Перейти к публикации
АлексейФ

Флешмоб на банкете: практика и немного теории

Рекомендованные сообщения

Александра Вишня

Всем привет! Я использую три флешмоба для разных мероприятий, на юбилей если это мужской, я прошу подняться и выйти всех мужчин которые уважают именинника, рассказываю юбиляру что все мужчины готовились к его празднику и приготовили юбилейный танец но так как они волнуются я пригласила на праздник тренера которая подскажет движения если они забудут, выходит наша танцовщица и начинает показывать движения, все дамы в восторге, потом выбираю из танцующих мужчин самого пластичного и говорю что наши дамы тоже рвутся в бой и тут уже мужчина показывает движения а дамы повторяют, проходит очень здорово. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Александра Вишня

На свадьбах флешмобом жених с друзьями выкупают невесту, так с участием нашей танцовщицы. А уж на выпускных у нас проходит битва флешмобов девочки против мальчиков где движения показывает каждый по очереди, чтобы каждый выпускник почувствовал себя звездой

2Cx-J21qrT4.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

НатаNata

Проводила флешмоб -подарок от сыновей и мужа юбилярочке .Они совершенно об этом не знали.Воспользовалась идей с интернета.Автору  -спасибо.Так даже лучше .Вышли  и  сделали.Объявила,что дети и муж приготовили подарок-танец.который репетировали целую неделю. Просто это друзья были с ними проще..

Планирую на корпоративе    по профессиям или по бригадам тоже провести.

Поделиться сообщением

Галина Комендант
24.01.2019 в 17:40, Александра Вишня сказал:

2Cx-J21qrT4.jpg

Крутой костюм

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.