Хельга

Юбилей мужчины 50- 60 лет

578 сообщений в этой теме

, А когда он его должен лопнуть? В конце праздника, моэжет салют? А может юбилейное гадание, он лопает, каждый гость хватает шарик, а ты потом зачитываешь, кому какой цвет чего нажелал, либо цветные танцы проводишь!

Аня, слушай, а от укола булавочкой, его точно на куски разорвёт? Он просто не сдуется, оставив шарики в себе?

Говорят, что его разорвёт ВЗРЫВОМ! А какие по цвету внутри шарики будут я не знаю(((( Вдруг они не цветные((((

Думаю хлопнуть его в конце!

0

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться этим сообщением

, можно в эти маленькие шарики, что внутри большого, - положить записки с желаниями юбиляра. пусть гости исполняют их.

где-то уже это писали, обсуждали.....

Анжела Юнусова, tayna-84. кажется, она такое практикует....

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

, можно в эти маленькие шарики, что внутри большого, - положить записки с желаниями юбиляра. пусть гости исполняют их.

Шар предоставляет фирма по украшению зала((((( Я не думаю, что они будут на это заморачиваться(((((((( Хотя попробую с ними связаться)))

0

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Нашего юбиляра так переполняет счастье и радость, что он готов поделится им со всеми присутствующими, пусть каждый постарается поймать шарик счастья и радости нашего юбиляра. А потом все осчастливленные, чего-нибудь в ответ юбиляру дарят, танец совместный!

2

Таня Карпунина

в такой шар входит штук 50 маленьких шаров, и во все записочки? я когда запишиваю шарики, еще насыпаю конфети в шар и у меня длинная палочка типа указки, украшенная красиво, на кончике палочки иголка прикручена скотчем и ее не видно)) и приглашая юбиляра на танц пол с женою, я над их головами этой палочкой дотрагиваюсь до шара и коментирую что дождь исполнения всех желаний и мечтаний сейчас обрушится на вас))..или салют в вашу честь..ну как-то так))

2

Заказан огромный шар (диаметром примерно 1.5 метра - в нём конфетти и много маленьких воздушных шариков! Он будет висеть над танцполом, а потом с помощью булавки юбиляр должен его лопнуть - по версии несостоявшейся ведущей, так юбиляр должен был прощаться с ушедшим годом и встретить новый!!! МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ НРАВИТЬСЯ, а в голову не чего не лезет!!!!((((((( ПОМОГИТЕ!!!!! Дайте пинка!

Ань, это суперовская вещь! Называется шар-сюрприз, здесь народ уже что-то говорил по поводу этих шариков, но смотрела вполглаза, может скажу не новое, но! В каждый маленький шарик будет наложены конфетти, блестки и прочая дребедень, а в один шарик кладешь записку "СЮРПРИЗ" и потом этот шар лопаешь, а гости разбирают (расхватывают) остальные шарики и лопают их сами, кому достанется бумажка со словом сюрприз, получает какую-нибудь прикольную вещь. Очень здорово проходит. Еще великолепно у меня проходила сценка "Как баба мужа продавала", мои гости просто ухахатывались, она была здесь, на форуме, если не найдешь, пиши в личку, я сброшу тебе.

2

Форумчане милые!!! Помогите! 3-го работаю юбилей начальника отдела кадров Хлебозавода. о-о-о-очень хочется что-нить тематическое замутить, да голова не варит. будет всё ихнее руководство..... заранее спасибочки!!!!!!!!!

0

Нам бы, женщинам, жить иначе, носить бы вечерний наряд... Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят... ​ ​

Может, хлеб-соль замутить? Удивятся. Сорта хлеба поспрашивать - викторина.

Про кадры какие бывают. Ну не знаю! Там.... стоп кадры..... вот и изобразить эта стоп кадры на какую-нить темку....

1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

@Мария Васильева,

Замесить именниный каравай:

У меня где-то рецепт был мы к юбилею ЦВР своего пекли праздничный пирог:

Большую горсть друзей хороших,

Стакан отборных дней погожих.

Смесь смеха, радости, веселья.

Три ложки танцев, банку пенья,

Гостей без меры и друзей,

Мешок прекрасных новостей.

Два пуда лучших поздравлений,

Ну, и конечно, без сомнений,

Нарядов, гроздья украшений

И два мильона приглашений!

А что бы вкус был сочным, ярким

Насыплем сверху мы ПОДАРКИ!!!

2

Таня Карпунина

Форумчане милые!!! Помогите! 3-го работаю юбилей начальника отдела кадров Хлебозавода. о-о-о-очень хочется что-нить тематическое замутить, да голова не варит. будет всё ихнее руководство..... заранее спасибочки!!!!!!!!!

Я бы "каравай" провела! Ведь это самый главный хлеб! Каравай с пожеланиями: зарплаты- вот такой вышины, вот такой ширины, подарков , удачи, дома, внуков, а уж если горе - нижины и ужины... а потом, чтоб каравай был вкусным сдобрим его подвигами от гостей! Они уже по кругу стоят, вот именинница и выбирает "каравай, каравай, кого хочешь выбирай" Она выбирает, а ведущий зачитывает подвиги (задания разные, небольшие которые гости выполняют в честь именинницы: станцевать, спеть.... типа фантов) Если надо, то могу поискать задания.

