Юльча Мартёха

Юбилей близнецов

83 сообщения в этой теме

И еще же можно как то с видами транспорта поэкспериментировать - допустим танцевалку, "Как мы добирались на новый год", но не могу придумать, как ее преподнести.

Если в начале, типа "А на чем мы будем путешествовать?" - однозначно не покатит, потому что гости еще трезвые, в финале "На чем мы сегодня путешествовали?", боюсь уже гостей на танцевалку не соскребу.

Идеально - в середине, но как преподнести это - фиг знает.

Пойду еще посмотрю морскую тему, может чего найду для путешествия по морю. :(

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться этим сообщением

А еще же можно что - то с Кавказом замутить в плане поздравлялок от гостей (песни - переделки и т.п.), есть у кого - нибудь, что - нибудь? :?

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Еще знаете, чё парюсь, как бы сделать этим сестричкам поздравление друг друга красиво трогательно и не затянуто?

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юляшк, и ниче не опозоришься. Ты уже практически программу сварганила.

Глянь личку, я тебе кое-что отправила (правда, не видя этой теме, понимаю, что наши мысли сходятся).

Путешествие ты ж можешь делать в начале танцевального блока, например, мы сейчас на корабле добираемся до острова или страны такой-то, нам нужна пересадка на катер, на самолет, на метлу, на лыжи т .д. Или у тебя проблема как вызвать их на это дело?

Насчет трогательного поздравления :? …………вот в начале они заполняли декларацию, а в финале пусть заполнят должностную поздравительную инструкцию и передадут друг другу или быть может связать со штурвалами (2 штурвала, 2 шкатулки).

0

Юльчик!Не дрейфь!Всё будет хорошо!

А я бы наверно,сделала два конверта,и попросила их выбрать должности,на Нашем Корабле жизни.

В одном -капитан.Во втором-штурман.И путешествия наверно делала не по странам...А по жизни.Континент-Детство.Материк-Юность..Океан-Любви..(Это все кто их окружает-дети ,друзья,-поздравление от них...)Бухта комплиментов.Острова мечты-...и т.п.Но это моё видение.

А у тебя по Странам-уже всё готово!Что паникуешь! :airkiss:

0

ptica-lena@mail.ru,

Вот и именно, что по странам все готово, а собрать в кучу не получается :oh:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юля, все будет классно! По другому и не будет ты ж столько готовишся! :airkiss:

Я б еще добавила Украину ( н-р поздравление хохла). И еще я не увидела в программе твой любимый конкурс Апельсин.

0

Юль, а я бы сделала взаимное поздравление в качестве обмена четверостиший с поцелуями. Ну, например: (сыровато, конечно, экспромт)

1-ая. Мы родились с тобой в мороз,

И я люблю тебя безумно,

Давай-ка поцелую в нос,

Ведь знаю, что любовь взаимна.

2-ая.Конечно, же, сестра моя

Хочу, чтоб ты жила без слёз,

Конечно же люблю тебя..

В ответ, целую тоже в нос...

Ну, и т. д....исходя из биографии. А произносят эти слова после возвращения из путешествия, выходя из разных дверей одного вагона (одного автомобиля, одной кареты....)..Транспорт если примитивно, то можно сделать из стульев, а "двери" открывают мужья (лакеи, дети...)

1

Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Что то, Светик, не врубаюсь я о каком любимом конкурсе идет речь. И поздравление от хохлов есть уже :P

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юль, а я бы сделала взаимное поздравление в качестве обмена четверостиший с поцелуями.

Наташ, спасибо за идею, я подредактирую, мне понравилось :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юля, ну как же , сначала апельсинчик раздеть, а потом одеть( скотч, ножницы). Можно тоже к стране привязать.

Потом так называемую "шляпу" тоже можно провести, застольным конкурсом. Потом оберег какой-нибудь для обех сделать ( дерево пожеланий или я встречала на форуме кто-то из наших делал оберег с вазой и камнями, каждый гость одно слово пожелание, очень душевно)

Может старенькое, но всегда хорошо проходит, Роке-н-ролл ( первый куплет танцуем стоя, второй сидя).Приз лучшему танцору. И " Дубки"- белочки тоже для любого возраста. Написала сумбурно, если непонятно спрашивай. Удачи! Все получится :airkiss:

0

Насчет оберега - это мысль. А вот шляпу просто не хочу проводить.

У меня на самом деле, проблемы с конкурсами и играми нет, у меня проблема с трогательными моментами, чтоб цепляло за душу. И как эти моменты привязать к путешествию?

Хочу в финале разбить бутылку шампанского, привязать за ленточку, знаете, как к кораблям отправляющимся в плаванье, но как это обыграть, не сображу. Снежана что - то похожее делала для свадьбы в морском стиле, но она это делала в начале, отправляя семейный корабль в плаванье, а вот что здесь с бутылкой сделать?

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Путешествие - это яркий всплеск эмоций. Когда мы уезжаем остается ностальгия. Можно выпить за прошедшие года, вспомнив все самое положительное и позитивное, что в них было. А шампанское разбить, сказав, что бутылка - это та же посуда, и представить, что пузырики в шампанском - это все плохое и скучное, что было. Разбить на счастье.

Ну так, в порядке бреда :oops:

0

Юльчик, привет!!! Не паникуй,у тебя уже все готово, бери все - действуй по ситуации, а материала у тебя не на 7 часов, а на 27, на самом деле.

Насчет шампусика, я делаю так: показываю эту бутылку(она у меня с фоками юбиляров или молодых) и говорю о том, что когда корабль отправляется в плаванье есть традиция....и бла-бла, потом говорю, что не будем нарушать традиций и шампанское разобьем. Все ох и ах, как можно, давайте лучше разопьем, я в отказ - нет мол так не пойдет и.т.д, короче нагнетаешь обстановку, а потом объявляешь, что разбивать будем не бутылку,шампанское, т.е. слово - и получит эту бутылку тот, кто последним из этого слова сложит другие слова, н-р: комп, ока, коса и.т.д. И вперед!!! Игрулька супер, самое главное создать ажиотаж.

Удачи!!! :airkiss:

1

Спасибо, девочки. Я и сама вижу, что все готово, но вот чего - то мне лично не хватает, какого - то изюма. А че хочу сама не знаю. :(

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.