Перейти к публикации
yuboos

Танцевальные конкурсы

Рекомендованные сообщения

Ирина Ларина

У меня удачно проходит машина времени (начинаем с 2016,2000,1990 и т.д),а музыка подбирается в соответствии с годами.(взято с интернета),игра посылочка совмещённая с музыкальным марафоном и всевозможные перетанцовки,застольная зарядка для рук.

Поделиться сообщением

Паулина

Интиресно что за современный тектроник?

Елена

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина
В 15.03.2017 в 11:01, Паулина сказал:

Интиресно что за современный тектроник?

Может Тектоник имелся ввиду?

Поделиться сообщением

Гость Мария
В 16.06.2013 в 21:13, Нина Кузьмина сказал:

Блинчики -активашка
Ведущий спрашивает -у кого самые лучшие блины получаются? (фон «Ой, блины»)
подводим к - ЛУЧШЕ ТЕЩИ БЛИНЫ НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО! (муз. Теща)
ВЫЗЫВАЕМ на площадку ТЕЩУ И в помощь СВЕКРОВЬ - ВОТ КАКАЯ ОРАВА СОБРАЛАСЬ, МНОГО ПЕЧЬ НУЖНО (муз.нарезка свекровь)............

Вы не могли бы мне скинуть сылочку на нарезку каравай. С облака пишет что этой страницы не существует 

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Гость Мария сообщение датировано 2013 годом, сейчас 2017 - вряд ли Нина вам ответит взаимностью:om16:

• Upvote 2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Leno4ka

Проводила "Танцевальное путешествие" - гостям раздаются головные уборы или атрибуты, относящиеся к той или иной стране, включаются соответствующие нарезки, а заканчиваю обычно коллективной ламбадой, как переходом к танцевальному блоку.

Правда прокатывает только на небольших компаниях, когда народу много тяжело регулировать процесс. Хотя, может просто опыта не хватает :om11:

Поделиться сообщением

Leno4ka

Очень люблю "Цветные танцы", одинаково хорошо идёт и на детях и на взрослых. Когда компания человек 30-40, использую цветные галстуки(косынки). В начале рандомно раздаю, а под финальную, общую песню (обычно это "Ярмарки краски") собираю. Когда народу много, ориентир - цвета в одежде.
Треков у меня по два на каждый цвет и секунд по 30 каждый. Обычно этого хватает.

После массовой финальной песни - опять же переход на танцевальный блок.

Поделиться сообщением

Leno4ka

Ещё у меня есть нарезки на тему "Знакомство" - с разными именами. Работает по принципу цветных танцев. Не всегда конечно угадаешь, поэтому лучше, хотя бы примерно к нему готовится, узнавая список гостей.

Обидно было, когда я готовясь к корпоративу учителей, точно знала, что там будет Снежана, нашла для неё песню, а потом куда-то не туда сохранила и потеряла :(
В конце, для тех, чьё имя так и не прозвучало, и для всех остальных играет общая песня. Обычно это "Имя любимое моё" группы "Время и стекло".

Поделиться сообщением

Сова

Купила цветные шляпки. Думаю, как использовать.Вызывать по очереди: танцуют гости в красных шляпках, синих и т. д. Добавить какие то особые задания. Один раз сделала: просто по очереди гости танцевали, очень хорошо получилось, думаю, блок нужно сделать. Главное, музыку веселей подобрать,  вот работаю в этом направлении. Послушайте, добавьте что нибудь.

https://yadi.sk/d/D5mMdoLh3NqjkX

Должно быть динамично, чтобы гости не остывали.  И должен быть какой то финал. Можно флешмоб, но для него место в сценарии и на празднике всегда найдется.  Все, что приходит в голову, уже, как бы, известно. Может, что то новенькое у кого то придумается. Давайте рассмотрим варианты!

• Upvote 1

Валентина я, можно-Сова.

Поделиться сообщением

Сова

Не нашла, куда лучше вставить. Не конкурс. Это "Танцевальный марафон" на 60 летнем юбилее мужчины по имени Владимир. Может кому сгодится. https://yadi.sk/d/FhVJWzsL3NsjWn

• Upvote 2

Валентина я, можно-Сова.

Поделиться сообщением

Хохотушка
В 18.10.2017 в 02:28, Сова сказал:

Купила цветные шляпки. Думаю, как использовать.Вызывать по очереди: танцуют гости в красных шляпках, синих и т. д. Добавить какие то особые задания.

Цветные перетанцовки или приводилки, или минута славы (перевоплощения) Дается задание с  помощью шляп изобразить тот персонаж, о котором будет звучать музыкальная нарезка.( женские-Красная Шапочка,Черепаха Тортилла и т.п.,мужские- мушкетер,ковбой,цыган...)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сова
5 минут назад, Хохотушка сказал:
В 17.10.2017 в 23:28, Сова сказал:

Купила цветные шляпки. Думаю, как использовать.Вызывать по очереди: танцуют гости в красных шляпках, синих и т. д. Добавить какие то особые задания.

Цветные перетанцовки или приводилки, или минута славы (перевоплощения) Дается задание с  помощью шляп изобразить тот персонаж, о котором будет звучать музыкальная нарезка.( женские-Красная Шапочка,Черепаха Тортилла и т.п.,мужские- мушкетер,ковбой,цыган...)

Спасибо, этот вариант планирую, мне тоже нравится. Но, мои шляпки не подойдут сюда. они из Фикспрайса, все одинаковые, маленькие, разного цвета. Простой вариант-просто танцуют по цветам под разные нарезки, но, хочется усложнить и разнообразить.

Валентина я, можно-Сова.

Поделиться сообщением

Хохотушка
Только что, Сова сказал:

хочется усложнить

зачем же так))))))))))люди пришли отдыхать,веселиться

Только что, Сова сказал:

разнообразить.

Вот это другое дело.:om16:Оркестр всегда на "Ура!".Украсить шляпки,как вариант.Новое применение шляпки.Шляпка меняет походку.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Серж Бархатный
16.10.2017 в 20:29, Leno4ka сказал:

Проводила "Танцевальное путешествие" - гостям раздаются головные уборы или атрибуты, относящиеся к той или иной стране, включаются соответствующие нарезки

А можно подробнее, какие именно нарезки, а главное атрибуты?

Поделиться сообщением

Leno4ka
5 минут назад, Серж Бархатный сказал:

А можно подробнее, какие именно нарезки, а главное атрибуты? 

Можно :om16:

Россия - платки на голову - музыка Барыня или что-то из Бабкиной или "Золотого кольца"

Восток - пояса с монисто - Таркан или любая восточная музыка

Кавказ - огромные кепки-аэродромы и маски-очки с носом и усами :) - музыка лезгинка

Украина - на голову ленточка с цветами и искусственная коса - музыка Сердючка

Израиль - шляпы с пейсами - Семь сорок или Хаванагилла

Чикаго - шляпы, для женщин повязки на голову с пером, боа - музыка из фильма Мулен руж или Бурлеск

Цыгане - шали, для мужчин можно шляпы и гитары) - музыка цыганочка

Папуасы - юбки из "травы" - музыка Африк Симон "Хафанана"

Это то, что было у меня... Вы можете добавить что-то от себя - пончо и сомбреро и мексиканскую музыку, головные уборы из перьев и бразильскую самбу, клетчатые юбки-килты и ирландские танцы, ожерелья из цветов и гавайскую гитару...

Буду дома, поищу в закромах и скину свои нарезки )

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.