Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

Анечка Кобытева

О военных: свадьба, юбилей, корпоратив, Новый год

145 сообщений в этой теме

ну, и, может быть, пара игрышек на тему армии??

• С чего начинается утро в армии?.. Правильно, с подъема.

Помощники выносят 2 корзины и ставят их на сцену рядом с игроками. В них различная одежда (колготки, брюки, свитера, в том числе и солдатские брюки, китель, ремень). Все вещи связаны друг с другом узлами.

Товарищи солдаты! Как вам известно, задача солдата при подъеме — одеться, пока горит спичка, то есть за 45 секунд. Вот сейчас мы и предлагаем вам одеть за это время хотя бы командира отделения. Задание ясно? Как только зазвучит музыка, можете приступать, а зрители будут поддерживать вас аплодисментами. Внимание, на старт. Подъем!

Звучит музыка, команды выполняют задание.

• солдатская игра. "Я прошу вас повторять вместе со мной слова и движения. Постепенно мы будем ускорять темп, при каждом повторении убирая из начала текста одно слово. Итак, внимание!"

Произносит текст, сопровождая его движениями.

На посту (шаг правой ногой вправо)

стоит (приставить правую ногу к левой)

солдат (отдать честь).

У солдата (отдать честь)

автомат («стрелять» из автомата).

В автомате («стрелять» из автомата)

дырочка (большим и средним пальцами показать дырку).

Из дырочки (показать дырку)

дымок (кистью правой руки изобразить извилистую кривую снизу вверх).

А теперь убираем по одному слову, обозначая его только жестом

2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться этим сообщением

Можно использовать такую подводку к конкурсам

Присутствующие в этом зале мужчины исключительно настоящие полковники, подполковники и без пяти минут полковники! И насколько я понимаю в воинских званиях, полковник, это без пяти минут «генерал». Предлагаю выяснить, кто ж у нас сегодня будет главнокомандующим праздничного торжества. А помогут мне в этом такие не сложные вопросы:

- Должен ли настоящий мужчина приглашать даму на ужин, если ужин приготовила сама дама?

- Должен ли настоящий мужчина целовать руку даме, если в руках у дамы чемодан?

- Должен ли настоящий мужчина пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?

- Должен ли настоящий мужчина уступить место даме, если это место на скамье подсудимых?

Я прошу тех кто дал большее количество оригинальных ответов подняться со своих мест и выйти в центр зала. Вот они, орлы и настоящие полковники, без пяти минут генералы! Но всё-таки, кто из них будет сегодня задавать тон нашему вечеру, мы выясним в ходе кастинга для настоящих мужчин

Ещё очень весело проходит за столом Игровой момент «А у нас в армии». Ответы вытаскивают в нарезке.

Каждую неделю праздник

Охламонов и лоботрясов не держат

Всё серьёзно

Всё по команде

Все ждут проверки из штаба

Все шибко умные

Можно продолжить....

2

Голоско Ольга

Провела вчера юбилей у бывшего военного. Было просто супер. Народ - как на подбор. Правда, поздним вечером ко мне подсел мальчик, уволившийся из ВС месяц назад, и испортил настроение: "Ну чего ты радуешься? Думаешь, они и на службе белые-пушистые? Вот этот за солдатами с топором гоняется, этот - самодур". В общем, гад, попытался испортить мне все впечатление. Не далась! :om63:

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Так можно про каждого гостя думать - вот он белый и пушистый, а полюбому у себя в цехе (пожарной части, больнице, библиотеке, овощной базе и т.д.) самодур! На то они и придуманы праздники, чтобы энергию свою могли в мирное русло праздника выплеснуть взрослые тети и дяди, расслабиться. Ох уж эти провокаторы, какой-нибудь нытик вот так заведется и весь вечер на мозги капает. У меня вчера ржачка была! Один гость все просил исполнить песню для молодых, уже поддал хорошенечко. Дали слово, стал петь, хорошо пел, старался, разговору нет, но потом запутался и повернув голову в мою сторону, я была рядом выдал в микрофон: "ни..уя я обо...ся" и как ни в чем не бывало продолжил петь про любовь, он думал видимо что никто не слышал кроме меня, и даже не заметил, что оставшуюся часть песня гости слышали уже лежа под столом от хохота) Хотя, публика была очень культурная и вежливая, ни от кого слова грубого весь вечер не слышала :om08:

1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

"ни..уя я обо...ся" и как ни в чем не бывало продолжил петь про любовь, он думал видимо что никто не слышал кроме меня, и даже не заметил, что оставшуюся часть песня гости слышали уже лежа под столом от хохота) Хотя, публика была очень культурная и вежливая, ни от кого слова грубого весь вечер не слышала :om08:

:om08: :om08: :om08:

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

в микрофон: "ни..уя я обо...ся" и как ни в чем не бывало продолжил

Настя, я плачу от смеха и дочитываю лёжа! :om02:

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Леночка, я сама хохотала потом целый день, обедаем - мужу стала рассказывать, опять взорвалась, чуть макароны из носа не полетели :om08: :om08: :om08:

1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Планшетка

Сбор подарков на офицерской свадьбе, автор - Любовь Ивановна Корниченко

Много есть традиций разных,

И тьма подарков распрекрасных

Уже молодоженов ждет,

Что им готов вручить народ,

Поскольку свадьба офицерская у нас

В этот день и в этот час,

Все подарки, все монетки

Ждет командирская планшетка.

***ЧРГ № 11/2011

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Я замужем за военным, все родственники по мужской линии в моей семье военные, друзья, знакомые тоже из этого круга. Могу сказать точно, что жизнь по уставу интересна на работе. когда же военные отдыхают, им приятно веселиться без званий и должностей. Поэтому на праздниках вообще не вспоминаем про службу или очень мало. "Мы люди и хотим отдыхать",-так говорят все мои "служаки"

2

Вела позавчера объединенный корпоратив: и день ракетных войск стратегического назначения, и Новый год. Ракетчики жгут! И снежками кидались, и песни пели, и на первую-вторую рюмку рассчитывались, в общем, очень даже мило все прошло. Только ржачка была, когда мне перед мероприятием позвонили и попросили паспортные данные мои и ди-джея: режимное ведь военное учреждение. Поперлись с паспортами, как балбесы, правда, проверять в кафе никто не стал :om74:

2

Наталья
г. Санкт-Петербург

Анюта, ты отличную тему заварила!!! А я люблю военных.... новый год прошел, 23 не за горами, а там гляди и День флота на пятки нам наступает!=))))

0

Ой, как интересненько!!!! Сама замужем за военным! Но он у меня, наверно, не правильный!!! Никаких тапок в ряд!!! Любит веселиться, дурачиться и не вспоминает, что он офицер. А на службе - ДЕЛО ДРУГОЕ!!!! Там он - товарищ майор!

Спасибо, кто придумал такую темку. У меня даже как-то мысли не было, что военные могут занять отдельную тему!!!

0

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Хочется поделиться своим опытом проведения праздников для военных людей, однажды - столкнулась с тем что после выпитой н-ой рюмки, начал предираться к песням, я военный человек, я такое не слушаю, зато на другом юбилее тоже был военный, но он так отжигал)причем под Мама Люба давай, давай)))))

0

ребята, SOS! Кто нибудь проводил вечер по поводу повышения звания? Оооочень надо! какие подводные камни, чего вообще делают? звание - полковник полиции.. . :om70:

0

Надежда...Наденька...Надюффка...

@разная, до завтра терпит?

@разная, до завтра терпит? посмотрю!

0

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.