Анастасия Терещенко

А что Вы сейчас читаете?

90 сообщений в этой теме

Робин Шарма "Монах, который продал свой ферари"

0

Поделиться этим сообщением

Робин Шарма "Монах, который продал свой ферари"

http://zvukobook.ru/audiobook/robin-sharma-monah-kotoryiy-prodal-svoy-ferrari

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

"Вероника хочет умереть" Пауло Коэльо 

0

Август Чен

Империя Ангелов.

Очень понравилось

0

Артур Хамитов

vk.com/hamitov_club

Моя тема навеяла мысль о том, что можно создать темку, где мы будем советовать друг другу стоящие книжки.

Вот я например читаю сейчас классную книжецу, как раз подходящую под мое любовное состояние:

"Пятьдесят оттенков серого" Эл Джеймс

Кстати там очень много упоминаний о различных музыкальных произведениях современных и не очень. Так я что делаю. Я тут же нахожу эти песни в компе, включаю и читаю под них. Потрясающая визуализация с произведением получается.

Еще могу посоветовать книги, которые в свое время произвели на меня впечатление огромное:

Суад "Сожженная заживо"

Эльчин Сафари "Туда без обратно"

А что посоветуете вы?

1

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Морис Дрюон "Дневники Зевса"-удивительное повествование , основанное на мифах и легендах Древней Греции в точной хронологии, ведущееся от лица Зевса,

А. Ренд "Атлант расправил плечи"(трилогия)- написана еще в 20е годы и очень актуальна сегодня. Некие размышления на тему "отнять и поделить", уничтожить производство и попытаться жить по принципу :" Всем по потребностям, от всех по способностям". Реальность, возведенная в степень абсурда. И очень трогательная романтическая история внутри. Начинать читать тяжеловато, но когда втянешься, невозможно оторваться.

А.Свияш"Улыбайтесь, пока не поздно"-читать всем, кто хочет получить ответы на все свои вопросы.(психология и эзотерика в одном флаконе),

Анатолий Тосс "Американская история". - казалось бы банальная история девушки, приехавшей в Америку. Но развитие сюжета неожиданно, феноменально!!!! Очень мудрая книга. Для заметок на полях.

"Архипелаг Святого Петра".Н. Галкина- для тех, кому интересен Санкт-Петербург со своей мистической судьбой и молчаливой, но наполненной богатой историей архитектурой, блуждающими призраками и плавающим островом. И, конечно, любовью..... Такой щемяще-трагической, как сам Петербург.

Читаю много... Запоем.... И список литературы не мал. Написала то, что в последнее время произвело впечатление.

1

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Для тех, кто устал... просто устал ото всего, от нехватки денег, от постоянной суеты, от вранья по телевизору, от сор и скандалов. Кто разочаровался в людях. Советую вот эту Книгу http://yadi.sk/d/DttjD1qIKQvQy 

3

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

@Юрий Шибанов, Уже одно название книги впечатлило :om16:  Начинаю читать немедленно!

0

Рекомендую Элизабет Гилберт..."Есть, молиться, любить" .. по ней снят фильм, но читать интереснее.

И, как то открыла для себя Олега Роя. Впечатлил сразу. Прочитала всего. Но, скажу сразу, первые произведения намного интереснее.. Для тех, кто любит покапаться в себе, ...и кому по нраву современный, но красивый русский язык и грамотный слог, рекомендую.

2

Рекомендую Элизабет Гилберт..."Есть, молиться, любить" .. по ней снят фильм, но читать интереснее.

И, как то открыла для себя Олега Роя. Впечатлил сразу. Прочитала всего. Но, скажу сразу, первые произведения намного интереснее.. Для тех, кто любит покапаться в себе, ...и кому по нраву современный, но красивый русский язык и грамотный слог, рекомендую.

Вооот, спасибо! обязательно воспользуюсь твоей рекомендацией. А у Роя с чего лучше начать???

0

Ирина Белова

С галереи Максим.

Хотя... "Муж, жена, любовница" будет лучше...))))

Мне все нравятся.

1

@Юрий Шибанов, согласна на 10000000000000000000000%!!!! Давно с ней общаюсь. "Сливы" работают безотказно))))).  Активно шуршала по твоим, Юра, книжкам и начала именно с нее. И твои авторские тоже читать интересно и познавательно..... 

0

@Юрий Шибанов, согласна на 10000000000000000000000%!!!! Давно с ней общаюсь. "Сливы" работают безотказно))))).  Активно шуршала по твоим, Юра, книжкам и начала именно с нее. И твои авторские тоже читать интересно и познавательно..... 

че за сливы??? можно расшифровать для тех, кто не в теме???

0

Ирина Белова

А я по детективам угораю...

мой любимый автор Ден Браун, книжки все читала и по нескольку раз даже... читается захватывающе, запоем...

Борис Акунин также в моих фаворитах.....

0

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

@королева марго, книжку по Юриной ссылке скачай, прочти и все поймешь))))). 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.