Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dimka_Smile

Друзья, если кому интересно, в этой теме рассказать, как мы слетали в ОАЭ на 11 дней с фотоотчётом небольшим (=

Вкратце:

Посетили 4 эмирата из 7, поплавали в обоих заливах, поднялись на середину самой высокой башни в мире и многое другое (=

• Upvote 3

от улыбки хмурый день светлей (=

Поделиться сообщением

Татьяна31

Дима !!!! Мне интересно !!!! . Только не поняла где фотоотчет и отчет ? С удовольствием почитаю и полюбуюсь !!!! Ткни меня туда носом .

Поделиться сообщением

Элеонора

Давай,Дим, давай!!!

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Dimka_Smile

Я начинаю свой отчёт! (= Наконец-то какое-то количество фотографий обработалось и их можно выкладывать! (=

z_003fa1d7.jpg

Летели мы над Грузией! Очень красивые пейзажи. Перелёт длится около 5 часов. Не долго, не быстро (= В самый раз! (=

Когда ты приходишь в ресторан, сначала тебе подают огромную тарелку свежих овощей, не менее огромную маринада разного, бутылку воды без газа и вкуснючий хлеб (=

z_b0972350.jpg

А это наш пляж. Называется "Al Mamzar Beach". Он платный, вход стоит 5 дирхам (1 дирхам = 8.7 рублей)

z_cf4f1bb4.jpg

Рядом с нашим отелем (Roualton 2*) находилась маленькая забегаловка (Red Burger), где мы каждый день почти пили свежевыжатые соки! Это что-то невероятное. Огромные бокалы, фрукты на любой вкус! И стоит всего 10 дирхам!! (=

z_bf8ea752.jpg

А это такое у них метро! Вагоны ездят без машинистов! В первом вагоне - gold class. Чуть дороже стоит, чем обычно. Потом идёт вагон для женщин только, а уж после - для всех остальных. Поезда полые внутри (= Можно видеть весь состав наскозь! (= Там всего 2 ветки метро ((=

z_09d88f5e.jpg

А это Burj Kalifa! Я проникся этим зданием на всю жизнь (= Оно - самое высокое здание в мире на данный момент! 828 метров! Мы поднимались на середину этой башенки (= Бурдж Калифа - это и офисное здание, и гостиница и рестораны и клубы (= Всё вместе.

z_764eda1f.jpg

Рядом с ней находится Dubai Mall. Огроменный магазин, состоящий из множества разнообразных магазинчиков (= Так же в этом молле на 2 этажа сделали большущий аквариум!

z_63de7073.jpg

Ещё мы были рядышком вот с этой красотищей! Это Burj Al Arab. Всем известен как отель "Парус". Он тоже прекрасен, но у меня не вызвал таких эмоций, как Бурдж Калифа (= А ещё, на верхушке этого отеля есть теннисный корт!! Я смотрел видео о нём, коленки трясутся (= Слева сверху есть круг - это и есть этот корт! Без ограждений, без ничего! (= Травка и сетка ((=

z_a6b4899d.jpg

А это как раз вид со смотровой площадки Бурдж Калифы! Она находится на высоте 422 метра! Это 122 этажа (= Туда поднимается лифт. Да не просто лифт, а самый быстры в мире! Он развивает скорость до 18 м\с! Это 64,5 км\ч!

z_8f7d79af.jpg

А вот такие там красивые пляжи! Вода - кристально чистая (= Даже плавают рыбки. Но они серенькие, чтобы их не было видно (=

z_51ef5046.jpg

Продолжение следует! (=

:om20:

• Upvote 13

Поделиться сообщением

TaNEWha

Сижу и тихо подбираю слюни и выпавшую от красоты увиденного челюсть... :om15:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Это точно. ХОЧУ!

Dimka_Smile прорекламировал, лучше любого тур оператора :om15:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Dimka_Smile

@Светлана Ясникова, не зря же ведение мероприятий моё любимое хобби ((=

На самом деле очень советую туда слетать. Не верьте тем, кто говорит, что туда дорого лететь. Это ложь (= Обычные цены. И за отели и за перелёты (= :om48:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Егор и Ангелина

Полностью поддерживаем, родители Егора летали в Эмираты , приехали переполненные впечатлениями и восторга. Тоже понравился им парк и пляжи "Al Mamzar Beach", Burj Kalifa восхищались . А фонтаны?? Вы ничего о них не написали , родителей они покорили , пожалуй, наравне с башней, если не больше ))

Поделиться сообщением

Dimka_Smile

Друзья, в скором времени продолжение! (=

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Dimka_Smile, Дима, вот сижу смотрю и у меня два вопроса. Действительно дешево? И на фото, где вас трое. Рядом с тобой - это наш Данька Кусков? :om15::om47:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Dimka_Smile

@Владимир dviv, да-да-да, это именно он (= и да-да-да, там действительно дёшево. Но, пожалуйста, не стоит совсем принимать близко к серду слово "дёшево". Это относительно Москвы (= Все цены, которые я писал - чистая правда (=

@Егор и Ангелина, друзья, я ещё не закончил свой отчёт (= Он будет достаточно плотным и, надеюсь, вкусным (= Не всё сразу, как говорил один мой знакомый, не всё сразу (=

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

@Dimka_Smile,Какие потрясающие фотографии!!Тоже хочу в ОАЭ!!!

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Татьяна31

Дима :om74: , ты не представляешь как я жду твой отчет !!!!! ДАВАЙ :om20: !!!!!!!!! Очень хочу следующей зимой поехать . ПОДРОБНОСТИ !!!!!!!! :om75:

Поделиться сообщением

Dimka_Smile
:om20: Ну как можно не рассказывать таким людям? (= :om20:

Поделиться сообщением

Егор и Ангелина

Ждём -ждём )) :om38: :om38:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.