d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

TaNEWha

Как настроиться на работу?

199 сообщений в этой теме

У многих из нас разные способы релакса, чтобы абстрагироваться от всех сложностей и настроиться на рабочий лад. Как это делаете вы?

0

Поделиться этим сообщением

У меня одна сложность в жизни - работа. Ноя от нее не абстрагируюсь. Просто тяну до последнего каждые выгодные(сплю долго, ни чего не делаю) А когда остается 1 час до работы- собираюсь и иду работать...

0

Ну я особо не настраиваюсь. Если речь идет о свадьбах (а не основной работе) я просто в день торжества из дома никуда не выхожу. Просто сижу повторяю сценарий, если вводила что-то новое, глажу вещи (очень релаксирует) и смотрю CSI. А о работе как раз стараюсь не думать, потому как нервничаю очень.

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Тоже особо не настраиваюсь, но стараюсь заехать домой часа за 2 до мероприятия и просто поваляться на диване. Привычка уже :)

0

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! Всё тут: https://vk.com/romanenkoirakitin

А я и рада была бы настроиться, да всё как-то в попыхах получается. Как в цирке: Алле оп!!! И понимаю, что всё уже началось!

1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Женщины похожи на музыкальный инструмент: порой долго настраиваются на нужный лад.

0

Уже в машине, сидя за рулём, всегда задаю сама себе 3 вопроса и сама даю ответы:

Себя взяла? Да.

Причёска, платье, туфли? Глядя в зеркало, на месте.

Микрофон? Муж положил в машину.

Поехали!!!

Иногда, перед банкетом разговаривая с подругой-коллегой (или я ей, или она мне)

- слушай, я устала, в голове каша...

- ничего, возьмёшь в руки микрофон, и всё встанет на свои места!

И действительно, только в руки микрофон... и всё как по маслу)))

1

Честно говоря, намного более актуальным для меня вопросом является как выйти из этого состояния :) . Начинала я свою творческую деятельность с КВНа, потому настраиваться меня научили там. Во-первых, главное настроиться, т.е создать себе настроение: я стою перед зеркалом, и после того как буду готова снаружи (прическа, макияж) начинаю подолгу улыбаться. Причем пробую разные улыбки (запоминая самые удачные), потом, размявшись таким образом (уверяю вас, после пяти минут улыбок - настроение придет само) начинаю проводить "встречу с караваем" представляя что свадьба уже началась. (если юбилей или корпоратив - вместо "встречи с караваем" - другую вступительную часть) Я представляю также что все проходит просто замечательно. И, как пишут многие, как только гости начинают подъезжать и микрофон работать всю тревожнось как рукою снимает. Но вот после торжества расслабиться очень и очень тяжело.

3

А мне кажется это дело привычки... человек всегда волнуется перед неизвестностью.. будь то свадьба или зачет, экзамен.. а потом ты уже привыкаешь к образу, к статусу и Главное что б было хорошее настроение !

0

Иванова Альфия, Белоозерский МО

Перед мероприятием настраиваться особо некогда. А вот как настроиться на создание сценария, когда совсем нет сил? Заказали юбилей через две недели, а в голове еще свадебные марши играют. Юбилеи год не вела. Где найти вдохновение для работы?

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Галечка, понимаю тебя, в субботу корпоратив, год назад уже вела у этой фирмы, в понедельник юбилей. Надо готовиться, а я никак себя в руки не возьму, тяну до последнего.....

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Перед мероприятием настраиваться особо некогда. А вот как настроиться на создание сценария, когда совсем нет сил? Заказали юбилей через две недели, а в голове еще свадебные марши играют. Юбилеи год не вела. Где найти вдохновение для работы?

Сделайте так называемый "день тишины" отвлекитесь чем-нибудь другим. Мне это помогает. День занятий другим видом деятельности и мысли потом в кучу :om07: собираются и сосредоточится можно.

1

Нина Кузнецова

А я всегда музыку слушаю пока крашусь делаю прическу, очень настраивает:) А вот после свадьбы еду домой в тишине.

0

Я тоже пока крашусь, если доча не спит, музыку слушаю и распеваюсь. А когда обратно едем слушаем с диджеем что нибудь старенькое и колбасимся, что всё закончилось или лихо обсуждаем, когда что-то шло не так. Дома меня не сильно слушают. Вот по дороге и отрываюсь. Тем более что диджей в теме. А вообще думаю,что чем больше пытаешься настроиться,тем меньше помогает.

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Я всё лето перед свадьбами битву экстрасенсов в интернете смотрела, т.к. в эфире некогда. Отвлекает.

0

Юлия

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.