Перейти к публикации

nadinzorina

Работали ли вы одновременно на двух свадьбах?

Рекомендованные сообщения

nadinzorina

Девочки, и я к вам за помощью!!! Предстоит работать на свадьбе, да не одной, а на двух одновременно. В кафе, в одном зале две маленькие свадьбы и работать нужно на обеих одновременно или поочереди, сама незнаю. Чес слово у меня такого небыло, чтоб сразу на двух. Чё делать, а? А встречу как проводить? Подсобите миленькие?

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

IVOLGA

То есть, обе стороны заказчиков подразумевают твое участие сразу на двух банкетах?

Если так, то такса другая, соответственно. И называется это мероприятие "Двойная свадьба" - по минимуму так. Если в одном зале - это здорово. Хорошо бы встречу подгадать одновременную. Это начало, и оно не должно быть смазано. В таком случае, для мены было бы главным показать равноценность каждой тусовки. Ведь никому не хочется быть менее важной свадьбой. Важны обе пары. Я бы мысленно очертила круг и совокупила их в единый праздник. А вообще, я вела три двойных свадьбы. Но это были родственники. А что мешает провести две чужие свадьбы вместе! Мне бы был интересен такой праздник. :)

Поделиться сообщением

nadinzorina
То есть, обе стороны заказчиков подразумевают твое участие сразу на двух банкетах?

Если так, то такса другая, соответственно. И называется это мероприятие "Двойная свадьба" - по минимуму так. Если в одном зале - это здорово. . А вообще, я вела три двойных свадьбы. Но это были родственники....

Ага, так оно и есть, сразу два банкета, причём не родственники даже.

Хорошо бы встречу подгадать одновременную. Это начало, и оно не должно быть смазано. В таком случае, для мены было бы главным показать равноценность каждой тусовки. Ведь никому не хочется быть менее важной свадьбой. Важны обе пары. Я бы мысленно очертила круг и совокупила их в единый праздник

Это-то я понимаю....пока вот прихожу в себя от такого предложения и пытаюсь как-то обмозговать свадьбу... или свадьбы. С помощью каких ключей мне объединить две разные компании. И вообще...обращаться мне к ним одновременно?! Не бегать же мне от столика к столику....

Оля я соглашусь с вами...мне тож интересно провести такую свадьбу...свадьбы

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

IVOLGA

Надюша! Тут столько соблазнов: горько будет громче в два раза (поиграться с публикой), посоревноваться в чем-либо (аккуратно, чтобы не обидно), загадать желание между двумя... женихами, невестами, да между двумя свадьбами (прямо по центру зала). Кто первый раз на свадьбе с двумя женихами? Встаньте - похвастайтесь! С двумя невестами? Встаньте - похвастайтесь! С двумя тещами! Встаньте - похвастайтесь! и т.п. Ну, придется всех объединить в общее веселье. Это лучше, чем раздельно для каждой свадьбы, хотя, я даже и не представляю, как это. Васильевым ура! Петровым ура! Танцуют все! Можно сговориться пересесть разок (местами поменяться - оппа, и молодожены смело пошли за столик другой пары молодых, и сели, как ни в чем не бывало). Прикол! Два одновременно летящих букета в противоположные стороны зала! Продать кусок торта одной свадьбы другой свадьбе! Или дать попробовать на вкус: чей торт больше горчит. Надежда, смелее! У тебя все получится!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Тамадушечка

Ни в коем случае обращаться то к одной, то к другой свадьбе не стоит. Единое обращение сразу ко всем! На таком мероприятии соревновательный дух будет в несколько раз выше! Обязательно сделайте танцевальные конкрсы, чьи гости окажутся самыми зажигательными на танцевальной площадке. Единственное беспокойство по поводу кражи невест, лучше, чтобы это происходило в одно время, в худшем случае, может растянуться, но здесь все будет зависеть от вашей организации! Нагрузочка будет не маленькая, но и гонорар, наверняка, соответствующий!

Юлия

Поделиться сообщением

nadinzorina

Девочки, спасибо за поддержку! Ух, поцеловала бы вас :airkiss: ! Все подробности о свадьбах узнаю в среду....А может сделать какую нибудь теметику, а?

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

Олечка 67

Прощу помощи!!!!

У меня в один день, в одном кафе - две свадьбы ( 35 и 30 человек) - может кто то встречался с таким, очень волнует момент сбора денег????

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Жения

Две свадьбы, которые вы ведете?!?

976441m.gif

Поделиться сообщением

Олечка 67

Да, две садьбы, в одном зале, приезжают в одно время, одна ведущая, один музыкант, два оператора!!!

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

королева марго
Да, две садьбы, в одном зале, приезжают в одно время, одна ведущая, один музыкант, два оператора!!!

Как это?

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Жения

Ну вы даете! А акценты, а торжественные моменты? И чья им свадьба запомнится? Своя или пары с соседнего столика? По мне, так "за двумя зайцами погонишься..."

976441m.gif

Поделиться сообщением

Олечка 67

Да, я не гонюсь, оплату за программу они делят на двоих, получилось так: одна пара заказала

свадьбу, я у них веду,знакомые директора, пришли сегодня и им тоже нужен этот день- обзвонили молодых - они согласились????? А меня поставили перед фактом.

Поделиться сообщением

Kalendula

Кто поставил перед фактом? Ты у кого то на работе? :shock:

Пары решили сэкономить? Тогда так им и надо! :twisted:

А вообще за двойную свадьбу нужно денег больше брать! :money: Это ж весь сценарий заново. Подход совершенно другой. А очередность пар при проведении обрядов, лирических мрментов - ты подумай над этим , как пить дать каждой паре покажется, что именно её вниманием обделили... :oh:

По поводу сбора денег - возьми для каждой пары абсолютно разные атрибуты. Если для одной ползунки, то для другой , например, в шляпы...или что ты обычно используешь. Только заостри внимание гостей - для Васи и Кати собираем в ползунки, а для Маши и Вани в чепчики. И всё! Проводи одновременно.

А также одновременно ОБЯЗАТЕЛЬНО все кражи и выкупы. Иначе завалишь обе свадьбы. Удачи, держись!

И не попадай в такие ситуации - это попадос, реально! :do'\t see:

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Олечка 67

Спасибо, я в этом ресторане постоянно работаю с мужем он музыкант, такое в первый раз, и отказыватся не удобно, еще раз спасибо за поддержку!!

Поделиться сообщением

Гость

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! В день своей свадьбы праздновать чужую!!!!!!!!!!!ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Я бы ни за что на такое не пошла ИМХО!!!

А как у Вас встреча планируется,первый тост...ладно, допустим, скажете просто- за молодых, а первый танец,представление гостей, торт, ... это же всё индивидуально... даже не знаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.