Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

643 сообщения в этой теме

Женя По поводу генерала, это всего лишь ошибка, но ты же умная девочка и значит все поняла правильно.

0

Поделиться этим сообщением

АДЖЕДАН, ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!

0

ООоо, Снежана, вот теперь только до меня дошло, что я упустила самого главного.

ОБьясню на моем личном примере. Мы пошли подали заявление в ЗАГС. Нам назначили роспись на 23 ноября. НО были некоторые причины, по которым именно в этот день нам было неудобно праздновать свадебное торжество. Всех гостей мы приглашаем на 24 ноября, а 23 - го мы с будущим мужем идем в ЗАгс в обычной одежде (как в магазин), росписываемся, забираем свдетельство и по домам. Свидетельство и кольца отдаем ведущей. А вот уже 24 ноября мы делаем выездную регистрацию прям в ресторане, где свадьба проходит. То есть нам не нужно целую толпу с собой вести в загс, не нужно там сталкиваться нос к носу с другими молодоженами. В обьекте внимания гостей только мы - красивые и влюбленные. Честно, мне такой вариант больше нравится. Он какой-то цельный чтоли. То есть не нужно туда ехать, потом сюда, потом обратно. Все в одном месте. Просто и удобно.

Ну и, конечно, муляж это самый натуральный.Некоторые гости на свадьбе это понимают. А некоторые так и думаю, что приехал именно регстратор с Загса.

2

ЧТо Вы думаете и был ли у Вас опыт?

Мне это кажется идеальным вариантом - во первых незабываемая атмосфера, во вторых - это все очень красиво и обычно выездная регистрация сопровождается диким восторгом гостей!

:buket:

0

У меня опыта проведения не было. Вижу, что наши невесты готовы, предложения уже начинают поступать. В городе в одном ДК уже открыли зал для регистраций, оформленный в соответствующем стиле. У меня зреет мысль, как организовывать ВР на берегу Обского моря. Там, правда, песчаный пляж, то ли настилы какие-то придумать... Но было бы красиво! Мда... Но как быть с зеваками-пляжниками?

0

!

Мне кажется зеваки это не проблема, а скорее даже поднятие ощущения, что "сегодня мир крутится вокруг нас".

Свою свадьбу собираюсь проводить на берегу моря) Туфелек не будет.

А вообще можно ковровые дорожки сделать, что-то типа такого )

0

ой, на пляже вообще супер!!! созреа идея...все в сине голубых тонах, дорожки и колонны с цветами, имею в виду...

украшения на гостях в виде ракушек, обувь у всех - сланцы, приглашения в бутылках с декоративным цветным песком...

фуршет с закусками из морепродуктов после регистрации, но и прдолжение свадьбына пляже...

в общем пляж это такой полет для фантазии! Если сама гулянка потом в ресторане - важно уделить внимание декору... вообще было бы отлично арендовать яхту и псле церемонии регистрации молодых отправить в первый семейный заплыв... чтобы гости проводили их свечами и выпустили море шаров в небо... включить романтичную песню молодых, чтобы они танцевали на палцбе... :buket:

0

Вау, как классно! Там на пляже точно есть причал. Можно у причала сделать регистрацию, а потом действительно сразу на катер ии яхту. Если в этом году будет мало работы для ведущей, буду заниматься такими приколюшками! Мне уже нравится!!!!

0

!

У нас выездную реистрацию проводит одна ведущая, по цене берёт как за полноценную свадьбу.

Из реквизита возит с собой ковровую дорожку, такую фанерную трибуну-столик за которой стоит, когда говорит речь, журнал регистрации естественно не из ЗАГСа, а бутафорский, может тот в котором регистриуются все её пары у которых она ведет выездную регистрацию.

Всё проходит примерно как в ЗАГСе и даже иногда тут же она включает музыку для первого танца и приглашает родителей и гостей поздравить молодых. все действо длиться примерно 20 минут.

0

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif
0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

У меня вопрос к тем, кто проводил выездную регистрацию. Я в размышлениях по поводу содержания. Мне приходится полагаться только на фантазию. Выездную не видела в реале. Поправьте, если что:

1. Заранее расставлены на западный манер стулья для гостей по обе стороны от дорожки, которая упирается в красиво украшенный стол под цветочной аркой. На столе цветочная композиция (искусственная? Или каждый раз заказывать живую?), книга/бумага для подписей, ручки (2 или 1?). Стулья для молодых нужны?

2. Гости приезжают раньше и рассаживаются.

3. Приезжают молодожены. Я так понимаю, что вместе. Что потом?

По католическим обрядам невесту ведет к жениху отец. Или она сама к нему идет? Тогда значит, что жених первым подходит к столу? Или пара идет вместе по дорожке? Как у вас это происходит?

4. Ведущая под проникновенную музыку говорит красивые слова, начиная от вселенских масштабов, постепенно подходя к конкретной влюбленной паре. Нужно ли давать им слово для клятв? Эти слова они читают по бумажке/открытке/адресу?

5. Торжественный момент подписывания бутафорского документа.

6. Надевание колец. Кольца на подушечке/в шкатулочке (это что приготовят сами молодожены?)

