Перейти к публикации

Брусника

Светочке Полянской респект и уважуха от наших детей!:)

Рекомендованные сообщения

Брусника

Сегодня наши дети-"старожены" отмечали со своей молодежной компашкой Деревянную свадьбу (это была первая часть марлезонскогобалета, т.к. летом они собираются сыграть свадьбу по-новой и отметить 5 лет, 5 месяцев 5 дней, и чтоб непременно родители отдыхали, а тамадил кто-то другой :))

Аднака, возвращаюсь к Свете. Дело в том, что я давно уже загорелась идеей заполучить Светлану Полянскую на какой-нибудь наш праздник, зная, что дочка со товарищи достаточно благодарная публика, а уж я-то как счастлива буду подзарядиться от Светиного драйва... И вот оно, срослось. Дочка сама обратилась ко мне, чтоб познакомила с давно обещанной мастерицей всеобщего веселья.

Свершилось!

Этто былло чтотто!!!

Народ в "Кружке" (на банкетный зал наши дети еще не заработали) сначала припух, когда чумовая тетенька с баулами и воплями ворвалась с улицы в помещение кафешки, потом прибалдел от происходящего, а потом всю дорогу завидовал тем, кто сейчас на балкончике, в окружении шариков сердечек и зеленых гирлянд стоит на ушах и чумится по полной программе под чутким руководством оч.умелой Дамочки-Ёжки :)))

В общем, как только появятся фотки - я их сразу сюда!

А Светику низкий поклон и СПАСИБИЩЕ за долготерпение (пришлось дожидаться замороженных по дороге гостей) и за то тепло и волшебство, которо она подарила сегоднгя нашим детям и их друзьям нам и совершенно посторонним людям в "Кружке" на Тульской - посетителям и хозяюшкам-официанткам, которые не выпускали из лук фотоаппарат, а с лиц счастливых улыбок

Света ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om75: :om75: :om75:

:om43::om42::om43::om42::om43::om42::om43::om42:

:om17::om20::om02::om20::om15::om20::om08::om20::om74:

• Upvote 6

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Полянская Светлана

Галя, большое спасибо на добром слове)))))))))). Очень приятно! Дети у тебя замечательные и гости суперские!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

Света ! привет ,я с тобой познакомилась в Сочи ! ты такая молодец! я тобой восхищена. жаль что я с детьми не работаю. но глядя на тебя думаю что к детям я вернусь! МОЛОДЕЦ _ :om43:

• Upvote 2

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Брусника

Светик, все никак не дождусь фоток самого действа - пока тока психологический портрет компании :)))

x_af631df9.jpg

• Upvote 1

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Петрович

Светочка молодчинка!!!!!!

Беляев Константин Петрович

Поделиться сообщением

Нина Кузьмина

Светлану лично не знаю, немного заочно, такая зажигалочка, её вонючие носочки провожу часто и в разных вариациях, дети в восторге!!! видно что человек творческий, человек - профессионал на своем месте. А её костюмы :om15: , балдею от ее шапочек прикольных. Спасибо тебе Светлана, за то что ты радуешь своим творчеством!

uspeh2.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.