d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

643 сообщения в этой теме

Очень люблю выездные регистрации! Причастность к самому трогательному моменту) Особенно, когда большие свадьбы или иностранные. Была пара-невеста русская, а жених- гражданин Германии, красивая, волшебная церемония, с парой белых гнедых лошадей, невеста в карете подъехала под традиционную немецкую свадебную музыку, я такого еще не видела, только в кино.)

0

С уважением, Елена Каверина. :om48:

Поделиться этим сообщением

Я тоже люблю выездные регистрации. Проводила и в купольном зале Национальной галереи. С красным роялем, тапером и шедеврами русской и зарубежной живописи на стенах. Красотища! И на улице. Практически в лесу. На фоне озера и церкви. На берегу залива. И даже на крыше ресторана летом. И то, что я потом переодеваюсь и веду саму свадьбу никогда никого не смущало. Наоборот, это выливалось в одно общее действо. Знаю одну даму, которая умудряется выездную ц. сделать . как свадьбу. И каравай и свеча и дорожки и даже игры проводит. Бред полный.....

На крыше ресторана "Шаляпин" (все в реалии, без фотошопа)

post-1262-0-72191400-1386785978_thumb.jp

6

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Очень люблю выездные регистрации! Причастность к самому трогательному моменту) Особенно, когда большие свадьбы или иностранные. Была пара-невеста русская, а жених- гражданин Германии, красивая, волшебная церемония, с парой белых гнедых лошадей, невеста в карете подъехала под традиционную немецкую свадебную музыку, я такого еще не видела, только в кино.)

Скажите а на каком языке была регистрация?Такая ситуация , свадьба и регистрация в один день , и я провожу и то и другое... невеста украинка а жених поляк, у меня паника родственики жениха да и все гости с его стороны не знают русского языка, невеста тоже не знает что придумать... я думаю все проводить конечно же на русском, ведь мы не в польше ... только если у меня будут какие-то обращения к родителям жениха постараюсь выучить на польском... а так пусть берут переводчика что ли?  :om07:

0

@milena20, ну конечно проводить лучше не на ломаном польском  :om08:    Пара фраз, сказанная на их языке - знак уважения, а зубрить пол текста и потом с акцентом лепетать - фарс. Может вызвать не те чувства)))

Да и переводчик "убъет" трогательность момента.

Лучше окунуть их в атмосферу любви и чудесного действа интонацией. Все пойму и  без знания языка, что на их глазах происходит нечто особенное и прекрасное - соединение двух галактик  в один космос!  Excuze z-moi, за избитую метафору ))

1

Еще никогда не проводила, такие разные впечатления от проведения от форумчан!Но думаю каждый должен попробовать, чтоб понять- твое это или нет!

0

я Тоже никогда не проводила подобного рода мероприятий. Ну у нас в Северных погодных условиях это  тяжеловато делать на природе на мой взгляд, постоянно ветра промозглые, сопки... У нас в городе несколько ведущих занимаются организацией выездных регистраций, а у меня если честно пока желания этим ханиматься нет, может быть когда-нибудь попробую!

0

Клюкина Ольга Владимировна (г.Североморск, Мурманской области)

А вот моя выездная, правда кусочек)

А вот ещё одна выездная)

5

@Tamadixa, Ааааа!!! :om20: Классненько!!! :om15: Только вот планшетка в первом и во втором случае- все портит, а наизусть если? :om08:  :om09:

0

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

@Аленка-Чертенка, мои первые регистрации тоже были с планшетом :om08: В бумажку подглядывала от волнения, хотя текст знала наизусть...

Теперь обхожусь без бумажки, но иногда держу ее в руках, если на подготовку времени было мало. Да и текст пишу под каждую пару новый и не всегда удается выучить)

Вообще без планшета удается вести регистрацию,  если хорошо узнала пару, тогда могу смело импровизировать по ходу. Слова сами собой льются.  

1

@Елена Лока, вот меня на днях ожидает первая выездная регистрация... как-то и в тексте ориентируюсь, и с именами путаниц не должно быть... Но вот без планшетки как-то страшно выступать...( Знаю, что минус, но это, наверное, меньший минус, чем испорченная регистрация, правда?...  :om12:

0

Per aspera ad astra...

Да, девочки, без планшетки пока СЛАБО)
У меня выездные не так часто) стрёмно без подсказки!

0

А вот меня ни сколько планшетка, сколько микрофон на поллица смутил! И постоянное морщение носика....

0

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

Я тоже 7 мая впервые буду проводить выездную регистрацию. Текст придется зубрить. Подсматривать не могу. Либо все подряд читаю, либо наизусть))) Такой у меня недостаток с самой школы.)))

0

@Elenshvedova, удачи Вам!=) Расскажете, как всё прошло....)

0

Per aspera ad astra...

@angelhearted, конечно! Лучше в планшет посмотреть лишний раз, чем запнуться! Или  :om69:  имена перепутать!!! 

Желаю удачи в новой деятельности!!! :om75:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.