7. Традиционный поцелуй.

8. Обращение к родителям. Просьба им подойти к детям, чтобы поздравить их первыми.

9. Стоп. А свидетели здесь принимают участие?

10. Предложение для гостей - поздравить молодых.

11. Горка шампанского (ну или с подносов), свободное общение, обнимашки-поздравляшки.

Все? Как закончить? Так на это и уйдет минут 20. И в чем тогда кардинальное отличие от ЗАГС?

Может действительно танец предложить? У меня просто фантазии уже не хватает...

1

!

У меня вопрос к тем, кто проводил выездную регистрацию. Я в размышлениях по поводу содержания. Мне приходится полагаться только на фантазию. Выездную не видела в реале. Поправьте, если что:

1. Заранее расставлены на западный манер стулья для гостей по обе стороны от дорожки, которая упирается в красиво украшенный стол под цветочной аркой. На столе цветочная композиция (искусственная? Или каждый раз заказывать живую?), книга/бумага для подписей, ручки (2 или 1?). Стулья для молодых нужны?

Можно обойтись и без стульев. обычно их ставят, если присутсвуют пожилые родственники. Цветы конечно лучше живые, но завивисит от дохода молодых. можно обойтись небольшим букетом в вазе и красивой драпировкой.

Ручка и бумага как хотите...

2. Гости приезжают раньше и рассаживаются.

3. Приезжают молодожены. Я так понимаю, что вместе. Что потом?

приезжают гости и молодожены, под нейтральную красивую музыку гостей по местам раставляют))), врычают им лепестки роз, свечки, например. А молодые по дорожке идут к импровизированному алтарю. Тот же папа может вести невесту...часто так и делают.

Жених уже ждет возле алтаря, когда всех расставляют.

НЕвеста выходит ихз машины последняя, т.е. все ее видят уже когда звучит музыка, и ее папа ведет по красивой аллее.

4. Ведущая под проникновенную музыку говорит красивые слова, начиная от вселенских масштабов, постепенно подходя к конкретной влюбленной паре. Нужно ли давать им слово для клятв? Эти слова они читают по бумажке/открытке/адресу?

Я сторонник импровизаций...Самые лучшие клятвы - сказанные от души и не по бумаге друг другу. ПОсле речи ведущей даю слово молодым. ОЧень трепетно выходит :airkiss:

5. Торжественный момент подписывания бутафорского документа.

6. Надевание колец. Кольца на подушечке/в шкатулочке (это что приготовят сами молодожены?)

ну да, сейчас в моде подушечки...это заранее обговаривается. подушечку трогательно могут выносить детки если присутсвуют...

7. Традиционный поцелуй.

8. Обращение к родителям. Просьба им подойти к детям, чтобы поздравить их первыми.

9. Стоп. А свидетели здесь принимают участие?

Свидетелей на таких регистрациях у нас нет... Но не проблема и им дать слово. :ok:

10. Предложение для гостей - поздравить молодых.

Вот это лишнее... лучше сразу к п.11. заодно все и обнимутся - поцелуются.

11. Горка шампанского (ну или с подносов), свободное общение, обнимашки-поздравляшки.

Все? Как закончить? Так на это и уйдет минут 20. И в чем тогда кардинальное отличие от ЗАГС?

Может действительно танец предложить? У меня просто фантазии уже не хватает...

Кардинальное отличие от ЗАГС это сама атмосфера...это очень много значит. Лучше из кафе нанять пару официантов, чтобы они разновили подносы с выпивкой - стоить на час будет недорого, а выглядеть предствительно. :buket:

Танец мы предлагаем, когда есть саксофон или скрипка :roll: это очень здорово выглядит...

1

Чтобы организовать выездную регистрацию, нужно:

1. Найти место. Если это прилегающая к ресторану зона, то, аренды за нее или не будет, или она будет минимальной, а если Вы выберете парк или усадьбу, или какую-либо поляну в городе, то на проведение театрализованного представления на ней нужно получить разрешение местных властей и оплатить аренду.

2. Продумать украшения. Чаще всего ставятся арки из шаров или цветов, подставки для колец, дорога молодых усыпается розовыми лепестками. Естественно, украшение живыми цветами дороже… Поодаль ставится стол для фуршета. Так как по нашему законодательству распитие спиртных напитков на территории парков запрещено, то этот вопрос тоже оговаривается с дирекциями. Если все на территории ресторана, никаких проблем нет.

3. Продумать сценарий регистрации. Приглашается регистратор, чаще всего актриса, с которой Вы оговариваете ее речь, она может быть различной (с клятвами, без них, с обменом кольцами, с вручением свидетельства о браке и без него и т.п.), продумывается, гости будут стоять или сидеть. Если сидеть, то это отдельная аренда стульев / скамеек. Проще стоять. Хотя если все проходит на территории ресторана, он может предоставить стулья бесплатно (иногда). И продумывается музыка. Это или запись марша Мендельсона и подборка мелодий, которыми руководит ди-джей, либо (что является самым торжественным) струнный квартет. Работу музыкантов тоже нужно оплатить.

