Перейти к публикации
Брусника

Гг. диджеи, играющие музыку на ноутбуке, и иже с ними.

Рекомендованные сообщения

Брусника

Обращение.

Когда идет музыка и молодые танцуют, к примеру, романтический танец, от которого вам по какой-то причине становится скучно, воздержитесь от раскладывания пасьянса "Косынка", ибо этот процесс с л ы ш н о в зале через колонки!!!!

При монтаже, конечно, можно наложить фонограмму звучавшей в тот момент песни, но из принародного момента жизни это тарахтение летящей колоды не вычеркнуть, дай-бог, только забыть, или не понять кому, что это было.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Запах Дождя

а еще вирусы на компе лечить переодически! Романтический танец, а тут касперский КААААК завизжит.... И не один раз. Очень неприятно было.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника
а еще вирусы на компе лечить переодически! Романтический танец, а тут касперский КААААК завизжит.... И не один раз. Очень неприятно было.

Или иметь для выхода в Интернет другой компьютер, а свадебный использовать только для работы, чтобы не подставляться под вирусы.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Или иметь для выхода в Интернет другой компьютер, а свадебный использовать только для работы, чтобы не подставляться под вирусы.

Точно :lol::lol:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Леночка Лещенко

Какой ужас!!! Такое бывает??

Поделиться сообщением

Илья Мыс

Есть такая штука в последних версиях ОС Windows - значок динамика в правом нижнем углу. кликнув на микшер - видим что там отдельные регуляторы громкости для каждой из открытых программ. Секрет успеха: отключить звуковое оформление для антивирусника, отключить системные звуки - звуки кликов, открытия-закрытия папок и проч. Помни об этом, диджей, раскладывающий пасьянс во время первого танца молодых!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

vid1

Во время работы я отключаю антивирусник совсем, с учётом, что чужими флэшками пользоваться не буду.

Поделиться сообщением

Сергей п.

ребята, всё гораздо проще! оключите ВСЕ системные звуки! потому как заходя в папки, система выдаёт щелчок, все вспомогательные программы должны бы\ть с отключенным звуковым сопровождением! и будет вам счастье!

я пользуюсь на свадьбе всеми вспомогательными средствами. интернет, флэш накопители, внешки, и ниразу еще не было беды, так как. антивирусник в актуальном состоянии, рабочий комп ТОЛЬКО для работы. И мои кнопочки всегда рады со мной работать:) предотвращая, кнопочка это человек, работает по моему плейлисту, потому и кнопочка:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

vid1

Согласен, отключить системные звуки можно так:

Панель управления - звуки и аудиоустройства, далее выбираешь звуки, звуковая схема выбираешь "звуков нет".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Светулик

Мой ди-джей работает на ноуте и никогда не слышала никаких посторонних звуков.Ди-джеи будте профессионалами)))

Бобровская Светлана Керчь

Поделиться сообщением

АЛЕКСАНДР  СЫЧУГОВ

ребята,честно говоря тема для ...,при нормальной работе это исключено.единственная проблема могущая быть на ноуте это его выход из строя по причине механической поломки,а остальное-дд по ушам.какие игры во время -работать надо!от него очень многое зависит,поэтому-смотри за залом.пока я работал дд замечаний не было.правда и у меня времени тоже.

Поделиться сообщением

CUCUNYA

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВНЕШНЕЙ ЗВУКОВОЙ КАРТОЙ!!!!!!!!!!

Секрет успеха: отключить звуковое оформление для антивирусника, отключить системные звуки. Помни об этом, диджей!!!!!!

ВНЕШНЯЯ "ЗК" ЭТО-НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!!! (ДРУГОЙ ЗВУК, дополнительный канал!) Ну а если косынка важнее - В ТОПКУ ЕГО! Значит для ДД это не работа а ШАБАШКА!!!! :om47:

• Upvote 3

Наталья и Стас Скачковы
E-mail: cucunya@list.ru
+79023339002
+79201300692

Поделиться сообщением

vid1

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВНЕШНЕЙ ЗВУКОВОЙ КАРТОЙ!!!!!!!!!!

Секрет успеха: отключить звуковое оформление для антивирусника, отключить системные звуки. Помни об этом, диджей!!!!!!

ВНЕШНЯЯ "ЗК" ЭТО-НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!!! (ДРУГОЙ ЗВУК, дополнительный канал!) Ну а если косынка важнее - В ТОПКУ ЕГО! Значит для ДД это не работа а ШАБАШКА!!!! :om47:

Согласен, если работаешь с ноутбуком, внешняя звуковая карта обязательна, а косынка для "бездарей".

Поделиться сообщением

Валентина Орлова

У меня звукарю некогда курить сбегать не то что в косынку поиграть!!! В кокурсы озвучивает меня, в музыкалку старается свести треки и подобрать что-то лучшее.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Mashuta

ага.... всё верно всё хорошо...

вчера молодожены на свадьбе дают флешку....я зная что аваст орёт блажю его отключила..... чпок ииииииииииии.............все папки в форме ехе файлов

я им тыкаю пальцем так мол и так..... включаю аваст...молчит кхе кхе.....

и тут часа через два (слава богу во время дискотеки) акккурат в конце песни "ВНИМАНИЕ ОБНАРУЖЕН ВИРУС"

АААААААААААААА ......

и тут подбегает девочка, сует мне флешку и говорит а вы можете мне этот ремикс переписать.таакой классный

907585064ef742cb5fad15bdb435c9cd.gif

• Upvote 2

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.