Элеонора

Ну на лох ли я ?!

192 сообщения в этой теме

Я тоже в списках лохов, тоже сколько клялась в элетричках ничего не покупать и все таки купила раскладной стульчик для мамы, а он сломался сразу, хотя мама у меня весит75 кг а они обещали что не сломается и при 120...... лохушка :cry:

а про телефоны знаете, смс приходит даже иногда с твоим именем и просят денег на телефон положить, так вот я не попалась на это, горжусь!

0

Поделиться этим сообщением

Работаю от "Эскорт Престижа" за зарплату, перерабатываю 2 часа от оговоренного в договоре. Жених-без проблем-доплачу. Прощаюсь, получаю на руки 100$, на радостях покупаю пиво, ловлю такси и домой.

Отдаю в контору материал и, естественно, вычеркиваю это число из памяти. Проходит пару недель, звонок."С тобой жених расплатился?".

Да, конечно! Приезжаю за деньгами-на стольник меньше. Оказывается жених при окончательном рассчете сказал, что оставил предоплату оператору. Что я, фактически, и подтвердил. После этого случая- никаких наличных денег, расписок, договоров, составляемых на месте съемки. Если есть администратор, то и все вопросы через него, пожалуйста.

Вот, еще вспомнил. Новогодний корпоративчик. Си-си Кетч, Бэд бойз блю и т.д. Подписал договор, отработал, получил деньги, приехал домой, читаю, что по окончании монтажа все исходники и рабочии материал переходит к заказчику, а если что-то попадет в инет до получения оного, то с меня неустойка в размере 1000000р. Ну, думаю, непросто это все. Через пару дней началось. "Наш ШЕФ уезжает, ему с собой срочно нужен хоть какой материал, он хочет ТАМ показать как было клево своему НАЧальнику. Хотя бы исходники."

Я им про договор, а они, мол, фигня, свои же все. Очень надо! Хорошо.

Беру исходники, договор, троюродного брата с паспортом и заставляю заказчика в присутствии третьего лица собственноручно расписаться, что так мол и так, и время, пожалуйста, и братика данные.

Вроде все нормально, сдаю работу, получаю премию за срочность.

Через пару дней вопрос, а можно убрать один сюжетик? Можно, говорю, исходники везите! А неужели у вас проекта не осталось? Осталось, говорю, только без исходников не работает, а из компа я все убрал. "А с диска нельзя?" Можно, говорю, только диски я все вам отдал.

Через два часа звонок от организатора шоу с просьбой приобрести за деньги запись с одним из артистов, что бы второй раз не писать специально. Вобщем послал я его... в эту контору.

Конечно же, никто больше не звонил.

Вот как проверочки устраивают, а может просто стечение обстоятельств.

На следующий Новый Год я им отказал, а человеку, от которого заказик этот получил, сказал огромное СПАСИБО за массу "положительных" эмоций и приобретенный опыт.

Кстати, договор был заключен с частным лицом и для меня до сих пор остается загадкой, для кого же я, все-таки, работал?

1

Ребята, а уж я какааааая лохушка, свет таких не видывал. Где-то лет 7-8 назад я повелась на финансовую пирамиду. Пришлось отдать приличную для меня в те времена сумму - 2,000$. Пирамида эта называлась "Контакт" и торговала она воздухом.Т.е. приходишь (типа на работу), платишь 2,000$. Потом приводишь первого, он платит 2,000$ и с этой суммы тебе перепадает 400$. Приводишь второго, третьего и т.д. Отбиваешь свои 2,000$. Потом приводишь и зарабатываешь. Самое интересное то, что я таааак повелась, не поверите. Не заработала конечно я с этого ни копейки, но понтов было, как будто я уже на мерсе езжу и имею собственный коттедж в Испании как минимум (во как обработали меня!!!). Отдавала я долги кровью и потом, зарабатывая. Из этих 2000$ 800$ я одолжила у одного оооочень "милого" человека, который попросту поставил меня на "проценты" и, как щас помню, тогда я неделю сидела на хлебе и воде, т.к. внизу ждала машина с бритоголовыми мальчиками, обещавшими меня увезти в лес и изуродовать. Страху натерпелась, ужас. Сейчас,я конечно, понимаю, что молодая была дурочка, что на всякую силу еще одна сила найдется , но....тогда некому было за меня заступиться и у самой мозгов не хватило, чтоб в эту ерунду не влезть.

