Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

294 сообщения в этой теме

очень красивый и очень смелый наряд !)))

1

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться этим сообщением

"Любви все возрасты покорны" - так кажется поётся, я в смысле если с любовью то в любом возрасте работая в образе будешь органичен, актуален и востребован, есть куча примеров!!! Я очень люблю работать в образах, не знаю как другим, но мне костюм помогает выражать характер и темперамент персонажа которого я представляю, меняется мимика, голос, походка. Клиентам театрализация очень нравится, это опять же переключения внимания. Образы в которых работаю- это Остап, написал оригинальный сбор денег в этом образе, в латинском костюме, Доктор Безболит Вирусович ит.д. Пока не научился выкладывать фото...

1

Нарусланов Руслан и Татьяна

Отправлено 17 октября 2011 - 19:53 Может уже обсуждали, но у меня вопрос про возраст и образ. Тут все больше, конечно, народ по взрослым праздникам «прикалывается», а у меня-то основная работа детская, там вроде классический ведущий не сильно катит, лучше всё-таки в образе быть, а возраст-то такой (за тридцать), вроде девочек уже поиграешь, а старушек сильно не хочется. Кем быть? И вообще как вы относитесь, когда тётеньки видно уже в возрасте (только не говорите какие мои года) в девочек рядятся или клоунов? На взрослых-то программах это вполне так смотрится, а вот на детских взросленькая такая принцесска или красная шапочка, мне кажется не ахти, или это просто мои тараканы, которых травить нужно? Ыыыы, это все потому что мне сегодня сказали, что из меня уже некузявый Кузя, вот кстати, стоит ли женщинам мужские роли брать, тоже поди паршивенько смотрится и стоит избегать этого по мере возможности?

Есть много других персонажей для детских праздников -я их не веду ,но на вскидку -Кот Леопольд ,Старушка шапокляк ,Пиратесса ,посмотрите современные мультики -тот же шрек (правда с костюмом гемморой ,но окупается потом )Много идей ,только сесть подумать ,а на счёт мужских ролей -не переживайте -играйте смело ,смотря как играть будете ,и тогда не скажут некузявый кузя -как раз этого персонажа ,я видел в женском исполнении -главное гримм правильно навести !Да вот ещё вам персонаж -лиса (с любым именем )Если вам эта работа по душе -то возраст не имеет значения (ну конечно до маразма доходить не стоит -пока вы в уме работайте !!!!)!

1

@Ирина Меткина, ОООООО!!!! Ты с праздника живая ушла?

Очень эффектно. И смело

0

Белка-Еленка

Есть много других персонажей для детских праздников -я их не веду ,но на вскидку -Кот Леопольд ,Старушка шапокляк ,Пиратесса ,посмотрите современные мультики

Из всех приводимых персонажих, мне подходит только Пиратка.Но этот образ есть почти у всех детских ведущих в нашем городе. Хочется таких,чтобы подходил и под твою фактуру,ХАРАКТЕР, плюс желательно в ногу со современностью. Я недавно сделала образ Маши из мультика "Маша и медведь". Костюм мне нравится, вести себя по-детски могу... Но... в первое выступление,вдруг,почувствовала дискомфорт. Маленькая девочка смотрела на меня,улыбалась.все ей нравилось(2 года ребенку) и в какой-то момент гов-т детским лепетом:" Тетя Маша". Я прямо расхохоталась! Действительно, выросшая Маша незаметно переросла в т.Машу!

Сегодня тоже выступала для ребенка 2-х лет в образе Маши. Кое-что себе подрисовала,стала выглядеть "посказочней". Девочка ко мне руки протягивала и говорила мне : "Мама". Это она у меня защиты просила ...

Непросто это,найти образ,к-й будет и востребованным и подходящим для аниматора.

1

Под париком и в гриме совсем не видно сколько тебе лет, да и возможности применить свои актерские возможности значительно шире.

