Елена и Павел

Занимаетесь благотворительностью?

87 сообщений в этой теме

По долгу профессии часто принимаю участие в благотвортельных мероприятиях ( детский дом Оленёнок, дом интернат, школа для детей с ДЦП) Поверьте , как только пройдёт первый шок ( мне было тяжело будучи дедом морозом держать у себя на коленях одноногого мальчика и обещать ему исполнить его желание, по человечески тяжело) вы начнёте делать им праздник и кстати будете делать это очень искренне, такие дети сразу чувствуют подвох и наигранность.

0

Поделиться этим сообщением

А я, если честно, только вот думаю о том, что можно организовать! Детскими праздниками я не занимаюсь - пока это не моё... Мне проще с пьяными :om08: взрослыми, чем с трезвыми детками.... (это шутка, конечно). Но, с тех пор, как прочитала эту тему - все мысли о её содержании. Вчера позвонила подруге, она профессионал работы с детьми, она руками и ногами за праздники в детских домах и т.д. Поэтому, было принято решение - к местным депутатам, за поддержкой!!! Очень хочется дарить деткам радость....Если есть возможность кого-то осчастливить - надо обязательно это делать! Возможно, что уже к 1 июня что-то получится! А всем, кто уже занимается такой деятельность - низкий ВАМ ВСЕМ поклон! Это здорово, когда есть на земле такие люди! :om15: :om15: :om15:

0

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

У меня тоже был дважды опыт благотворительного новогоднего праздника, один раз для больных деток ДЦП, а второй- для детей из многодетных семей. Если просят, никогда не отказываю!

0

Тимофеева Надежда

я регулярно занимаюсь благотворительностью, собираю необходимое приютам для собак, у нас 1 в Северодвинске и несколько в Архангельске. Сотрудничаю с благотворительной организацие, помогаю, чем могу, то денежкой, то пакет игрушек или одежды принесу, сейчас собираю разного рода гигиенические принадлежности! недавно собирала книги, которые потом распределили по библиотекам, домам престарелых и детским домам. перед Новым годом собрали подарки для дома престарелых и инвалидов (он у нас находится на Яграх) в рамках акции "Старость в радость". Я в Образе Снегурочки поздравляла и дарила подарки. Столько радости в глазах бабушек и дедушек было, что мы решили это непременно повторить! Так же участвую в акциях, которые посвящены пропаганде здорового образа жизни

0

Детскими праздниками я не занимаюсь - пока это не моё... Мне проще с пьяными

Так угостить детей :om29: за свой счёт :om08: (это шутка конечно)

А теперь о серьёзном : “Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно” (Матф.6:4). “Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его” (Притч.19:17). О благоторительности

2

Дуэт "Я и Ты"

Я в последнее время тоже стал заниматься благотворительностью. С каждого заказа перечисляю сумму на счета деткам, которые нуждаются в операциях.

2

Дарите праздники любимым=)

Дмитрий Питерский

в этом году что то совсем не приглашают на благотворительные... была просьба приехать за 200 км от нашего города перед НГ в детский туберкулезный диспансер - отказались...страаашна.... :om69:

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Ура , давно собирались и наконец то съездили 1го июня в детский дом провели праздник ))))))))))))))))) 

0

Юлия

Для себя пару лет назад решила: зарплата фиксированная непрекосновенна, а вот от того, что зарабатываю сверх нее, неважно чем, обязательно отчисляю 10% на добрые дела. В ближайшие две недели планирую съездить в детский дом, научить девчонок-подростков плести косы красиво. Может быть, кому-нибудь пригодится в жизни

2

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Друзья, вот подскажите, как вы думаете (интересно ваше мнение).  Мы от благотворительных почти никогда не отказываемся. Есть возможность - выступаем.

И тут 1 июня - топовый день в плане проведения меропряитий. Звонят благотворительные фонды, организации и тд и просят бесплатно отработать 1 июня. Я отказываюсь, мотивируя это тем, что очень заняты на городских площадках, предлагаю любые другие дни, только не 1 июня.

Кто то обижается, кто то уговаривает, кто то принимает отказ (полагаю, затаив обидку).

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Я думаю, что если детям провести праздник 31 мая или 2 июня - от этого смысл мероприятия же не изменится????

2

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Я думаю, что если детям провести праздник 31 мая или 2 июня - от этого смысл мероприятия же не изменится????

Всецело с вами согласна! Я тоже 1 всегда занята на городских праздниках и как персонаж и как руководитель коллектива, а в приюте 2 июня проводила, детям не важно, какого числа, важно внимание, игра, не воспитатели, которые порядком уже надоели (нужной и вполне необходимой дисциплиной, например...) а яркие образы, я брала с собой помощниками-аниматорами "артистов" из лицея, увязались, пришлось им придумать образы, с костюмами помочь и игры научить проводить... А так, обычно, нахожу спонсора на вкусняшки, иду и работаю. Это вместо "десятины", а всяко-нищим не подаю. Старушка лет 10 назад меня "вылечила" - просила на хлебушек, я ей из сумки отдала буханку в упаковке, и в след мат отборный. Опохмелиться не получится хлебом, деньги надо было дать. На новый год хожу ещё в детский дом и интернат для престарелых вместе со своими театральными детьми из коллектива

1

Детям праздники всегда за радость, не понимаю такие организации которые обижаются. Вы же не отказываетесь провести, просто на эту дату у Вас все занято. 

0

Юлия

Новый год  проводили для детей с ограниченными возможностями. Вот это правда особые мероприятия. Нас играло 2 взрослых  (Зима, Сладкоежка) и трое старшеклассников (Дед Мороз -мой сын, и 2 его одноклассницы- Горчинка и Снегурочка). Любят все дети праздники, но такого счастья в глазах как у этих больных малюток больше нигде не увидишь. И после таких мероприятий современная  наша молодежь становится, мягче, добрее. Сострадание просыпается.

1

Мы с друзьями тоже занимаемся благотворительностью - делали несколько раз развлекательную программу для деток-сирот, для деток с ограниченными возможностями - и получается всегда так суперски, что просто не передать - мне очень нравится - потом вдохновлённая и окрылённая ещё долго ходишь!

0

Здравствуйте!За весь опыт ко мне обращались дважды для проведения благотворительных мероприятий: открытие памятника и открытие футбольного поля в детском доме.  Это было приятно участвовать. Взялась за это, так как было близко по духу мне. Да и строчка в портфолио тоже важна.

post-19391-0-64971900-1415468054_thumb.j

post-19391-0-67773600-1415468110_thumb.j

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.