Элеонора

Ну на лох ли я ?!

192 сообщения в этой теме

Женя ты уже два миллиона долларов получил?

0

Поделиться этим сообщением

:roll: про маму мне тоже приходило( у меня самой пока детей нет, но веря смс- где-то все ж бродят=))

давным-давно мне звонят на мобильный и красивым голосом говорят: " Вас приветствует радио Европа + , мы совместно с мтс разыгрываем призы для наших слушателей и Ваш номер выпал как выигрышный! Мы Вам дарим мобильный телефон! Чтоб его получить надо купить карту оплаты на (уже не помню на сколько) и отправить смс с пин-кодом карты на этот номер....."

Ведь пошла, купила! Отправила! Через 2 часа перезваниваю, конечно же абонент не существует..... И ведь ни капли сомнения не было! Это был первый и последний раз. Теперь я этих нехороших людей за километр чую.

0

Вот еще, ради мелочи куда-то бегать.

0

Если мне случается лохануться , успокаиваю себя такими словами: " Это я купила себе немного мозгов" :) И знаете, помогает!! :roll:

0

Если мне случается лохануться , успокаиваю себя такими словами: " Это я купила себе немного мозгов"

А я говорю :"Подала..." Видимо кому-то нужнее...

0

Вчера в Икея покупала на дачу кухню. Оформляя заказ, поинтересовалась, могу ли я приобрести именно ту, которая была выставлена на витрине и имела надпись " товар можно забрать сегодня", получила утвердительный ответ. Получив на руки все бумаги, связанные с покупкой и доставкой, сев в машину, я прочла текст, под которым расписалась.. Мою вомущению нет предела и до сих пор не нахожу себе место от подписанного мною:" Если на складе не окажется выбранного товара, то сумма указанного зачисляется на карточку".. И зачем я такое подписала??

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Самое интересное, что ПРОЧЛА и расписалась, вот, что обидно. Ой, ну не могу я с тебя.

0

Как часто мы подписываемся не читая.... А все от того, что постоянно времени нет: читать, вдумываться.

0

Юлия

А если они мне сегодня один из шкафов не довезут, отправив деньги мне на карточку, я ещё больше буду расстраиваться..

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Не будем расстраиваться раньше времени. Будем верить, что все привезут. Ничего страшного пока не случилось. Держу за тебя кулаки.

0

Я тоже недавно "лоханулась", до сих пор обидно. ХОтела оздоравливаться ))) по методу Сытина - ну там внушения читают - лучше вслух. Скачала Аудио-книгу, а он кричит - что для распаковки требуется отправить смс - нигде не написана стоимость. Я дооолго думала - рискнула, Отправила - мне пришел код тут же - но ничего не вышло, начал кричать - что обратитесь в тех.службу. Проверила потом счет - а там 300 р как не бывало, а только пополнили до 500... Короче, через пару дней я нашла инет-адрес тех.поддержки - и короткие номера мтс - где было написано, что сообщение стоит копейки - написала им жалобу - мне снова выдали новый пароль- но все равно ничего не распаковалось... Я даже мужу так и не сказала, потому что пару раз он тоже так с ума сходил - то позвони, отгадай и я всегда его стыдила. а тут сама... Пипец.

0

:lol: Нас таких как минимум двое. Там одну смс отошлешь и начинается, а "подтвердите", а "вы уверены?" и т.п. Как говорил один мой знакомый "без лоха и жизнь плоха" :do'\t see:
0

ВОт-вот, там было еще внизу написано, что для активации кода нужно отправить ДВЕ СМС. Но больше я на эту удочку, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, Не попадусь. :)

0

:hiushki: Сегодня моему мужу на мыло пришло письмо: Ваш родственник из Америки умер и оставил вам наследство 10,5 миллионов долларов. :money: :) :roll: Я сразу звоню своему другу хакеру с вопросом: мы богаты или нас хотят развести? Друг ответил, что по последним данным от его родственников у него уже есть почти миллиард и несколько нефтяных вышек в африке. :roll: :lol: Жаль, что наш родственник оказался беднее ( всего 10 лямов) :lol::lol:

Так, что не попадитесь дорогие мои. А так хочется, чтобы это было правдой :money:

0

Вольская Ольга

:hiushki: Сегодня моему мужу на мыло пришло письмо: Ваш родственник из Америки умер и оставил вам наследство 10,5 миллионов долларов. :money: :) :roll:

ОПА! И МОЕЙ МАТУШКЕ ТАКОЕ ПИСЬМО ПРИХОДИЛО! НА АНГЛИЙСКОМ. СУММУ НЕ СООБЩАЮТ, НО ЗАПРАШИВАЮТ ТЕЛЕФОН И ДОМАШНИЙ АДРЕС.

НО СТРАННО, ЧТО ОБРАЩАЛИСЬ К НЕЙ ПО ДЕВИЧЬЕЙ ФАМИЛИИ. ОТКУДА ОНИ ЕЕ ЗНАЮТ??? ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ТЕПЕРЕШНЮЮ ФАМИЛИЮ....

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.