Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

294 сообщения в этой теме

Поделиться этим сообщением

Я тоже частенько задумывалась на эту тему. И мне кажется нашла для себя выход! Буду ходить в ростовой кукле!

0

Юлия

@Тамадушечка,Ну знаешь... в ростовой кукле только и удастся что ходить. А творчество куда ж прятать?@Orel87, Все равильно! Только я никак не могу расстаться с детством (а может на старости лет в детство впадаю?), так тянет меня на юбки-пачки и всяке там прыгалки-скакалки. И что с этим делать не знаю.

0

Белка-Еленка

А я как-то боюсь переодеваться. Снегурочкой уже 8 лет, а вот другие образы на себе еще не опробовала. Но стараюсь всегда выглядеть на все 100, празднично, но строго.

0

Видео супер! И девушка помимо того что артистична, еще и в очень хорошей спортивной форме! Но как-то знаете... не однозначное отношение к ее стриптизу. Мне больше нравится когда НА ГРАНИ! Я бы например сняла корсет, фартук, а потом, когда половина гостей уже испугались, сняла юбку, а тут бац! - сюрприз: кофточка оказывается длинной рубахой, которая загибается и этот загиб держит юбка. Юбку сняли - подол рубахи опустился аж до пола.

Ну, как-то так...

2

Белка-Еленка

А я вот тоже думаю, что в 50 лет снегурочка уже не такая как в 20. Поэтому меняются наши роли с возрастом. Вот у нас в коллективе есть женщина обаятельная, веселая и жизнерадостная и проводит она все праздники на работе красиво и профессионально. Но, как бы там ни было, а возраст берет свое. То, что для молодой ведущей уместно, то для женщины солидного возраста бывает даже не красиво. Как говорится всему свое время. И роль тамады имеет свои границы в возрасте. Это мое личное мнение и кто - то может со мной не согласиться. Но я, когда мне нужно выбрать тамаду предпочитаю молодых и к тому же мужчин.

0

Ольга Мазуренко

Я раньше думала, что певицами тоже можно работать лет до 40 максимум, но с каждым годом уверенность моя в этом таяла. А всё потому, что у нас в Красноярске самая известная певица уже воспитывает внуков, а внешне даст фору любой молодой. И голос тоже обалденный. Манера конечно кабацкая, но поклонников у неё масса. Думаю, любая другая профессия так же. Если ты не заикаешься и внешне не выглядишь, как батька Махно, а главное, людям с тобой весело и комфортно, то не важно сколько тебе лет.

4

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Согласна с вами на все 100%. Состоянии души - главное!!! :om43:

Я вот однажды видела такую картину: из автобуса, практически вываливается Снегурочка.

Такого нельзя видеть детям, сказка на этом заканчивается...

А вот взрослые смеялись от души...

Ей где-то за 50 лет, но это не главное...

Пьяная, взлохмаченная, с сигаретой в руках, с пакетами из магазина (похоже повеселила весь город), выходя из автобуса упала на 4 конечности и, шатаясь пошла... :om08:

НАДЕЮСЬ, ОНА ПОЗДРАВЛЯЛА НЕ ДЕТЕЙ... :om11:

2

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Я в шоке от "Красной шапочки".

Завидую белой завистью.

Недавно была на тренинге и там вели парни, разбирали тему ведение праздника. То, что было предложено- я думала это возможно проводить только в мужском варианте (бредовые усмешки-шутки), а мне сказали, а почему бы и нет?!

Как-то я себя ассоциировала в роли больше "серьёзной" ведущей и спросила, а есть ли примеры таких "веселух" в возрасте, ведь мне не 17 и даже не 30? Привели пример, увидела и решила. В образе можно быть в любом возрасте, главное в тему , к месту и дозировано.

Единственное наверное "Снегурочку" пора прекращать играть для детишек(Бабушку Зиму), а вот для взрослых...Снегурочка на пенсии...Снегурочка старая дева... и как угодно. "Вкусно подать надо"

@Тамадушечка,очень кстати, пока ходишь вспотеешь и похудеешь!!!

0

У нас в городе есть снегурочка (родители в шоке рассказывали) 54 размера.....куда она лезит??? Какая снегурочка в 54 размере.........Дети в шоке спрашивали у родителей, что с ней, она что заболела и распухла....ведь все читают книги и смотрят мультики, и знают как выглядит снегурка.

