Элеонора

Ну на лох ли я ?!

192 сообщения в этой теме

У меня знакомая попалась раз!!! Вот лошара!!! :om08: Ей прислали смс, типа закиньте на этот номер 1500 руб и выиграете ноутбук!!! Она закинула!!! :om08: :om08: :om08:

0

Поделиться этим сообщением

В прошлом году решила подарить мужу вечер в сауне, побыть сним часик, а потом пришли бы друзья, я бы технично удалилась и они бы за накрытым столом отдохнули.

Блин, ну вот почему не все истории прилично рассказывать, уж меня аж язык зачесался рассказать, как я подобное хотела провернуть, устроила эротический сюрприз своему тогда еще молодому человеку, я думала кровь у него будет кипеть до нашей золотой свадьбы после такого, а он ржет уже четвертый год, как это вспоминает. Ожидаемая ночь любви превратилась в смехопанораму с Петросяном и Степаненко в главных ролях))))))) :om16: Не все можно написать в открытом доступе, из серии "есть что вспомнить, нечего детям рассказать", это просто неприлично было бы с моей стороны, слишком уважаю форумчан, чтобы такое рассказывать. Но тоже теперь думаю сто раз, прежде чем замутить нечто подобное.

0

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Нас таких как минимум двое. Там одну смс отошлешь и начинается, а "подтвердите", а "вы уверены?" и т.п. Как говорил один мой знакомый "без лоха и жизнь плоха"

ОООО, не я одна такая дура... 3 раза подтверждала - каждый раз по стольничку (на другой день узнала)... Теперь всё - нигде не даю телефон. Решила, что это был тренинг на лохизм, в принципе - не так дорого и обошлось... :om16: А уж научило... один способ относительно честного отъема денег я теперь знаю

1

Сегодня в контакте прочитала в новостях:ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ https://vk.com/will_identify_scammers

Знайте "ГЕРОЕВ" в лицо!

Может кого то предостережет эта группа от ошибок.

1

[skype=irka2274][/skype]

Может лох это судьба? Или я отрабатываю карму за прошлую жизнь? Нет, наверное банальная раззява. Всю жизнь, хоть раз в неделю, но, делая покупки в магазинах я либо сдачу не возьму, либо расплачусь, а товар оставлю... А потом продавцы стыдливо прячут глаза в пол и уверяют, что ничего не заметили.

Кладу деньги на телефон - нет нет да ошибусь цифрой, подарю кому-нибудь внезапное пополнение счета. Многие так ошибались. Но почему-то мой телефон ни разу не пополнился благодаря чьей-то ошибке.

Пахала на городском празднике как пчелка... старалась деньги аккуратно складываать, так помощница мятые бумажки совала, вот я в попыхах и впотьмах выдала сдачу с сотни тысячей... приняв тысячу за десятку.

И главное: я сама, если замечу, что мне сдали больше, непременно вернусь и отдам. Ну не беру  чужого. Тут и воспитание, и фен-шуй, да и просто противно. Почему же со мной так?

Наняла на лето помощников, нарадоваться не могла! Молодые, интересные, работящие, предприимчивые.... даже слишком. Появились подозрения.... потом укрепились.... Но тут нет кассового аппарата и мы всегда работали на доверии. Я предполагала, что могут заныкать  энную сумму, но чтоб столько!  Сказать об этом в лицо не смогла, не пойман не вор, а доказательств нет. Решила просто не работать с ними. Но, накануне отъезда на очередной городской праздник моя основная, проверенная годами помощница вдруг слегла, я встала перед выбором: либо брать этих проштрафившихся, либо новых, которые ничего не знают, не умеют и не факт что они похлеще не окажутся. Я забыла, что от безнаказанности у людей сносит крышу. Мои работники столько натырили, что я просто офигела!

Ну есть же умные люди, которые за свою копейку любого порвут, а я не знаю что говорить. Просто перестала с ними работать. Так они просятся, их мамы и бабушки обрывают телефон мой, пишут в соц.сетях, обижаются, что я их деток перестала приглашать на работу. А я что скажу? Правду? Так они мне и поверили!

А сегодня вообще обидно. Вернулась из ИКЕИ. Разгружаю бибику... одной коробки нет. Наморщила мозг, отмотала назад картинку - не иначе как оставила на прилавке, покупая продукты. И денег жалко - за тыщщу стоит, и вещь очень уж хорошая, недавно придуманная, жутко необходимая, красивая, всю дорогу мечтала как поставлю ее в спальне, а теперь облом. И на себя злая - ну что ж за бестолочь!!! Поехать в Уфу на этой неделе не получится, а эту покупку если сразу и не прибрал кто, так по любому  не станут ждать меня долго.

