TaNEWha

Как настроиться на работу?

199 сообщений в этой теме

я, как истинно российский человек, все делаю в последнюю минуту. Разумеется, организм приходит в состояние боевой экстримной готовности: самые лучшие слова лезут в голову, самые смешные шутки... Так что не настраиваюсь - некогда, голова занята

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться этим сообщением

А подскажите как настроиться на работу такой ситуации, меня на мероприятии подвел диджей, меня предупреждали, что у него проблемы с алкоголем, но мы отработали полгода без проблем. Но вот в субботу он пришёл в кафе уже с перегаром, а потом умудрился напиться ещё до начала, а затем и вовсе пропал, бросив меня и свою аппаратуру. Слава богу это была не свадьба, а вечеринка в ресторане и гости собирались в течение часа. Когда я поняла, что диджей ушёл с концами, начала в предистеричном состоянии искать другого диджея. Вечеринка началась позже на полчаса, я выслушала недовольство заказчика, но потом собралась и провела мероприятие, как мне показалось я делала это на автопилоте. Гости веселились, танцевали и разошлись ближе к закрытию. Смотрела фотоотчёт,. на фотках счастливые лица. Но я да дня лежала пластом и у меня опустились руки, не знаю как настроиться на дальнейшую работу. Плюс к этому я потеряла ноогодний заказ от ресторана, так как мой форс-мажор им очень не понравился и они сказали, что я провела плохо, хотя несмотря на это заплатили. У кого - нибудь было нечто подобное?

Да, сочувстую. Диджеи это нечто. Был у меня классный парнишка, работал превосходно, но эта алкогольная проблема.... И отливать приходилось, и с видеооператором аппаратуру его с теплохода таскали, и гимн России включал во время дискотекм)))). Другой кинул меня за 10 минут!!! до начал праздника. Но у меня что-то такое срабатывает, что я не теряюсь. Тут же нашла свободного (хотя в голове уже был план как я буду работать одна), правда, начали на 10 минут позже,но все прошло ОК. Естественно, все это надоело. Хорошие всегда при работе, а не профессионалы не нужны. Сейчас работаю с дочерью. И классный диджей рядом, и у нее приработок.

0

Елена

А подскажите как настроиться на работу такой ситуации, меня на мероприятии подвел диджей, меня предупреждали, что у него проблемы с алкоголем, но мы отработали полгода без проблем. Но вот в субботу он пришёл в кафе уже с перегаром, а потом умудрился напиться ещё до начала, а затем и вовсе пропал, бросив меня и свою аппаратуру. Слава богу это была не свадьба, а вечеринка в ресторане и гости собирались в течение часа. Когда я поняла, что диджей ушёл с концами, начала в предистеричном состоянии искать другого диджея. Вечеринка началась позже на полчаса, я выслушала недовольство заказчика, но потом собралась и провела мероприятие, как мне показалось я делала это на автопилоте. Гости веселились, танцевали и разошлись ближе к закрытию. Смотрела фотоотчёт,. на фотках счастливые лица. Но я да дня лежала пластом и у меня опустились руки, не знаю как настроиться на дальнейшую работу. Плюс к этому я потеряла ноогодний заказ от ресторана, так как мой форс-мажор им очень не понравился и они сказали, что я провела плохо, хотя несмотря на это заплатили. У кого - нибудь было нечто подобное?

Простите, ответила немного не в тему. главное не паниковать. Диджея нет и изменить вы уже это не в силах. Искать выход. Правда, вам еще в начале нужно было искать ему замену или кого-нить кто поработал бы на его аппаратуре. Но ведь вы собрались и провели, а заказчик... На то он и заказчик. Да я думаю, что у каждого что-то подобное было. Это не вы такая, это ситуция так сложилась. Взамен потерянного заказа наверняка уже пришли другие))))) Удачи!

0

Елена

А я сейчас перед свадьбами практически не волнуюсь...ну если только новый конкурс, еще не "обкатанный"..переживаю, как пойдет! Больше перед юбилеями и корпоративами переживаю. Недавно, в начале декабря, корпоратив компании был, 25 лет службе метрологии атомной станции! так меня просили какие-то сложные метрологичекие термины зачитывать...там я действительно ТАК переживала, что в горле пересыхало. А настрой у меня всегда такой: говорю себе...ПРЕДСТАВЬ, ЧТО В ЭТОМ ЗАЛЕ НАХОДЯТСЯ ТВОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ И ВСЕ ОНИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ. Начинаю в таком духе...а дальше- дело техники!!!!!!! :hny34:

1

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Тяжелее всего в этом вопросе мне. В этой теме я меньше года. Но диджеить , с моей точки зрения получается. Но свадьбы это одно, а во на корпоративах немного тушують. Да ещё приходится, выходить из за пульта , и минут 15 Дед Морозить. Из за этого начинается самый настоящий мандраж... Может со временем и попривыкну..post-4806-0-64487400-1325046592_thumb.jp

0

Елена Брилина и Александр Журбицкий. г.Солнечногорск (Моковск обл.)

