Элеонора

Ну на лох ли я ?!

192 сообщения в этой теме

Было такое. Да еще дали пакет с самостоятельно приобретенными призами, в которых оказались б\у детские игрушки, некоторые - ломаные. f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться этим сообщением

Я тоже не всегда провожу все игры, которые планировала. А насчет оплаты я уже рассказывала, как меня в июле кинули. Теперь работаю через агентство, хоть какая - то гарантия, что не кинут.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

блин :( , почитала ваши сообщения, расстроилась, :oh: вот мы дураки, иногда , да не иногда берем оплату уже в конце вечера, а ведь точно всякие могут быть молодожены, да и гости тоже, пару раз было, переживала, вдруг не оплатят.......

что обещаю из конкурсов и игр всегда выполняю если не делаю чего нибудь, то с огласия молодоженов или потому что вижу что та или иная игра здесь не прокатит.......

А вообще считаю, что это не профессионально, что мы оплату не берем в начале вечера, вроде как не удобно, бывает некоторые молодожены из подаренных денег нам платят, но все равно так не правильно, нельзя тянуть до конца вечера, самое позжее,как только вручили подарки молодым, нужно подходить насчет денег :money:

0

Привожу пример, который понятен всем: автомат с газированной водой работает только тогда, когда в него опустишь Монету.

Качество выды оцените, когда начнете пить. Но для этого нужно СНАЧАЛА опустить монету! А?787123c3536497d9c8cb05d990dcc468.gif

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Ольга, ты СУПЕР! :roll: :roll: :roll: нужно написать себе это на лбу :-D :-D :-D

0

Юльчик, гарантия что не кинут может быть не только в агентстве, если у тебя есть хороший юрист (знакомый, родственник и т.д.). Заключай договор с людьми и смело работай. Договор - это уже юридический документ. Я именно так работаю. Причем, договора заключаю даже с частными лицами. Два отказа от выезда деда мороза и снегурочки получила и пришла к этому выводу. фсееее, картина маслом. И я спокойна и заказчик.

0

Я наверно все-таки дурная, но мне пока тьфу-тьфу везло. Я оплату беру после праздника всегда, как то неудобно брать ДО.. :sorry2:

0

Ребята, неудобно брюки через руки надевать, а вот ЛЮБОЙ труд, не только наш, должен быть оплачен. Уверенная на 100%, все кто увлекается восточной философией, в этом меня поддержат. Девочки и мальчики, чтобы было неудобно брать ДО, нужен договор, в котоом все это указано. Написанное легче преподнести, раз сложно словами сказать. Заказчик читает и понимает, что по договору он должен ДО. Кстати, все заказчики, которым я говорю про договор, воспринимают это "На ура!". Еще никто не отказался после того, как я про договор сказала.

0

кому надо, образец договора могу выслать

0

Я наверно все-таки дурная, но мне пока тьфу-тьфу везло. Я оплату беру после праздника всегда, как то неудобно брать ДО.. :sorry2:
Жень,пойдём посидим ;) :beer:

Кристинка, мне договор нужен.Пора начинать.....

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Эля, договор выслала. Там впишешь или уберешь, что тебе нужно будет.

0

Кристин, я сейчас не в том финансовом положении, чтобы от услуг агентства отказываться. У меня нет своего транспорта, и реквизит обновлять пора, а они мне все это предоставляют. И если я что - то прошу для работы, то это без вопросов шьется, делается и т.д.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Кристин, а можно мне договор, пожалуйста. yasnikova1973@mail.ru :angel:

0

ну уж и мне тогда :) заранее спасибо

0

Девочки, всем все отправила

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.