Перейти к публикации

Tolyanich

Продам планшетный компьютер для тамады ))

Рекомендованные сообщения

Tolyanich

Продам планшетный компьютер 3Q Tablet PC Qoo! б.у. раз 10, в идеальном состоянии

В отличие от большинства планшетников, операционная система windows 7, а не android , что позволяет пользоваться привычными для свадебных ди-джеев, музыкантов и ведущих программами. Например плеерами winamp и jetaudio или текстовыми редакторами типа Microsoft Word.

Второе колоссальное преимущество над другми планшетниками - это объём памяти ж.диска. 750ГБ!!! (у большинства планшетников 16- 32 гб)

Из недостатков можно назвать только относительно большой вес (как раз из-за жёсткого диска), если сравнивать например с Apple iPad. Но всё-равно он легче и компактней ноутбука. Удобно брать на встречи с заказчиками показывать демо-видео. Есть Wi-Fi, Bluetooth, встроенная видеокамера (удобно созваниваться по скайпу например сидя в автомобиле)

Управление как сенсорное так и обычное, можно подключить мышку или клавиатуру. (2 USB) Вобщем "игрушка" для работы ведущего нужная, полезная.

Продаю т.к. дочке подарили другой планшетник, обещала мне давать на мероприятия :om08: Ну и банально нужны деньги на покупку сабвуфера.

В качестве бонуса более 18 000 профессиональных минусовок, 30 000 текстов песен, около 100 сценариев, чехол в подарок.

Цена в магазине 28 000

Продаю за 24 000

Телефон 8903-763-5510

Если есть воросы, пишите здесь

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Tolyanich

Вечером выставлю фотки планшетника

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Tolyanich

801150m.jpg 812401m.jpg

Планшетный компьютер windows 7 в Москве

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Tolyanich

Торг уместен :om16:

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Tolyanich

Продал Тимур, в начале декабря. У дочки есть планшетник, но не с виндой, а с андрод, так что думаю не получится поэксперементировать

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.