1

Надежда...Наденька...Надюффка...

НАДО!!!!!!! Девочки, вы меня просто спасли! В голове хоть мысли появились!!!!!!!!!!!!!!!! А вот по фантам нужно, я б провела обязательно!!! Спасибо огроменное!!!!!

0

Нам бы, женщинам, жить иначе, носить бы вечерний наряд... Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят... ​ ​

Можно дать задание прочитать рецепт приготовления хлеба по разному - как трагедию, как комедию, как признание в любви, как высказывание обиды , в форме приказа, в форме соблазнения.

2

НАДО!!!!!!! Девочки, вы меня просто спасли! В голове хоть мысли появились!!!!!!!!!!!!!!!! А вот по фантам нужно, я б провела обязательно!!! Спасибо огроменное!!!!!

Маша посмотри

Я провожу - всегда весело и музыкальная нарезка там же)))))

0

@Мария Васильева,Я недавно проводил юбилей директора сельхозпредприятия, который всю жизнь отдал сельскому хозяйству. В качестве хода использовал Юбилейный каравай, который передавался гостям, и каждый поздравляющий брал себе кусочек каравая.

В случае директора хлебозавода - каравай тоже хорош, но несколько прямолинеен.

Давайте вспомним строку из песни "Хлеб - всему голова". Из этого выстраивается целый блок. У каждого гостя тоже есть голова))) И у юбиляра есть голова... Какая она? (Гости наотвечают кучу вариантов: большая, умная, лысая...). А у гостей какие головы? Здесь же гостями может быть нарисован портрет юбиляра (был опубликован в ЧРГ, если нет, могу скинуть).

Про голову (можно при желании что-то придумать для блока) Значение слова "Голова" по Ефремовой:

Голова - 1. Верхняя часть тела человека, передняя или верхняя часть тела позвоночного животного, состоящая из черепной коробки и лица у человека или морды у животного. // перен. разг.Волосы на этой части тела человека (обычно о прическе).

2. Ум, рассудок, сознание.

3. перен. разг. Умный, знающий, толковый человек. // Человек как носитель каких-л. качеств, свойств.

4. перен. Передняя часть движущейся группы, колонны.

5. перен. разг. Единица при счете (обычно животных).

6. перен. разг. Шаровидное или продолговатое соцветие растений, их плоды, вершины деревьев и т.п.

7. устар. Пищевой продукт в форме шара, конуса.

1. Руководитель, старший по положению, роли; глава.

2. Председатель некоторых выборных органов (в Российском государстве до 1917 г.).

3. Военное или гражданское звание (в Российском государстве до 1917 г.). // Лицо, имевшее такое звание.

Значение слова Голова по Ожегову:

Голова - Ум, рассудок

Голова Черепная коробка

Голова Часть тела человека (или животного), состоящая из черепной коробки и лица (у животного морды); у беспозвоночных - передний, относительно обособленный участок тела с органами чувств и ротовым отверстием

Голова Руководитель, начальник Colloq

Голова Передняя часть чего-нибудь движущегося и вытянутого

Голова Лиц, занимающих эти должности

Голова Единица счета скота, животных

Голова Военных, административных и выборных начальствующих должностей

Голова Человек как носитель каких-нибудь идей, взглядов, способностей, свойств

Голова Пищевой продукт в форме шара, конуса

Голова в Энциклопедическом словаре:

Голова - название военных и административных должностей в России 16-17 вв.(стрелецкий голова, обозный голова, письменный голова и др.) и выборныхгородских и сословных должностей в 18 - нач. 20 вв. (городской голова,волостной голова, ремесленный голова).

Значение слова Голова по словарю Символизма:

Голова - Наряду с сердцем считается основной частью тела, местом расположения жизненной силы, души и ее силы. Означает мудрость, ум, управление и контроль. В голове есть место как для разума, так и для глупости. Она является объектом и почестей, и бесчестия: голову украшают, с одной стороны, корона славы и венок триумфатора, с другой, - пепел траура и наказание, шутовской колпак и уголья горящие. Когда человек брал на себя какой-либо обет, ему брили голову или помещали на нее корону.

http://tolkslovar.ru/g3703.html

http://www.symbolari...%BE%D0%B2%D0%B0

Путешествие по странам: где какой хлеб и какое-то задание соответствующее стране (пошерстите в свадьбах-путешествиях, задания, найдете), а вот про хлеб иностранный :)

http://www.kedem.ru/...20090114-bread/

http://www.tokoch.ru/interest/

В подводках каких-нибудь можно использовать пословицы, к примеру: "Хлеб на стол, так и стол - престол".

Наверное, для юбиляра не будет проблемой испечь 3 или 5 небольших караваев, в один из которых спрятать какой-то приз, или записку с его названием. Кто самый счастливый гость?

0

Маш, а я про свои шпингалеты.... Сделай дерево пожеланий с баранками:

ad9af1fbda48.jpg

Друзья, грядет юбилей 3-го дек, а именинница рождена 1-го, в первый день зимы. Какие мысли посещают? На чем замесить сценарий? Канву так сказать праздника? Помогите, плиз

Лиля, лезь в календарь Виталия Бианки, набери в поисковике: 1 декабря события. И смотри. Обязательно наткнёшься на что-нибудь интересное. Я всегда начинаю с этого, когда не могу ни за что зацепиться...

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.