А я называю сама своё состояние так- включить дуру...Сама придумала,даже и не придумала,а вот просто так возникло в голове....Захожу в зал,включаю дуру и ....вперед ...на минные поля.

Приезжаю в зал,музыкант всегда на месте и уже распевается...настроение сразу праздничное становится...мне и дети мои говорят,если доводится гулять на мероприятиях,где я веду,что я не такая какая-то...А муж по началу,когда забирал со свадьбы например....подозрительно вглядывался в меня...."Выпила что ли?"А все потому что "дуру" не выключила....доезжаем до дома...остываю....душ или баня ...рюмочку винца(правда редко) и............О Боже!!!горизонтальное положение!!!кайф!!!!!!!!

0

Завидую тем, у кого есть хоть часик до мероприятия! В общем знаю одно - начинаю всегда голодная - не знаю с чем связано, но мне так лучше... Выдох-улыбку одела и вперед!

0

Когда я только начинала, очень нервничала перед началом, даже музыку в машине просила выключить мужа - раздражала, ехала в полной тишине и прокручивала в голове сценарий. Но появлялись гости и мандражировать уже становилось некогда, улыбалась, и шла к ним. Они ждали от меня помощи и подсказки, и в этом организационном процессе настраивалась на "продолжение банкета". Сейчас уже это все в прошлом, на работу еду как на праздник в прямом и переносном смысле, частенько подпеваю певцам, чьи песни раздаются из автомагнитолы, и делаю посылы радости в адрес своих заказчиков. Сейчас уже испытываю положительные эмоции, предвкушая очередной праздник. Правда когда перед Новым годом работала три дня подряд по 6-7 часов заряд энергии подсел, но все равно все прошло на должном уровне, заказчики остались довольны.

0

Я только очень волнуюсь перед праздником на котором будем много финнов, смогу ли я их раскачать, хватит ли мне знания финского языка и так далее, :om76: но всё обычно проходит на ура. :om15: А если я веду праздники на русском языке, то это и для меня праздник тоже :om20: :om20: :om20: :om20:

0

Тамада на свадьбу в Выборге Елена Таскинен, ведущая свадеб в Финляндии

Финляндия: +358-404-109-183, Россия: +796-027-809-05

elena.taskinen@mail.ru

Сколько раз ругались перед праздником, только садимся в машину и сразу все проходит. А когда закончиваем устанавливать аппаратуру, включаем свою любимую музыку и пошло-поехало, улыбка с лица не сходит, и настроение появляется само собой, даже если его и не было. Праздник он на то и праздник что бы быть в отличном расположении духа, точгд и само торжество пройдет весело, легко и непринужденно!

0

А я перед началом "рифмую" берешь считаешь до 3 и выдыхаешь и прям ваще кайф от всего освобождаешься)

0

Вот Вячеслав пишет что ставят свою любимую музыку по окончании праздника....А у нас с музыкантом тоже есть такая штучка.....Праздник закончился,начинаем собираться и обязательна фраза"Ну,давай ,нашу любимую" и поехало..."Давай дружок,на посошок..."

0

а я чтоб настроиться на работу приезжаю в ресторан по-раньше, спокойно подключаю апаратуру, настраиваю звук и начинаю распеваться, проговаривать важные моменты в микрофон, перед зеркалом и.....настрой сам приходит!)

0

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

есть шутка:перед началом-когда начнется, когда начнется????началось-когда кончится, когда кончится ?! самое главное:это работа которая у тебя получается,всем понравишься,все равно микрофон в руках и весел и задорен.хотя даже когда едешь работать неохота.в этом году новый год отрабатывали в пивнушке,где все пришли сами по себе(не корпорат)сами знаете как с такой публикой,но приехал и ..добрый вечер дорогие мои.!!все на ура,но в следущем году ни за какие бабки.

0

я тоже не люблю работать в кафе когда публика "сама по себе"...и какждый раз зарекаюсь что это в последний раз, но...=) все равно провожу и довольно часто))))

Эту новогоднюю ночь тоже в баре проводила, так в 3 часа ночи заволилась толпа байкеров в полной экиперовке))) Посетители в шоке, а им весело))) притом у нах на голове у всех......заячьи уши....когда они вошли я как раз дочитывала свой очередной монолог и увидив их чуть микрофон не выронила, но не растерялась и сказала "а вот и хор мальчиков-зайчиков" зал воспринял на ура! =)))

0

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.