Парик,конечно,может,что-то и прикрывает,но моложе тебя не делает. Просто у образа появляется " сказочность". Я тоже ощутила,что работая в парике, с гримом, чувствуешь себя "комфортнее".

Но,опять же,в зависимости от образа. На образ Пиратки в парике нет необходимости.

0

Я стараюсь делать программы для любого возраста детей от 2 до 16

У нас заказывают день рожденье детям ,ну,максимум, до 11 лет. Отроческий возраст остается без внимания и спроса на его увеселение нет.Даже если придумать программу,придется приложить усилия,чтобы убедить народ в ее необходимости.Дети сами себе находят развлекухи,если родители выделяют денег .

0

И главное: работать с детьми - это надо стооооооооолько здоровья иметь!!!!!!! Я вот думаю, что мне самой пора с детскими постепенно завязывать.
ощущения что по тебе проехался бульдозер, эмоциональная соковыжималка и сплошной стресс, потому как пойдет не известно никогда..все на месте и по ситуации.

Я летом активно занималась физ. упражнениями,поэтому с дня рождения приходила усталая,но не разбитая. Я иной раз так скачу на дне рождении,что у мамаш глаза на лоб лезут от такой прыти. Сейчас зима без физ.нагрузки сказывается,чувствушь себя "тяжелой".

0

Да работа с детьми очень сложная, но если любишь детей, все по плечу=)

0

Дарите праздники любимым=)

Дмитрий Питерский

Да работа с детьми очень сложная, но если любишь детей, все по плечу=)

Дим, стесняюсь ответить, но скажу... Ты попал на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ, а не на посиделки на завалинке.

Поэтому к тебе большая просьба: писать по-существу. А отмечаться в каждой доступной теме, сообщая прописные истины, - не надо.

Тут собрались взрослые люди. :om16:

0

За реквизит не только дети цепляются, взрослые, когда выпьют тоже)))) начинают говорить, что эта чудо шляпа к моему костюму подходит, начинают предлагать деньги, мне это тоже не нравится, когда приходится уговаривать отдать шляпу)))) еще и обижаются потом)))

Ещё хуже эти взрослые...глаз да глаз надо за ними...сколько раз было ,что если бы чуть промедлила уплыли бы мои- шапка ,парик ит.д.

216a94147c4c.jpg

к сожалению с праздника нет-вот сижу перед Новым годом... блок-баварский, веду в этом костюме

Супер!!! :om43: :om43: :om43:

-1

:om48:

@Ольга Романчикова, не надо копировать посты и писать искромётные оценки, будем за это снижать репутацию. :om09:

И зайдите в свой личный почтовый ящик. Вас ждут два непрочитанных письма.

0

Вечный спор, кто лучше молодой ведущий или опытный в годах ведущий? Я думаю так, от возараста ничего не зависит, как молодой так и взрослый ведущий, могут быть как плохими, так и хорошими ведущими. Всё зависит от желания самого ведущего, от природного обояния. Ведь не секрет, что есть ведущие которые работают только ради наживы, и им напплевать, что о них скажут.

0

В каких только образах не работала! Для взрослых в новый год до сих пор Снегуркой выхожу. А вот для детей в этом году решила Матушкой Зимой выйти, очень получилось замечательно! И мне самой понравилось. Цыганкой тоже классно зажигаю! Русская красавица она вообще без возраста. И согласна с теми, кто считает что иногда артистизм перекрывает возраст. Единственное, комплекция все- таки должна соответствовать.Фрекен Бок очень классная роль для работы на детских праздниках, рекомендую!

1

Провели сегодня последний в этом сезоне выпускной для дет.сада, мальчишки бежали за мной и кричали: "До свидания, бабушка-пират!!! Приезжай к нам ещё!!!". Я задумалась... Мы, выбирая образ и глядя на себя в зеркало, видим одно, а дети - соовсееееем другое :om09: ! Вот фото (с прадедушкой-пиратом :om08: ) с этого выпускного:

c27ed20857a7.jpg

2

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.