Перейти к публикации

Олесенок

Первые 30 минут праздника

Рекомендованные сообщения

Танюшка74

Здравствуйте! Прошу у вас совета, дорогие профессионалы. Я провожу праздники только в своей семье. Сейчас у нас предстоит юбилей, проводим в кафе, (до этого всегда только дома), конечно, формат уже немного другой. С удовольствием почитала многие доступные мне материалы, многое взяла для себя, но вот возник вопрос, когда объявляется первая курительно - танцевальная пауза вы гостей отпускаете в "свободное плавание" или, все-таки, используете здесь организованные выходы на танцпол и какой-нибудь совместный танец или игру? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Goga от туда
14.12.2018 в 13:27, Танюшка74 сказал:

Здравствуйте! Прошу у вас совета, дорогие профессионалы. Я провожу праздники только в своей семье. Сейчас у нас предстоит юбилей, проводим в кафе, (до этого всегда только дома), конечно, формат уже немного другой. С удовольствием почитала многие доступные мне материалы, многое взяла для себя, но вот возник вопрос, когда объявляется первая курительно - танцевальная пауза вы гостей отпускаете в "свободное плавание" или, все-таки, используете здесь организованные выходы на танцпол и какой-нибудь совместный танец или игру? Подскажите, пожалуйста.

я курительно-танцевальную паузу не объявляю, а подвожу всех к танцевальному расколбасу, а там уже кто хочет сам покурит или в WC. А танцевалку с начала контролирую обязательно, зажигаю коментариями или подтанцовываю гостям двигаясь между кругом или компашками

Поделиться сообщением

Танюшка74
1 час назад, Goga от туда сказал:

я курительно-танцевальную паузу не объявляю, а подвожу всех к танцевальному расколбасу

Спасибо! Я тоже склонилась к такому варианту. А то всех гостей так растерять можно.

Поделиться сообщением

Ирина Близняша

Есть ведь  песенные выводы на танцпол, ооогонь.

Поделиться сообщением

Екатерина Вохмянина

Добрый вечер, первый раз зашла на форум интересное общение.

Решила тоже поделиться как я начинаю, Если честно стихи и долгие речи это не про меня главное живое общение импровизация, а также чувствовать гостей. Некоторые сидят часа два, а некоторые и через 30 минут на танцполе.

1. Встреча, Тост

перерыв

2. Знакомство, застольная игра-приветствие(я ее называю, хлопок, рукопожатие, обнимашки, можно и поцелуйчики,), чтобы гости не много раскрепостились в моем присутствии.

Затем выпили

3. подравление

4. Застольный флэшмоб

Вот и 30 минут прошло, а дальше по гостям смотрю, еще застольных или активашки

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.