0

Кстати, про профессиональную деятельность. В начале своей творческой деятельности приглашали на работу со своими сценариями. И говорят: "Вы оставьте сценарий, мы почитаем, подумаем". Потом прихожу, смотрю по моему сценарию презентацию делают или по моему сценарию анимационную программу проводят. И ниче не докажешь!!!

1

:lol:

Зы! у меня знакомый ЮРИСТ, как он гордо себя именует...и заказчики клюют, что самое удивительное, пришёл однажды к нам в офис...слегка под кайфом с бутылочкой, конфетками, типа к вокалистке свататься....Надюшка моя на него без смеха смотреть не может...предстваляете..ШО? будет в постели?! Так же кровать будет ходуном ходить от её истерического хохотУ...

Так вот, после отказа вокалистки, он печально мне говорит: "Вы представляете, я позавчера с цыганкой беседовал....долго беседовал ...и узнал за 50 баксов, что я лох" - тут уже истерика была у всех присутствующих, услышав это и глядя на расстроенное лицо ЮРЫСТА!

0

(гордо) а мне почта пришла, что мой сайт где-то что-то выиграл, и теперь меня ждет приз в 14100 рублей, для этого всего-то и надо отправить бесплатное СМС для потверждения своего местонахождения. Во как. Теперь смотрю на свой сайт с чувством гордости. :4:

0

Жень, пойду, проверю почту. Может и мой сайтик чегось выиграет??? :wink: (убежала)

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

А мне позвонили месяц назад с коллекторской службы. Говорят, что мой долг им продал Банк "хххх". И что если я его не погашу, то мне будет ой как плохо. Я не гашу долг, пока никто не звонит. По-моему это развод по полной программе. Слышала я такие истории уже.

0

В метро дабы не стоять в очереди в кассу,купила около неё билет на 5 поездок за 100 рублей. Что купила за 100 рублей право только на одну поездку,- узнала уже на обратном пути бесполезно тыча этой штуковиной во все кнопки турникета. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ ОКОЛО КАСС!!!

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

В метро дабы не стоять в очереди в кассу,купила около неё билет на 5 поездок за 100 рублей. Что купила за 100 рублей право только на одну поездку,- узнала уже на обратном пути бесполезно тыча этой штуковиной во все кнопки турникета. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ ОКОЛО КАСС!!!

Эх, точно также развели ДВА раза. на одни и те же грабли. я лох дважды:(

0

А у нас в Самаре возле офиса газеты "Из рук в руки" продают купоны бесплатный объявлений за 7 рублей вместо 15. Я купила, а это качественные ксерокопии. Лох самый натуальный!

0

А уж я.... Предупреждала меня Элеонора не открывать двери Кирбивцам... :oh:

0

Марин, а кто это такие?

0

А уж я.... Предупреждала меня Элеонора не открывать двери Кирбивцам... :oh:

Купила что ли? :shock:

Кристина, это такие лохотронщики, которые ходят по квартирам, и впаривают пылесос Kirby по цене 2-5 тыс. $.

0

Ааааааааа, СТОЛИЦААААА! Мы учимся на твоих ошибках, дорогая моя столица, дорогая моя Москва!!!! И на такие штуковины больше не попадаемся! Поэтому я и незнаю кто это. Раньше ходили всякие разные с массажерами, чайниками, батарейками, косметикрй и и т.д. и т.п. А щааасссс!!!!!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.