Анечка Кобытева

О военных: свадьба, юбилей, корпоратив, Новый год

157 сообщений в этой теме

7 минут назад, Марианна Эргарт сказал:

@Юлия-Организация праздника Юля, ну вот и все хорошо, основа уже вырисовывается. детей - артистов не будет, уже легче морально, за 2 дня командир даст список тостующих, номера расставим. Выбери блоки, в которых ты уверена, которые ты хорошо проведешь, с юмором и комментариями, их и возьми. Давай 4 оставим? в 1 застолье не будем вводить, пусть артисты поют, танцуют. а во втором можно уже играть с народом. Я вечером попробую программа сверстать.

Спасибо большое. Я вам на почту отправлю сценарий, немного подкорректированный и как я расставила  номера.

1

Хочу научиться быть опытной ведущей

Поделиться этим сообщением

Только что, Юлия-Организация праздника сказал:

Спасибо большое. Я вам на почту отправлю сценарий, немного подкорректированный и как я расставила  номера.

Давай, Юля, высылай, я как раз пишу 8 марта для полиции и медиков.

1

5 часов назад, Юлия-Организация праздника сказал:

Юля, я все выслала на почту, смотри, надеюсь, осталось немного подкорректировать и поработать с ди-джеем по озвучке. времени еще достаточно. Уверена, что все пройдет отлично. Удачи! 

2

Скажите, а может какую музыкальную сказку-экспромтом сделать  с мужчинами

0

Добрый Всем день! Ещё раз, хочу сказать большое спасибо Всем за оказанную мне помощь, в подготовке корпоратива :om42::om75:

Всё прошло на высшем уровне. ПРограмма очень была насыщена, я только и успевала, кому-то тосты давать, где-то свои слова, затольные конкурсы, и в перерывах бегала, смотреть приехали ли артисты, их расселить, расчитаться и прочее. То времена, что я подрасчитала на каждого артиста, очень даже совпало, все было настолько гармонично, что я сама не ожидала, т.к. впервые работала с публикой военных (моих коллег), в количестве 106 человека из них только человек 20 были женщины, да и с приглашенными артистами, тоже моя первая работа. Начали в 17.00, разошлись почти в 24.00, я очень сильно устала, но усталость моя сглаживается, отличными отзывами о моей работе. Даже ветераны, бывшие командиры части подходили ко мне и благодарили за все. Мне было очень приятно. Ведь самое дорогое, это положительная реакция нашего зрителя

2

@Юлия-Организация праздника - ты умница!!! Справилась! И самое главное - получила бесценный опыт!!! Удачи:om74:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

17 часов назад, Долина Марина сказал:

@Юлия-Организация праздника - ты умница!!! Справилась! И самое главное - получила бесценный опыт!!! Удачи:om74:

И конечно же , я опыт получаю благодаря Вам!Вы мне подталкиваете в нужное русло. За что Вам всем большущее спасибо

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.