Брусника

Ты помнишь как всё начиналось? А уже 13...

152 сообщения в этой теме

Тема с регистрацией на мастер- класс Марины  здесь http://tamadaplus.ru/topic/897-seminar-master-klass-ananinoj-mariny/

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Награды Клуба.

22319b8d670a.jpg

5ff95cbc7a8e.jpg

954f8098835b.jpg

b66953291407.jpg

ismppTCO.jpg

Изменено пользователем Элеонора
0

Бренд ТамадаПлюс прошел регистрацию в Российской Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, и имеет свидетельство на товарный знак обслуживания
в классе МКТУ -41.

b92aaa2d6ad8.jpg

0

Коллеги, как вы уже поняли, в Клубе начинается рекламная кампания.

0

За окном уже июнь

Красками бушует,

Только сердце у меня

Об одном тоскует!

Как была я весела

В месяце апреле,

В теперь хожу грустна -

Мне никто не верит!

Что член клуба "Тамада"

КАк мне доказать!

Не пришел сертификат!

Где его мне взять?

Не обидьте из глубинки

Тётушку Маринку,

Уж пришлите мне девченки

Сертификат -картинку!!!

0488b72be9bb.gif

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Рекламы много не бывает...Мы попытались дать рекламу в печатных изданиях .А именно:1)Газета "Метро"-24,25,26,29 марта.Результат-ноль.Звонили с предложениями поставить кофе-машину,воду,косметику и т.д.По праздникам ни одного звонка...-11 700 руб
2)Газеты "Щелковский экспресс-Балашиха".тир 30 000 и "Щёлковский экспресс-Реутово"-тир.30 000 экз.Выходили 6,9,13,16,20,23,27,30 апреля,4,7 мая.Звонков по праздникам не было.-8 66о руб
3)Газета "Всё для вас"юго-восток-(Люберцы,Жулебино,Томилино,Кожухово,Косино,Новокосино,Балашиха,Железнодорожный)-распространяется по почтовым ящикам,тир 70 000 экз
4)Газета "Всё для вас"-местная-в розничной продаже .тир 30 000 экз.-5,12,19,26 мая,2 июня-регионы те же.Результат нулевой.Две газеты-8600 руб.
истрачено много-28 960руб .Теперь мы знаем,к сожалению,что печатная реклама не работает.... :balin:

У кого ещё нет Сертификатов?

0

Коллеги, все вы знаете, что наш Клуб публикует свои материалы в журнале "Праздник". Уже сдан материал для 3 выпуска. И конечно, хочется поделиться тем, что получилось на выходе и поблагодарить всех, кто принимал участие в создании нашего, клубного выпуска. Сразу оговорюсь: выложенный здесь материал это то, что было отправлено нами в редакцию. Как они редактируют и режут наши тексты, я пока не видела.

Коллеги, спасибо вам всем, без вашей помощи всего этого просто не было бы. Наши спецкорры: Маришка Совцова и Иришка Игнатова (Незабудка). Идейный вдохновитель и главный организатор всего этого дела: наш любимый Президент, Элеонора. Авторы публикаций: Оксана Ожогина, Кристина Гладких, Женя Свидерский, Ася Беглярова, и еще ряд наших форумчан, о которых вы скоро прочтете на страницах журнала и в этой теме. Следите за обновлениями...

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

И у меня всё ещё нет сертификата..... :oh:

0

Наталья Тимофеева

В ноябре этого года нашей организации исполнится шесть лет. Клуб состоит из творческих личностей разных городов России, Украины, Прибалтики, Германии и Казахстана.
Основная цель создания Клуба заключалась в объединении профессионалов праздничной индустрии, обмена идеями и опытом. Именно профессионалов!! Тех, кто с душой относится к проведению любого торжества. Ведь ни для кого не секрет, что сейчас на "развлекательном" рынке труда катастрофически мало профессиональных кадров, но очень много "художественной самодеятельности".Весь интернет, многие газеты пестрят объявлениями о проведении праздников, но единицы из них делают это на хорошем уровне. С каждым годом, мягко говоря, халтурщиков в нашу профессию приходит всё больше и тем, кто действительно работает хорошо, становится очень сложно "держаться на плаву". Руководствуясь мудрой притчей о венике, прутик которого легко сломать, мы и создали неформальное творческое объединение, организацию, которая поможет творческим личностям быть востребованными. А Клуб состоит в основном именно из творческих личностей, участников профессиональных конкурсов, из тех для кого работа это не ХАЛТУРА. Повышая свой профессиональный уровень мы повышаем интерес и уважение к нашей профессии - Профессии Организатор Торжества. Для повышения нашего мастерства мы устраиваем семинары, приглашая мастеров из разных городов, тех, у кого есть чему поучиться. За шесть лет существования Клуб провел восемь полноценных семинаров, участвовал в четырёх профессиональных выставках, организовал два Международных Форума.
Собираясь ежемесячно, мы решаем насущные вопросы, обмениваемся профессиональными навыками, творческими замыслами. Коллеги из других городов, которые не имеют возможности чаще встречаться, с удовольствием делаю это виртуально, на страницах форума нашего Клуба

0

А я не знаю дату вступления в клуб!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: , а сертификат ХОЧУ!!!!

0

Наша группа ВКонтакте заработала

0

А чего все молчат-то? Никому сертификаты не нужны? /quote]

Надеюсь, что я получу его на четвёртом Форуме???

Дорогина Светлана Сергеевна 04 января 2011 г.

:hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

0

ГОд прошел, как сон пустой...

Где ж Сертификатик мой??? :oh:

Рамка на стене висит,

Но пустая!Портит вид! :twisted:

Спросит кто:" А что ж пустая?"

"Тайна - говорю- большая"!

КАк пришлют с далеких мест

Будет Сертификат мой здесь!

Целый год ведь я старалась,

Морща мозг - вся напрягалась!

Есть надежда - дайте срок -

Из Москвы придет должок!!! :x

Ну конечно - это шутка!

Я в годах...я не малютка!

Понимаю...принимаю...

Но надежду не теряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне хоть в электронном виде

И за то не быть обиде..... :ok:

Иль письмом каким уже...

всё ж приятней на душе.... :airkiss:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

а мне можно сертификат как нибудь получить... :oops: :airkiss:

0

у меня нет сертификата. :oh: :oh:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.