d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

294 сообщения в этой теме

чтобы женщины играли мужские роли...Дед Мороз например...

Вот-вот. Мне однажды довелось побыть Дедом Морозом. Причём не на пьяном банкете, а на центральной Новогодней ёлке. Мужики все в ауте были. Не хватало актёров (это на работе в ДК). И вот мне говорят: Давай Елена, ты будешь Морозом! Я пыталась им доказать, что это они полоумные, а не я нерешительная. Но бестолку. Пришлось. Нормально так пробасила, благо голос позволяет, но мне не понравилось. За то свекровь была в ударе. Она как раз гостила у нас. Невестка с бородой. баба Яга у меня тоже круто получается. Но я предпочитаю не переодеваться на банкетах. Был опыт плачевный. Мне и в ДК хватает переодевалок. И вот если бы это было востребовано, то может я е переодевалась бы, а так. Люди больше любят сами дурачиться в костюмах. А нас ведущих в костюмах любят подёргать, пощупать: А что это там у Снегурочки под юбочкой. Или какая у нас медсестричка прикольная, пойдём я тебе послушаю как сердце бьётся. Ну их!

Я себя в роли клоуна не могу даже представить.

Тоже довелось. Сказка перед детишками на дне рождения и поняла - не моё! Детей люблю. Веселить могу и без костюма. Но вот так с рожей фантомаса после полёта на Марс, не могу. Ещё и родители пялятся. Да и платят у нас мало клоунам. Не знаю как у других. Дольше грим накладываешь, чем получаешь за работу и работаешь вместе.

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться этим сообщением

Традиционной Феечки - молоденькие

А я всегда считала, что Фея - это тётенька как раз в годах, а девочки - это больше принцессы, ну, может, феи Винкс. Потому как в мультике образ задан.

Кстати Снегурочку я тоже играла. Вообще у меня образы какие-то неформатные. Снегурочку мне тоже довелось изображать, когда у меня волосы были чёрные и длиной до талии. Никто не хотел слушать, что я больше на ведьму похожа, а не на Снегурку. Вот и пришлось. Всем было весело, наверно смотреть на меня и мою чёрную косу из-под кокошника. И с моим то характером и басом. "Эй, маманя, замуж хочу" Вот кого мне играть надо.

1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

я, пока в детском саду работала, - всех переиграла. молодая была. играла Снегурочек, и Фей, и Зиму и Весну и Осень, и Лето, и Карлсона, и Незнайку, и Лисичку, и Дедом Морозом была.

но коронная моя роль, конечно, Баба Яга. и еще Кикимора болотная. вот тут я в своем репертуаре!

не.... наигралась уже...не хочу больше....

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Вот это темка! На самом деле все в ваших руках. Что такое образ? Костюмчик, в котором комфортно? Раскрас? А для меня вся эта внешняя оболочка помогает в создании характера образа. Такое иногда получается :om20::om08: . Вообще, люблю взрывать мозг клиента. Флудить не буду, при случае расскажу. PS. Возраст и бюст нескромные. )))))

0

Ольга

А я вот на детских праздниках обычно клоун, причем Пупс! :om11: Ну просто так сложилось, что работаем в паре с девочкой, которая ростом меньше меня и из нее мальчик точно не получится... Но у нас костюм мальчика большой, на голове большая шляпа, куда вполне можно спрятать волосы, а лицо так раскрашиваем, что и не поймешь, девочка там или мальчик))) Правда иногда вот приходилось от маникюра избавляться, а то пупс с длинными ногтями как-то не катит. Но недавно купила цветные перчатки, так что ноготки будут целы теперь)) Да и нравится мне этот образ, я в нем таааак дурачусь)))

А вот пиратка я девочка)

А по поводу снегурочки... у меня один раз девочка спросила: "а почему у тебя волосы темные?" А я ей без всякого: "а какой он должен быть?" она: "белый", я: "не знаю, я Снегурочка, у меня вот такой". По-моему девочка поняла, что она заблуждалась :om08:

Ну а про Фей. У меня например Фея всегда асоциировалась со взрослой тетенькой, типа как из Золушки. Вот принцесса - это другое дело.

А вообще главное не возраст, а состояние души. Если дети поймут, что ты своя, то хоть тебе 20, хоть 50 - никакого значения не имеет.

1

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

...Если дети поймут, что ты своя, то хоть тебе 20, хоть 50 - никакого значения не имеет.

Не совсем так... Конечно, дети - главный оценщик нашей деятельности. Но не надо забывать, что деньги платят родители. А они далеко не всегда смотрят саму программу. Часто предпочитают сдать детей аниматору и свалить в соседний зал отмечать. Я не один раз слышала от родителей про некоторых аниматоров что-то типа: "Ну там такая тетенька... Далеко за 50. А все в Принцессы лезет".

Так что вот.... Внешний вид тоже должен соответствовать состоянию души.

