Перейти к публикации
Брусника

Гг. диджеи, играющие музыку на ноутбуке, и иже с ними.

Рекомендованные сообщения

Natalи

ОТКЛЮЧИТЬ СИСТЕМНЫЕ ЗВУКИ на рабочем ноуте-это первое ДЕЛО!!!!!

• Downvote 1

:om16:Не бывает канарейка за копейку, чтобы пела и не ела! :om08:

Поделиться сообщением

Undead

ОТКЛЮЧИТЬ СИСТЕМНЫЕ ЗВУКИ на рабочем ноуте-это первое ДЕЛО!!!!!

Ещё надо выключить звуки в играх и в браузере) А то один раз пока играл фон решил зайти на один сайт, а там видеоролик с рекламой сразу включился. И звук на весь зал пошел.

Для этого часто спасает микшер громкости в системе (есть в Windows 7  и более новых). В нём видно какие программы играют звук в данный момент и можно для каждой программы свою громкость делать, вот для браузера - всегда в ноль делаю.

Максим

Поделиться сообщением

Саныч43rus

если у вас диджей грешит тем , что системные звуки у него проскакивают в колонки, просто покажите ему эту статью http://djkirov.ru/stati/podklyuchenie-zvukovoj-karty-behringer-uca-200-k-noutbuku.html. я там все описал подробно ....  самая дешевая внешная звуковая карта избавит всех вас от проблем со внешним звуком.

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Undead

Насчет звуковухи по-умолчанию точно подмечено, но не все используют внешнюю карту. У меня звук идет через интерфейс в контроллере (Reloop ME) но по-умолчанию всегда ставлю встроенную.

Максим

Поделиться сообщением

АннаГордицкая

у меня как у новичка, руки трясутся из-за того что нервничаю! а не то что в косынку играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением

Sergei11666

Я считаю, что на рабочем компе ни каких игр не должно быть и доступ в интернет должен быть только для скачивании музыка и ВСЕ!!! Если DJ не понимает значит надо наказывать его рублем!!!!!

Поделиться сообщением

Catttraidge

Какой замечательный форум!!!!

Поделиться сообщением

Саныч43rus

Еще рекомендую всем профессиональным диджеям купить контроллеры. Возможность запустить трек при свернутом "окне" просто великолепна. Я вот недавно получил свой контроллер http://djkirov.ru/stati/obzor-pioneer-ddj-sb.html

Поделиться сообщением

bumerang64

10  правил хорошего звукооператора (Диджея если хотите)

1. Приезжай заранее, чтобы успеть убрать свои грязные сумки и растрёпанные коробки с глаз долой!!

2. Вся аппаратура должна быть чистой. Твои байки про "денежную пыльцу" стары как Сёстры Зайцевы.

3. Фоновая музыка должна заглушать стук вилок по тарелкам, а не ведущего.

4. Забудь ты о своих муз. вкусах! Какой на хер "Дым над водой"!!??

5. Лучше бы тебе не курить, не есть, не спать, не звонить, не ходить посмотреть "Чо там", а сидеть и РАБОТАТЬ.

6. Смотри и слушай, что происходит, думай и создавай музыкальную раму этой картине. (о, как завернул, сам удивился).

7. Неужели, пока сам не попадёшь к кардиологу, не научишься регламентировать "быстрые" и "медляки"?

8. Выкрики "Давай, давай, давай!!!" выдают тебя почище футболки "Lacoste" с крокодилом во всю спину.

9. Дал визитку - потерял работу. Тебе позвонят, жди.

10. Если гости уходят под стук своих каблуков - это они забивают гвозди в крышку гроба твоей карьеры.

Когда-то давно кто-то из друзей прислал, почитал пост и вспомнил :om16:  Играющим в косынку (и не только)

Поделиться сообщением

Саныч43rus

Может не дал визитку, потерял потенциального заказчика???

Поделиться сообщением

кристинасв

Я тоже, не поняла про визитки....

Поделиться сообщением

ABCDEF

Что за бред Вы несете про косынку? :D

На банкете надо РАБОТАТЬ - т.е. следить за гостями, за ведущим и выполнять свои обязанности - ИГРАТЬ. Играть музыку, а не в косынку.

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова
22.02.2016 в 23:12, ABCDEF сказал:

Что за бред Вы несете про косынку? :D

На банкете надо РАБОТАТЬ - т.е. следить за гостями, за ведущим и выполнять свои обязанности - ИГРАТЬ. Играть музыку, а не в косынку.

А вот у меня нет постоянного диджея, так как у нас в городе во всех нормальных местах есть свой музыкант (так они себя позиционируют), не буду обобщать, но есть и такие которых вы описываете и это жесть.... когда через зал тебе приходится орать включи.... хотя перед выходом ты ему говоришь, сейчас я скажу то то- то то, и включи вот это:om03: 

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
6 часов назад, Татьяна Мустозяпова сказал:

А вот у меня нет постоянного диджея, так как у нас в городе во всех нормальных местах есть свой музыкант

Татьяна,надо завести своего . Это твоё всё. И работать только с ним . У вас должен быть тандем.  Сложно,но можно ,если поставить цель.  Я заказчику так и говорю-работаю со своим диджеем. И популярно объясняю преимущества,которые выгодны ЗАКАЗЧИКУ.

• Like 1
  • Upvote 1

:om48:

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова
18 часов назад, Ольга Романчикова сказал:

Татьяна,надо завести своего . Это твоё всё. И работать только с ним . У вас должен быть тандем.  Сложно,но можно ,если поставить цель.  Я заказчику так и говорю-работаю со своим диджеем. И популярно объясняю преимущества,которые выгодны ЗАКАЗЧИКУ.

Это понятно. Но!!! Пока только мечтаю об этом:om03:. Заказы не регулярные, так как у меня есть основная работа. И если честно СТРАХ. Что моя программа сольется, по крайней мере пока мои заказчики говорят что такого еще не видели...Но, кто его знает.... Знаю точно, если хоть раз встречу на своем пути человека с которым сработаемся, то своего не упущу, а пока....флешечка и мой ноут(на всякий случай) мои спутники на банкеты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.