Анастасия Терещенко

А что Вы сейчас читаете?

90 сообщений в этой теме

Не верьте Лене, - это слишком.

Лена, не обижайся, я, думала, смайлик передаёт интонацию шутки! Я просто свой отзыв о книжке оставила.

0

Таня Карпунина

Поделиться этим сообщением

Ой, а мне очень Дина Рубина понравилась "Синдром Петрушки" про кукольника.

0

Привет. Я - Ирина

Именно сейчас особо приятно ответить на вопрос в заголовке темы - недавно закончила книжку "Правдивая история Деда Мороза" Жвалевского и Пастернак. Не знаю, насколько отвечает эта книга критерию полезности у коллег, но рекомендую прочесть, причем не в интернете, а в книжной версии - в руках держать приятно!

Начала читать ее в прошлом году и как-то все завертелось, отложила в сторону. А недавно услышала восторженные отзывы взрослого человека об этой книжке и взяла ее в руки снова - читала запойными урывками:)

http://jili-bili.ru/catalog/?prod=19245

http://www.labirint.ru/search/%20%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%94%D0%B5%D0%B4%D0%B0%20%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0/

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Сегодня прочитала книгу Б.Березовского "Как заработать большие деньги" Люди, это ВЕЩЬ... Советую... Не пожалеете... :om09:

0

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

А я на днях перечитала Ильфа и Петрова "12 стульев" и "Золотой теленок" - мои самые любимые произведения! Из тех книг, которые прочтешь, а потом еще долго перевариваешь, вспоминаешь, и ржешь втихомолку про себя над отдельными моментами :om08:

1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Заинтересовали Люди льда - пошла искать в инете, фига се - 47 томов. Вообще, обожаю читать, но с появлением детей - почти не удается. Но нынче на день рождения муж подарил электронную книгу - и теперь я читаю в транспорте, очереди, на прогулке. Последнее время Викторию Холт читала - про Марию Медичи - но поднадоело - все истории похожи... Сейчас Донцову читаю )))

А те, что зацепили, за последнее время, это - Парфюмер, Сожженная заживо, Одиночество в сети, Мемуары гейши, Забытый сад (Мортон Кейт). Еще почти все перечитала, что в сети было автора Вирджинии Эндрюс... И все книги Сидни Шелдон.

1

@Русалка,

О, Парфюмер! Я его по молодости раз пять перечитывала. Офигенное произведение! Жаль фильм, говорят, не очень интересен. Я даже смотреть не стала, чтобы не разочароваться.

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

@Елена Ильина,Ну и зря не посмотрела.Я дважды смотрела и оба раза с удовольствием.

0

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

О, Парфюмер! Я его по молодости раз пять перечитывала. Офигенное произведение! Жаль фильм, говорят, не очень интересен.

Я не видела фильм весь - видела самый конец. По-моему, неплохой получился. Вообще, я читать больше люблю - редко какие фильмы до книги дотягивают. Вот например - Мемуары гейши было читать интересно, несмотря на мрачность - а фильм - фуфло, сплошная недосказанность - ну не передать это без слов...

0

О, Шелдон! Я по образованию филолог, перекормилась классикой по самое не хочу!.. Теперь если и читаю, то Устинову, Маринину, Вильмонт. И обожаю читать книги по позитивному мышлению (хотя, негативным никогда не страдала))), по личностному росту, по финансовой грамотности.

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

А я очень люблю фантастику!!! Особенно про вампиров!!! Сумерки, Дневники вампира, Настоящая кровь, Семья вампиров, Голубая Луна, и т.д.

0

А я вчера дочитала Пауло Коэльо "Алеф", за сутки сама не заметила, как "проглотила".. Странно, прочла на одном дыхании не отрываясь, а сказать о книге ничего толком не могу. Наверное, больше понравился сам процесс чтения, чем содержание книги. :om07:

0

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

А я вот дочитала " Одиночество в сети" Януша Вешневского. Очень интересная книга, советую прочитать!!!

1

А я прислушалась к тому, что советуют форумчане и прикупила на днях Вино из одуванчиков и парфюмера, сейчас каждую свободную минутку бегу не за комп, а за книжку :om66:

0

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

В последнее время увлеклась астрологией. Сижу, изучаю по вечерам книги.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.