Юльча Мартёха

Юбилей близнецов

83 сообщения в этой теме

@АлексейФ,

Может пригодится:

Толь в глазах у нас двоится

То ли это волшебство:

Пригласили нас явиться

На двойное торжество!

Друг на друга вы похожи,

У двоих глаза горят,

Различить вас не поможет

Даже праздничный наряд!

Мы двойняшек поздравляем

Дважды с самым лучшим днем

Быть счастливыми желаем

И отдельно, и вдвоём!

Немногим счастье выпадает

Вдвоём рожденье отмечать,

Вдвойне заманчиво бывает

Вдвоём подарки получать!

Вы всех счастливей в этом мире,

Ведь и удача в жизни вам

В два раза улыбнётся шире,

Чем остальным — не близнецам!

Я - звон застывшего стекла,

В которое бросают камень,

Я - это замок из песка,

Что обдувается ветрами.

Я - тихий шепот ручейка,

Бегущего навстречу морю,

Я - твоя теплая рука,

Я - это ты,

Мы - это двое.

Мы - это сестры-близнецы,

Которые срослись душою,

Мы - матери и мы - отцы,

Все перепуталось,

Нас двое.

Мы - полноводная река,

Мы - небо нежно-голубое,

Мы это годы,

Мы века.

Нет "Я и ТЫ".

Есть МЫ.

Нас двое.

Ещё есть хрошие песни про близняшек:

http://narod.ru/disk/40449438001/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8.mp3.html

http://narod.ru/disk/40449609001/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A0%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.mp3.html

5

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться этим сообщением

Боевые друзья и лучшие подруги!

Кто проводил ДР женщин - двойняшек? Поможите, чем можите! :om11: Нужен пинок на предмет застолок!

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

просто как прикол делали...одели на них рубаху, открывали они подарок одной рукой. А упакован был он очень хорошо)). Подарок-зеркало. А вот зачем мы его дарили....не помню(

0

Эльвера

Всем привет, я думаю здесь будет уместна песочная церемония или всё что вливается из двух в одно, у меня сосуды с шампанским. Две судьбы в одну, отсюда следует добра в два раза больше, улыбок в два раза больше и в следствии счастья в два раза больше!!!

1

мне предстоит юбилей парней близнецов 30 лет! блин вообще не знаю ,что сделать! все прочитала  сделаю викторину опрос- какие еще есть братья близнецы и две звезды! пока больше ничего не идет в голову! 

вдруг у кого было , что-то подобное ,поделитесь плиз!

0

вдруг у кого было , что-то подобное ,поделитесь плиз!

Оля, я проводила 20-летие сестёр. Но они были совершенно разные.И внешность, и выбор жизненного пути, и увлечения. Просто я выяснила все эти моменты, и , отталкиваясь от этого, проводила. Например, застолки-викторины "Мудрость на поводке" (для ветеринара), и конкурс вокзальных дикторов (для железнодорожника), подвижный конкурс "Баскетбол" и т.д. А ещё сделала на 2-х ватманских листах коллаж для каждой из сестёр, и все гости под музыку писали свои пожелания на фигурках из самоклеющейся бумаги и приклеивали на лист. Получилось душевно и красиво. Для ветеринара её фото в образе Снегурочки с любимой собакой на руках, а пожелания на новогодних разноцветных шариках. А для ж/д - она в образе машиниста в паровозике, а пожелания на вагончиках. Если присутствуют родители и другие родственники, можно сделать семейный оркестр. Обычно я для каждого пишу свои стихи.

2

Маргарита

Составила небольшую игру для застольной части, воспользовалась интернетом и материалом с форума. Планирую в начале вечера назвать на экране самых известных близнецов мира, а последнее фото именинников. они главные звезды этого вечера, продолжу викториной Верю не верю.

ВЕРЮ -  НЕ ВЕРЮ про близнецов.

1. Племена индейцев Колумбии верили, что близнецы приносят удачу. Считалось, что после рождения близнецов природа щедро одаривает семью. Верно

2. Несмотря на то, что гены идентичных близнецов на 100% схожи, отпечатки пальцев у них все-таки разные. Верно

Они могут быть похожими, но никогда – одинаковыми. Вот почему правоохранительные органы до сих пор используют метод распознавания людей, в том числе идентичных близнецов, по их отпечаткам пальцев.

3. Близнецы отличаются характерами. Один — смирный, другой — страшный вреднюга.  Не верно.
Нет, все как у обычных братьев и сестер. Другое дело, что их пытаются постоянно сравнивать. Поэтому каждый хочет доказать собственную отдельность. Иногда дело доходит до драк. Если помнить, что каждый из них — самостоятельная личность, отношения вполне можно уравновесить.

4. По традиции, место сбора двойняшек и тройняшек со всего мира стала небольшая деревушка на северо-западе Франции. Верно.

5.  Все близнецы — "экстрасенсы". Они чувствуют друг друга на расстоянии. Не верно

Четких данных на сей счет нет. Близнецы проводят много времени друг с другом. Вполне понятно, что они могут предположить мысли другого в определенный момент.
Хотя сами близнецы убеждают других, что это не миф, а чистая правда.

6. Женщины, родившие двойняшек, могут жить дольше и верно ли что у высоких женщин с большей  вероятностью будут двойняшки. Верно.

7. 1 января 2001 года в США с разницей 8 минут родились два брата-близнеца,  братья появились на свет с разницей 8 минут, но в разных тысячелетиях. Верно.

Информация об их рождении сразу же попала в выпуски новостей по всему миру.

8.                Старший близнец — первый во всем. Младший — ведомый. Не верно

Не верно. Между появлением на свет близнецов проходят минуты, за это время ничего важного случиться не может. А уж тем более такого, что повлияло бы на развитие личности.

9.   Близнецы рождаются через поколение. Не верно
Предрасположенность к рождению близняшек передается генетически, правда. Но эта "особенность" может никогда не проявиться.
Вообще, с близнецами все не так просто. Малыши, появившиеся более чем из одной яйцеклетки, — вполне могут рождаться в разных поколениях одной семьи. А случайность близняшек, вышедших из одной яйцеклетки, — все еще загадка для науки.

10. Употребление молочных продуктов в больших количествах тоже увеличивает шанс родить двойняшек. Верно.

11. Двойняшки общаются между собой в утробе матери. Приблизительно половина близнецов изобретают свой собственный язык. Верно.

Малыши, которые постоянно вместе, в 40% случаев изобретают свой собственный язык, до того, как они научатся говорить на понятном для нас языке.

12.Один из самых простых способов различить двойняшек — по их пупкам. Верно.

1

Иванова Инна, Орск

Вот и мне предстоит впервые провести мальчишкам 18-летним день рождения. Сижу, читаю, соображаю, что можно придумать на двоих. Мама-заказчик, хочет что-то по теме Двое из ларца, одинаковых с лица. Короче, направление задано)

0

Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Нина Z, Благовещенск!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.