Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Наконец-то мы и этой функции добрались.. На форуме, как вы заметили, существуют блоги.. Что это? Зачем они? Как их использовать мы не понимали и не знали.. Вот, наконец, почти разобрались.. Осталось разобраться с последними техническими вопросами.

На нашем форуме изначально существовала Творческая Мастерская, которую мы открывали для разрабатывания новых конкурсов, для воплощения безумных идей. Мы много раз пытались создавать для неё правила доступа. И всё-таки к единому решению так и не пришли, кого -то и что - то не устраивало, вот,наконец ,разобравшись с блогами, пришли к единому решению.

Кто желает творить имеет право, подав заявку , создать свой блог, куда он сам будет решать кому открывать доступ. Колличество блогов, своеобразных домиков, ограничено, поэтому,если в этом домике погаснет свет, и он станет безжизненным, его придётся закрыть. В этой теме мы будем сообщать об открытии и закрытии таких домиков.

Кто имеет свои темы в Творческой Мастерской, и желают перенести их блог, сообщите об этом модератором или в эту тему.

Если доступ в Творческую Мастерскую пропадает, не пугайтесь, это начинается перестройка на блоги..

• Upvote 10

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Эля, а творческая теперь будет в общем доступе?

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Нет. Блоги будут вместо Творческой.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

TaNEWha

Всем будет предоставлен выбор: либо показать свою тему на втором уровне доступа (после 50 сообщений) (с коррекцией информации или без нее) или закрыть тему и перенести ее в архив.

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

А те кто не перенесёт свою тему в блог? Что будет с темой?

Спасибо, Танечка! Я пока писала, ты уже ответила!

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Mashuta

Кто желает творить имеет право, подав заявку , создать свой блог, куда он сам будет решать кому открывать доступ

Эля я не поняла из твоего сообщения блоги создавать имеют права только члены клуба ?

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

Поделиться сообщением

TaNEWha

Задумка именно такая. Только Членам Клуба или по решению Элеоноры для всех остальных.

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Моя тема в творческой уже создана. Если она там и останется, то её не все же смогут читать? Если нет, то и переносить в блог не стоит. Тем более, что я не член клуба.

А вот и ещё вопрос. Теперь появится ещё одна ступень до которой расти. В блоги же не всем допуск будет?

Skype - len460000

ВСЕХ

Поделиться сообщением

TaNEWha

Елена, твою тему можно перенести в открытый доступ, где ее смогут читать все, кто попал на второй уровень доступа, т.е. те, кто набрал 50 сообщений. Если ты считаешь, что у тебя там закрома, которые нельзя показывать всем остальным, то у тебя есть выбор: либо вообще скрыть ее от всех, соответственно, прекратив в ней общение. Или просмотреть ее еще раз, возможно, какие-то посты удалить или отредактировать и все-таки выставить в открытый второй уровень.

Поделиться сообщением

Елена Ильина

В том то и дело, что я не хотела бы, чтобы её читали все, потому и создала в творческой.

Skype - len460000

ВСЕХ

Поделиться сообщением

TaNEWha

Лен, все желающие пусть отсылают заявки Элеоноре, а она пусть решает. или тут в теме пишите.

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Если так, то ЖЕЛАЮ.

• Upvote 1

Skype - len460000

ВСЕХ

Поделиться сообщением

Стюша

Я так понимаю, что творческая вообще отпадет? Жаль,вариант был очень интересный.... Что касается своей темы, то скорее всего в архив, уж очень мне ценны и дороги наработки свои, чтобы их выкладывать в общий доступ, а вести блог - это очень ответственно и прямо скажем боязно...

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Может оставить и Творческую, и блоги пусть открывают кто захочет? :om69:

• Upvote 7

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

TaNEWha

Настя, не надо боятся. С блогами все проще, чем со своей темой. Вова, невозможно творческую открывать тем, кто захочет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.