0

Всем привет! Поделюсь и своими размышлениями. Согласна, что образ должен соответствовать твоему возрасту, характеру и детскому коллективу. Я - дама колоритная и солидная, а посему представляла себя в образе Атаманши, Снежной Бабы (Все Снежные Бабы когда-то были Снегурочками...), Королевы Игры, Бабы-Яги. Как то была в образе богини Геры -проводила праздник в греческом стиле. Если твой созданный образ и внутреннее "Я" чувствуют себя комфортно, значит нашла, что искала.

0

А я вот тоже думаю, как бы там ни было, а возраст берет свое. И роль тамады имеет свои границы в возрасте. Это мое личное мнение и кто - то может со мной не согласиться. Но я, когда мне нужно выбрать тамаду предпочитаю молодых и к тому же мужчин.

В Америке в суд бы подали за половую и возрастную дискриминацию.

Шутка!

Серьезно: мне в свои сорок с хвостом что, на пенсию идти?

В молодости только и твердили (не по работе) "Ты молодая - не справишься" "Ты молодая - не знаешь" "А у тебя получится? Ведь ты такая молодая" Сейчас больше доверия.

В 25 и даже 30 я много хотела, но не было возможности набраться ума, опыта. На курса Свиридова "Мастера хорошего настроения" я была лишь однажды, потом у культуры деньги кончились, потом зарплату месяцами не давали. Да хоть бы и был у меня опыт - куда я с ним? У людей на водку не хватало, а на тамаду тем более. Ведущую на вечер звали редко и расчитывались как правило коробкой конфет и бутылкой.

Да у меня в 40 лет вообще жизнь началась! И мой возраст имеет множество преимуществ. Хотя бы то, что жених не воспылает страстью (хотя...) А то в молодые годы бывало приду с МУЖЕМ!!!! на свадьбу к ЕГО друзьям, чесссслово ничё не делала! сяду в сторонке, смотрю на эту беснующуюся пьяную толпу, слезы льются - вспоминаю Ташкент, жду когда муж нахрюкается. А жених порой улучит момент и лезет целоваться, один раз в рубашке и брюках бежал за мной по снегу. Вот такая я загадочная была.

В этом году у меня снегурочку играла женщина 39 лет. Так-то она обычная, а парик одела, костюм - ну девочка!!!

Не, не согласная я! Дай Бог здоровья, чтоб ходить самостоятельно и нормально, голос, морду лица - мы сами нарисуем. А проблемы возраста легко перекрыть опытом и бескрайним личным обоянием!

Это мое мнение

P.S. Но вообще-то я отдаю себе отчет, что надо сделать над собой усилие отказаться от юбок-пачек, alexa42 ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА. Я себя ищу... пока не нашла. Если посоветуете - отблагодарю. Приклеивала на себя образ Бабы яги... не идет, а жаль.

1

Белка-Еленка

Да не переживай ты так ! Глядя на твою аватарку никто тебе сроду сороковник не даст . И если ты отлично смотришься в этих костюмах , так чего их не использовать . Конечно всему есть предел , но у каждого он свой и каждый в своем возрасте выглядит по разному . Если ты молода душой , лицом не морщиниста , да телом стройна - нафиг паспорт , меньше в него заглядывай !!!

0

Спасибо, Танюш! Я только с утра страшная, а к вечеру хорошею

0

Белка-Еленка

Деские мероприятия я проводила с 10 лет, первая моя роль конечно же снегурочка. Годы пролетели быстро, сейчас мне уже далеко за 30, с детьми я больше не работаю, хотя желание есть. Я считаю всему свое время. На мой взгляд, сколько бы вы грима не наложили моложе вы не станете, вы конечно можете молодиться, но эфекта особого это не произведет. Я говорю не о театрализованных мероприятиях, а о проведении, где нужно вместе с детьми бегать, прыгать и т.п. Запыхавшийся пират или уставший клоун еще то зрелище. Поэтому в нашем агентстве работают с детьми только молодые аниматоры, а я руковожу процессом, так сказать при деле. Как то на детском утреннике видела ростовую куклу, такой розовый кролик с потрепанным жизнью лицом, долго была в шоке. Не разочарорывайте детей.

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.