основе моей старой работы, сделала новый репортаж для мужчины.

1.Заставка «Время» начало

- Внимание! Внимание! Передаём праздничный репортаж из колонного зала «Овации», с места празднования юбилейного дня рождения Рафика Зайнулловича, где собрались самые добрые и верные друзья и родственники нашего именинника. Настроение праздника витает в зале и мы говорим вам

2. Здравствуйте, гости

Сегодня я, ваш специальный корреспондент, поведаю об этапах предшествующих этому празднику.

А началось все с того, что глядя в календарь, супруга юбиляра воскликнула, что уже очень скоро…

3. Это праздник день рождения, эта музыка веселия..

Сердце Рафика забилось:

4. Стук сердца №1

Потом ускорило темп

5. Стук сердца №2

А потом сердце норовило выскочить из груди

6. Стук сердца №3

Но, взяв себя в руки, Раф твердым голосом произнес:

7. Спокойствие, только спокойствие!

Все мы с вами, дорогие друзья, понимаем, что на дворе кризис и проводить в такое время праздник – геройский поступок. Ведь каждый из нас может сказать:

8. А в кармане мани не густо

Рафик с Галиной все рассчитали, подвели итоги, на проведение праздника потребовалась небольшая сумма

9. Миллион $ США

Уверенна, что в ходе подготовке праздника, не раз появлялась в голове именинника мысль

10. Эх, дал бы кто взаймы

Добрая жена дом бережет. Галочка во всем помогала мужу и постоянно твердила ему

11. Ты мой Бог!

Идею праздника поддержали и коллеги по работе, стали давать дельные советы и настоятельно просили помнить, что главное на празднике

12. Сладкая водочка

И вот все хлопоты позади, дорогие гости в зале, а именинник сияет от счастья

13. О, наконец, настал тот час

А Галина радостно вторит своему супругу

14. Мы вместе

Приятно видеть в руках гостей цветы и дорогие подарки

15. Три магнитофона, три кинокамеры…

Слышать добрые слова друзей о виновнике торжества

16. Друга не надо просить ни о чем

Восторженные отзывы о супруге именинника

17. Удивительная женщина

И все еще впереди: красивый праздник, поздравления, танцы, песни, веселье

18. Еще не вечер…или - 18.1. Народ для разврата собрался

И больше всего хочется услышать от ведущей

19. Давай, наливай

И мы поднимем бокалы и произнесем тосты

20. Пьем за то, чтоб жить без слез

Ведь каждый из нас может сказать с чистым сердцем

21. как здорово, что все мы здесь…

Но что же будет завтра? Я просто уверенна, что завтра утром раздастся телефонный звонок друзей

22. Дай похмелиться, дай…

И Галочка начнет ласково тормошить мужа..

23. Солнышко мое, вставай

А Раф нежно ответит жене

24. С добрым утром, любимая

А под окнами уже будут кричать родственники

25. Привет с большого бодуна

Но это будет завтра, а сейчас мы все дружно скажем имениннику

26. Поздравляем!!

Я заканчиваю репортаж с юбилейного дня рождения. С вами была и будет ваш корреспондент-ведущая Светлана

А здесь нарезочка:

http://depositfiles.com/files/2h9b6oo1r

16

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.