Успокоила себя тем, что все мне вернется, окупится. Но слабое утешение. Ладно, заработаю, но ведь мне эти деньги никто не подарит, мне за них час пластаться на детском празднике.

Нет, видимо ЛОХ - это болезнь и она не лечится.

2

Белка-Еленка

Доброго времени суток всем! Совсем недавно , да еще и не закончилось это. Продажа косметики "Дешели".Наверное многие уже слышали, а если нет , то слушайте. Развод на деньги причем большие. Продают супер косметику , омолаживает за 20 сек с "ретоной". В этот момент меня дернуло искать работу. Нашла, как оказалось в этом салоне "дешели". Пригласили через сайт работать менеджером, так вот и так у Вас такой стаж, такой опыт приходите. Я радовалась как дитя малое. Пришла на обучение. После 1 часа впудривания мозгов понимаю пора бежать, но интересно же. После того как одной даме намазывали крем от целлюлита на руки и прозвучала фраза: "Смотрите даже морщинки разгладились, цвет руки изменился!" Я начала тихо ржать. Последней каплей стал убойный просто митинг!

Митинг-это собрание, пятиминутка перед началом работы (по их мнению). И рассказы о том, что все там веселятся и едят пицу, роллы и т. п. Глава этой шараги их папа))). И еще момент с самого начала Вас настраивают на то, что все под присмотром врачей все процедуры с этим кремом. В итоге его с первого раза продают на дом за 47 000. Вот такой лохотрон. И многие теперь по своей глупости пытаются вернуть деньги. Оказалось секрет прост. Очень большое внимание к Вашей персоне и вылизывания ВАМ пяток чтобы Вы купили этот  чЮмоданчик!

0

Белка, Белочка!!!! сколько читаю твои посты, все тебе удивляюсь, сопереживаю, языком цокаю, местами восхищаюсь, всё какие-то нелепицы с тобой происходят. но нравишься ты мне всё равно. а уж последний твой пост в этой теме заставил меня взяться за перо. надо тебе, детка, судьбу свою заново переписать, али ты не хозяйка судьбы своей? :om71:

пооксюморонь. наверняка слыхала от таком?  а ежели нет, то запоминай чУдного автора ЛИССИ МУССА. "вот вам точка опоры" (начни с этого). :om54:  грустно читать, что с тобой такое происходить, а напомнить тебе хочу, то ты волшебница, только забыла об этом :om48: читай и вспоминай, а главное-делай!!!!!ВПЕРЕД!!!!

0

Надежда Радуга

На предпоследней свадьбе во время гадания на первенца под воздействием не знаю чего положила на девочку 500 рублей, НОРМАЛЬНАЯ Я ВООБЩЕ, А? Хорошо, что весь гонорар не додумалась положить. 

2

На предпоследней свадьбе во время гадания на первенца под воздействием не знаю чего положила на девочку 500 рублей, НОРМАЛЬНАЯ Я ВООБЩЕ, А? Хорошо, что весь гонорар не додумалась положить. 

просто увлеклась....... :om08:

1

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Сижу вот и хохочу сама над собой :om16: высказаться так охотоооо!!! Вообщем, дело было еще до того как я попала на мой любимый форум "ТамадаПлюс". Хотелось мне создавать яркие программы, непохожие на программы других наших ведущих. Начала значит работать в этом направлении :om53: Что-то из старого реанимировала в новое, бродила по интернету в надежде зацепиться за что-то необычное... И вот наткнулась на ссылку с видеокурсом, посвященную проведению свадьбы (я не знаю стоит ли упоминать имя автора и название) пока не буду :om05: Ролик глянула, описания (типа всё современно, яркие подходы и.т.д.)Думаю, надо испробовать. Купила! Лохушка! :om71: и вауууу, что я увидела: "Шляпа" в традиционном исполнении, дорогие мои! Обсыпание зерном и рисом! Танцы с цыганкой! Гороскоп на вечер! и всё в таком духе! Вот это я понимаю НЕ КАК У ВСЕХ :om08: ну где..где и еще раз где я была???? Почему не попала тогда на наш форум? :om12: теперь есть чёткое осознание не тыкать пальцем в небо! А за помощью обращаться не абы к кому, а к настоящим мастерам своего дела! Спасибо, форум!

4

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

(я не знаю стоит ли упоминать имя автора и название)

Наверное стоит, чтобы другие не лоханулись..

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Ну если разрешение получено... то.. рассказываю: Видеокурс называется "Тамада от новичка до профи". Автор Ирина Вершинина. Я не спорю, конечно, что материала там много и музыка и полиграфические штуки (дипломы, наказы) и видеопримеры. Для стандартного метода работы пригодится. Но никак НЕ СОВРЕМЕННЫЙ подход.. :om08: Просто мне не подошло никак. Я оттуда не взяла в работу ничего.

0

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.