3

Наталья Мельник, Дубна

А кроме нашего состояния души и наших физических параметров есть еще такая штука- "стереотип клиента". Так вот если наш образ совпадает со стереотипными представлениями клиента- тот счастлив- Все так как ему и представлялось, а значит все правильно- Снегурочка беленькая-маленькая, Дед Мороз в валенках и т.п. Мне 33, это уже многовато для Снегурочки, но у меня рост 156, и вес 50, так что пока прокатывает. Зато как вы понимаете Атаманши из меня не выйдет- параметры не те. У нас есть пиратская программа, раньше мы оба были пиратами, теперь я там Русалка- так мне удобнее- образ ближе и комфортнее. Можно, конечно, попытаться стереотип поломать, но времени для этого маловато и хлопотно. Проще модифицировать образ- поправились, повзрослели- так будьте Зимушкой-Зимой, а не Снегурочкой, и ни каких вопросов у клиента не возникнет. Выросли из Пиратки- становитесь Пиратской Бабушкой. Если вам комфортно в ваших старых программах- вполне можно их чуть-чуть пересмотреть, и изменить персонаж на более возрастной.

2

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Согласна полностью. С тем, что любой комфортный образ можно переиграть и пересмотреть!

Хотя могу сказать - мне почти 30 и Снегурочкой я пока переставать быть не планирую - даже после двух деток 52 кг и 165 см.

Но вы знаете, я считаю, лювой ведущий сам должен понимать - готов он работать в образа или нет. Я про себя скажу - я почти не работаю. Потому что чувствую себя некомфортно ни Пираткой, ни цыганкой ни кем-то еще. Поэтому даже на тематических свадбах я одета в тему свадьбы, но не играю роли. Лучше наряжу гостей.

Образ должен соответствовать и возрасту и характеру. Я по характеру не актриса. Мне лучше быть собой.

3

Нам бы, женщинам, жить иначе, носить бы вечерний наряд... Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят... ​ ​

Всем привет! Я ваще забыла когда сама собой была, вечно в образе! В разных какой надо ту маску и одеваю, даже начинаю сомневаться своей ли жизнью живу! Тут не давно на столько заигралась в Монро что мне даже показались ее движения и в жизни моей. присутвуют т.к. многие кто об этом не знал говорили ,что похожа...:)))

0

А у меня, как показывает практика, часто бывает так...Дети просто хотят покалбаситься с тетей аниматором. Один раз папа на программе( мы работали Алисой и кроликом) сказал: "Вроде ничего такого не делаете, а дети за вами хвостиком ходят. Видно мало мы занимаемся, играем со своими детьми"

Родители иногда говорят, ой у нас такие активные дети,а я отвечаю если я буду в крейзи настроении, меня ни кто не переиграет! Я работаю и Пеппи и животные и негритянкой и феей и Лунтиком. Конечно с 11-13 летними посложнее, но я беру тем, что делаю слайд-шоу (минут так на 6-10) провожу игры,как со взрослыми и дарю конфетно-букетные розы

0

Привет. Я - Ирина

У нас с мужем была смешная ситуация. Заказывают на детский праздник Пеппи (работаю я ) и ее дрессированного бурундучка Беню (работает муж). Мы приехали отработали. Подходит заказчица расплачиваться и говорит, все хорошо, только я не поняла а где же бурундучок Беня? Мы так и :om08:

0

Привет. Я - Ирина

Образ и Возраст - это очень бывает прикольно!!!! :om08:

Этим летом гуляю со старшим сыном( ему 19) по городу (а был день города - ТИХВИН)! Сын отошёл с друзьями поздороваться, а ко мне подошли две девушки:

-Ты в курсе, что он с Лерой встречается?

- Ну, да! (задумалась к чему бы?)

- А не страшно????? :om61:

- Опасаюсь немного (бабушкой то становиться ещё не хочется!)

- Ну, смотри мы тебя предупредили!!!! :om09:

Ух, как я гордилась собой))))) :om20: Побывала в роли девушки у своего сына)))) Вот ТАК!!!! Не зря говорят - МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА-ДО СМЕРТИ ЩЕНОК))))))))))))))))))))))))))

Так что РАБОТАЙТЕ во всех ОБРАЗАХ - если чувствуете что это ВАШЕ)))) И ЗАБУДЬТЕ про возраст! :om42:

9

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Мне очень удобно быть в образе: я люблю за него прятаться и от имени героя отрываться по полной. Никаких фей ни за что не сыграю, а вот оторв типа кота Мур-ртяшкина или всяких пиратов - в этом мне почти нет равных!))))))))) Люблю хулиганские образы

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

У меня есть 3 и знакомые которые работают с детками. 2-е только работают только клоунами, а у третьей куча образов. Две выше упомянутые достаточно смешно в своём возрасте смотрятся в роли клоунов «Ирисок» и «Карандашиков», напоминают умирающих молодящихся тетенек. А третья тоже выходит и говорит что она клоун, только бабушка клоун, отсюда и строит свою программу. Грим она делает соответственный «бабушке-клоууну» и смотрится это очень хорошо. А её видавшая виды, просоленная насквозь морским ветром пиратша, это вообще отпад!!! Она сумела найти в своём возрасте подходящие для неё образы, она не стесняется своего возраста. Работает во всю мощь, и не старается молодиться, и корчить из себя девочку. Вот так!

2

Я тоже частенько работаю в образах, как на детских та и на взрослых праздниках, так как являюсь дамой крупной, по этому карлосон мой один из самых любимых образов, но многое конечно зависит от подачи. Хочу сейчас кину ссылку, да разрешат мне модераторы, нашла ее на просторах интернета, где женщина достаточно не маленьких размеров, прекрасно себя чувствует в образе красной шапочки. Праздник конечно взрослый, но у девушки мимика и артистичность, позавидуют многие.

5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.