Перейти к публикации
Элеонора

Снятся ли вам сны о работе?

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Третий день подряд снится сон.что я не могу организовать гостей для встречи молодых. Бегаем с невестой по разным закоулкам,кругом вода, родители жениха и невесты ссорятся.Просыпаюсь с чувством ужаса.То ли впереди свадеб много, то ли сказывается месяц перерыва в работе.У вас такое бывает?

• Upvote 2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Yasmin

Ой, у меня сон - это больное место. Порой бессонница мучает. А вот когда все-таки удается заснуть, то снится именно то, чем занимаюсь в данный момент. Когда работала в школе, всю ночь уроки давала, стала дизайном заниматься - дизайнила, тем летом стали сниться свадьбы - и тоже то музыку не ту поставили, то еще какие-то недоразумения. :roll: :lol:

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора
Ой, у меня сон - это больное место. Порой бессонница мучает. А вот когда все-таки удается заснуть, то снится именно то, чем занимаюсь в данный момент. Когда работала в школе, всю ночь уроки давала, стала дизайном заниматься - дизайнила, тем летом стали сниться свадьбы - и тоже то музыку не ту поставили, то еще какие-то недоразумения. :roll: :lol:

Мне часто тоже снится то,чем занимаешься..но обычно это просто хаос, особенно после мероприятия.Если подряд идёт две - три,то я уже даже не мучаюсь,сразу снотворное принимаю. Но вот- УЖАСЫ снятся редко. Но как наяву :shock: :evil: :twisted:

У меня одна невеста месяца два подряд видела сон,что она в грязном подвенечном платье бродит по метро.Бедная девушка.после этих снов боялась дня своей свадьбы. У меня свадьба послезавтра( не проводила месяц) - теперь после этого дурацкого сна - боюсь :shock:

Поделиться сообщением

Yasmin
У меня свадьба послезавтра( не проводила месяц) - теперь после этого дурацкого сна - боюсь :shock:

Да ладно. Обычно если снится плохое, то, значит, все получится на ура! Проверено. :wink: :D

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора

Говорят ещё,когда во сне испытываешь ужас,это значит тебя посетит новая любовь :wink: :shock: :lol:

Поделиться сообщением

Брусника

Моему Сережке периодически снится, что гости уже собрались, а у него еще аппаратура не подключена, или он приезжает, а гости уже за столами:))))

Когда работала в школе, тоже, как и Жасминка, уроки по ночам давала, от каких-то проверок-комиссий отбивалась, темы кошмаров - веду не тот урок, чт в расписании или что нету плана-конспекта урока, на ходу выплываю:)))

А вот дизайнерские сны - только прекрасные, никаких кошмаров, только всякие красивости и идеи.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Гость

а мне обычно снятся выступления на сцене или на только что отработанном месте, причем в эту же ночь.

Поделиться сообщением

Tamada-julia

:):):):):):)

как интересно!

у меня ведь тоже порой такое бывает...

то молодых по10 раз за ночь встречаю.. то конкурс один и тот же во сне провожу... забавно!

Поделиться сообщением

Элеонора

Сны :):) Это ещё цветочки... :D:D А вот как крепко ли вы спите после свадьбы???, А спите ли вообще? после любого проведённого мероприятия? :D

Поделиться сообщением

Брусника
Сны :):) Это ещё цветочки... :D:D А вот как крепко ли вы спите после свадьбы???, А спите ли вообще? после любого проведённого мероприятия? :D

Ой, с этим - бяда-а...

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Ой, с этим - бяда-а...

Вот и я :shock: :shock: :shock: Три часа ночи :shock: :shock: А в голове :evil: :D:):lol: Вообщем спать не тянет :D

Поделиться сообщением

Yasmin
Вот и я :shock: :shock: :shock: Три часа ночи :shock: :shock: А в голове :evil: :D:):lol: Вообщем спать не тянет :D

Завтра, вернее, сегодня можно будет спать доооолго. :) Я сегодня до 2 спала. :lol:

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора

Завтра, вернее, сегодня можно будет спать доооолго. :) Я сегодня до 2 спала. :lol:

А у меня "завтра"- уже "сегодня" - через 11 часов провожу презентацию детского кафе :roll: :roll:

Поделиться сообщением

Yasmin

Нууу, тогда нужно спать. :roll:

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора
Нууу, тогда нужно спать. :roll:

Да конечно нужно :) ,Но, как уснуть, если в голове воспоминания о прщедшем мероприятии (сумбур) и о предстоящем(фантазиии) ??? :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.