Анастасия Терещенко

А что Вы сейчас читаете?

90 сообщений в этой теме

Мэр Джемберлинга

0

Поделиться этим сообщением

Раньше читала очень много классики- Тургенев, Чехов(из любимых), отлично пополняет словарный запас. Сейчас не хватает на это время...поэтому: эзотерика, Коэльо, и по бизнесу...люблю...

0

О!!! Весь сезон, ходила облизывалась на книжицу, лежащую у меня на туалетном столике.. Но, не было ни времени, ни сил, для ее поглощения... И вот, совсем недавно, о, чудо, у меня нашлось время, в поезде по дороге на форум...

РОЙ. Мой любимый Рой.

Обычно мне достаточно 1 дня для прочтения 200-300 страниц. здесь я уложилась в 3...

Паутина лжи. Последний, мной прочитанный шедевр.

Горжусь, что лично знакома с Олегом Роем. Есть книга, лично подписанная им мне.. ТОнкий психолог, аналитик, очень глубокий человек. Вместе с тем, наш современник...

Рекомендую.

3

Да, Лиля, Рой интересен. Я просто тоннами глотаю книги. Читаю новую Маринину, очень психологически интересны стали ее произведения. Сейчас с удовольствием читаю Романа Злотникова, так сказать альтернативная история, просто зачитываюсь взахлеб, а уж какой патриотизм при этом - Император, Виват Император, Армагеддон!

1

Читать совсем некогда, но свекровь подарила мне 12 томов "Женские лики - символы веков". Заинтересовало... Сначала прочитала "Екатерина Великая". Затем "Княгиня Ольга"... Затем "Клеопатра" ... Затянуло, не могу оторваться, читаю уже четвертый том "Мессалина". Ах! Какие же женщины великие были!

1

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

А я добралась таки до "Мемуаров гейши" наконец! На одном дыхании прочла! Мне очень понравилось, настолько, что сидела потом полночи как ненормальная изучала прически японские, кимоно разглядывала, разбудила мужа с новостью, что надо срочно посетить Японию. :om08: На следующий день посмотрела фильм с замиранием сердца. Но надо сказать, что если бы не предварительное прочтение книги -фильм бы меня явно не зацепил, а так я больше смотрела для того, чтоб ы "вживую" увидеть героев. Вот так меня книга эта проняла - вот она, сила исскуства :om16: .

1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

А я добралась таки до "Мемуаров гейши" наконец! На одном дыхании прочла! Мне очень понравилось, настолько, что сидела потом полночи как ненормальная изучала прически японские, кимоно разглядывала, разбудила мужа с новостью, что надо срочно посетить Японию. :om08: На следующий день посмотрела фильм с замиранием сердца. Но надо сказать, что если бы не предварительное прочтение книги -фильм бы меня явно не зацепил, а так я больше смотрела для того, чтоб ы "вживую" увидеть героев. Вот так меня книга эта проняла - вот она, сила исскуства :om16: .

Ну все-я тоже начала читать эту книгу, у нас по городу эпидемия ходит, это дело заразное! ))))

1

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

А я вот решила снова Мастера и Маргариту перечитать....

0

Спасибо всем за советы, я купила недавно маленькую книгу Ларисы Рубальской, за один день прочла Рой " Шаль", а недавно на одном семинаре дали список книг которые должен прочить человек, кто работает в сфере праздничных услуг :Говард Бехор " Дело не в кофе", 2. Джек Кенфилд и соавторы " Цельная жизнь", 3.Глеб Архангельский " Тайм Драйв", 4. Том Питерс " Преврати себя в бренд", 5. Келли Наикгониал " Сила воли"

1

Вайс Елена

А я сижу читаю книгу "худеем вместе" мы с девочками на форуме худеем, ну может кто и худеет, а у меня какие-то неудачные попытки, поэтому и читаю эту книгу.

0

Б. Акунин " Детская книга для девочек". Обожаю Акунина!!! Рассказы Чехова. Ставим спектакль по рассказам Чехова, вот и перечитываю. Найджел Латта "Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума". Надо же как-то их строить (детей, всмысле)!!!

0

Павел Санаев. Хроники Раздолбая. (это продолжние "Похороните меня за плинтусом")

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Главное - читать! Книги развивают! Я периодически читаю книги по православию, и в последнее время эдакие сказочки от Белянина Андрея читаю, книги про царя Гороха. Там милиционер из нашего времени попадает в прошлое-Баба Яга, Кащей и т.п. С иронией, с юмором, а вроде как и детектив. Увлекательно.

0

Белянин - да, классные штучки.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

А я недавно прочитала несколько детских детективов Екатерины Вильмонт. Еще " Маркус и Диана" Клауса Хагерюпа. 

Пересмотрела недавно " Идиотов " с участием Яковлева, и современный с Мироновым. Думаю,а не перечитать ли? Страшновато-то как-то. Мысли пойдут,ведь, в другом направлении :om69: , а на носу Новый год. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.