Скажете, что может выйти не слишком экономно? Можно поспорить.

При выборе варианта выездной регистрации можно хорошо сэкономить на прокате автомобилей, использовав такую схему:

- за 30 минут до регистрации гости собираются у ресторана;

- молодые выезжают из дома, 1 час проводят фотосессию наедине с фотографом и друг другом, приезжают на территорию ресторана;

- выездная регистрация; машины больше не требуются;

- фотосессия с гостями на месте регистрации, фуршет, а затем свадебный банкет.

:buket:

2

Для Снежаны……ПОКА ПО ОФОРМЛЕНИЮ ВЫЕЗДНОЙ

1. Стулья - это, по большей степени работа организаторов. Не представляю красиво одетую с прической ведущую, которая будет таскать стулья. Идея классная, но затратная, т.к. если это стулья, то такие (раз уж речь идет о таком масштабе). Фото не мое, «Дизайн евент»

4b050a97c625.jpg

Вот тут ярко показано какие на выездной должны быть стулья. Фото «Дизайн-евент».

9e94decc6e86.jpg

2. Стол - либо твой, либо оформителей. Если твой, то сама должна и оформлять. Многие регистраторы покупают специально для этих целей красивый круглый стол. Драпируют тканью и подсветкой.

Фото стола и арки моего партнера по бизнесу - студия свадебного дизайна и флористики «Shelest»

993c90c203ff.jpg

Фото стола, компания «Дизайн-евент»

203f2ace09cf.jpg

3. Арка для молодоженов. Используются живые и искусственные цветы, ткань, аксессуары.

Фото и арка - мои коллеги - компания «Ви.Эс.Эль»

76e89b563a15.jpg

А вот это вообще МЕГА-ОФОРМЛЕНИЕ, работа студии «Shelest»

d4ff662c8761.jpg

Выездная в струковском парке, г.Самара, исполнитель студия «Shelest»

257c3bc1a904.jpg

ОООО, А ВОТ ЭТО МЕГА - ВЫЕЗДНАЯ. Струковский парк, г. Самара, девушка выходила замуж за иностранца. Об этой свадьбе говорили все. На выездной и красная дорожка и стойки, и стулья, и живые цветы, и ангелочки и скрипка и арфа и саксофон и фуршет и ОХРАНА по всему периметру. Фото студии «Гранат»

895e4b6c0711.jpg

4. Букет на стол. Это уже задача оформителей или флористов. Человек, не имеющий представление в этом деле вряд ли сложит красивый букет да и КОГДА ему этим заниматься. Думаю Настя со мной согласится.

73c1c478a428.jpg

5. Ручка….как это ручка не нужна? А чем расписываться? А лучше вообще две ручки: для жениха и для невесты. У меня пока одна ручка, но красивая в стразах Сваровски. Планирую еще одну ручку.

602f7e8838ad.jpg

6. Бумага…..тоже нужна. На ней молодожены расписываются. У меня вот так, но тоже планирую переделывать.

4a6fcdc90105.jpg

7. Кольца. Тут изголяется кто как может. Используют подушечки, корзинки, подносы, голубей, шкатулки. У нас было вот так. Фото «Studio mix», ведущая Мэри (член нашего клуба)

2b33b07345c5.jpg

5

Девочки, по наполнению выездной вот что хочу сказать. Да, безусловно вы все правильно говорите. Но вы говорите лишь о ходе выездной.

Я это к чему, собственно, веду. Вчера общалась с очень талантливой девушкой. Это не просто красивая девушка (бывшая модель), это просто талантище. По ее сценариям работают все в Самаре регистраторы. Отрасль авторского права в России - отрасль не доведенная до ума, иначе она могла бы только на одних исках жить.

Вообщем, я это к чему....да к тому что после общения с ней мне просто - напросто стало стыдно за себя и за свою цену (я беру 100$).

Она берет 200$ и справедливо берет эти деньги,потому что ее выездная - это целое представление!!! Не просто слова, клятвы, надевание колец, а целая театрализация такая, какая она должна быть в плане режиссуры.

На нее работает целый штат. Там и ангелочки с хореографической зарисовкой, там и скрипка и арфа, там и фольклор, там и обвязывание лентами и свечи и стихи.....вообщем это просто здОрово что она делает.

Сейчас она придумала еще один персонаж - церемонимейстера. Я не буду говорить, что он делает, т.к. не имею на это морального права (это идея ее!).

Для каждой выездной (я имею виду тематику) у нее подходящий образ. Она специально заказывает в ателье красивые платья.Вот это я понимаю подход к делу!!!! ЭСЕТИКА ВО ВСЕМ! ВКУС ВО ВСЕМ!!!

И,повторюсь, честно, мне просто стало стыдно за себя. Стыдно брать 100$ за то, что может сделать любой студент актерского факультета. Надо думать какие-то фишки, что-то оригинальное, какую-то изюминку сего действа. Даже как-то обидно стало за себя. Ну что ж я беру и тупо текст говорю? Что ж я не могу придумать ничего?

Предлагаю думать вместе. Как смотрите?

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.