Перейти к публикации
Владимир dviv

Праздник-официоз

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Я вот работаю сейчас над концепцией праздника - оффициоза. Бюджет минимальный, только ведущий и вокалистка . ИГРАТЬ, приглашенные гости , НЕ БУДУТ ни за столом, ни НА ТАНЦПОЛЕ. Даже танцев не предвидиться. Свою концепцию я выложу скоро. А у кого какие мнения по этому будут? Ведь бывают и такие заказы. У меня в ноябре на 170-летие сбербанка такое было. Считаю, что я не справился в полной мере. Вообще реально сделать такой праздник силами ведущего? Или проще отказаться?

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Эдуард

Вов, напиши более подробно, что за Компания и на сколько часов, а пока смотри что бы я сделал для подобного действа:

1. Фанфары. Приветствие Ведущего

2. Слово Начальника

3. Муз. заставка

4. Слово начальника №2

5. Муз. заставка

6. Старт Конкурса поэтов

7. Тост от 3-го Начальника

8. Застольная игрушка типа "Без чего"

9. Викторина по компании

10. В этот день в разные годы...

11. Угадайка (не обязательно Угадай мелодию, но что то подобное)

12. Шляпа... НЕ РЖИТЕ, но Если ГРАМОТНО подвязать муз. нарезки к теме мероприятия, а ДВИВ это умеет, как никто другой, то...!

13. ШДМки

14. Коллективный разум

15. И что нибудь из переходных конкурсов...

Но нужна полная инфа, а так это пальцем в небо)))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Долина Марина

Парни!!! Если можно...для особо непонятливых барышень...ну чтобы смогли отметиться бредовыми идеями...Что такое праздник - оффициоз??? Просто не могу понять...женщина блин!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Эдуард

@Долина Марина, Я так понял, что типа Корпоратив, только с Ведущим, и народ НЕ хочет игр. Короче Слово имеет, Вас поздравлюет, В этот Замечательный вечер, Апплодисменты Иван Иванычу...)))) У меня этой зимой такой был... Нормально!

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ага...в смысле подвижных игр нет...только застольные развлечения...Или даже за столом ни-ни???

Я этим занималась на новогоднем корпоративе у фирмы по продаже леса...делали в стиле партсобрания...помните выкладывала? или продублировать?

Поделиться сообщением

Rakitin
Ага...в смысле подвижных игр нет...только застольные развлечения...Или даже за столом ни-ни???

На официозах вообще никаких игр нет, стоишь как истукан 5 часов по стойке смирно. У меня частенько такие мероприятия бывают, устаю раза в 3 больше, чем на обычных.

Есть три основные вещи для таких мероприятий:

1. Шоу-программа

2. Хороший сценарий

3. Подвешенный язык

Я в своей теме выкладывал сценарий такого мероприятия, там почти все в стихах (это было пожелание заказчика), но суть понятна.

• Upvote 1

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

Shoymama

Я на таких пафосных всегда пишу слегка льстивые (тапки - мимо) подводки в стихах про выступающих-тостующих. Лести - чуть, она завуалирована максимально, но зато всегда выписываю действительно хорошие качества человека. Ну любят они, привыкли, чтобы их хвалили. После этого эти выступившие однозначно на моей стороне. А глядя на них - остальные.

Пользуюсь интеллектуальными фишечками типа буриме или допиши стихотворение или по теме работы.

• Upvote 3

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Да, все верно, это мероприятие когда от ведущего требуется Конферанс (хорошо поставленный). Как я уже говорил у меня такой был в ноябре на 170-летие сбербанка. Были приглашены руководители крупных предприятий , сотруднищих с Сбербанком, руководители района, батюшка - вообщем весь букет официальных лиц. Конечно без всяких танцев и игр, но при этом было сказано, "надо что б было весело и интересно". Вот мой сценарный план по которому я работал( а материалы, если кому понадобится, с удовольствием, дам):

1. Встреча гостей. Т.к. аниматоров не заложено в бюджет - встречали красивые сотрудницы сбербанка в сцецодежде бело-зеленого цвета. Проводили до мест посадки. Мы пели.

2. Начало. У каждого гостя на столе лежала папка простая на которой написано ДЕЛО. Я попросил взять всех эти папки в руки и сказал : " Поскольку у нас рабочий день, но мы все собрались здесь и сейчас. Я предлагаю отвлечься всем Вам от дел насущных и немного развлечься. Для чего бросьте все свои дела, запланированные на сегодня и немного отдохните. Все с весельем и радостью бросают каждый свою папку ДЕЛО на пол. (идея Зайцева)Так я убиваю двух зайцев : 1 Раскрепощаю гостей. 2. Располагаю их к себе.

Мои слова : История основания сбербанка.

3. Слова руководителю отделения СБ по району.

Между тостами рассказывал о показателях сбербанка на современном этапе.

4. Предоставление слова для главы района и всех гостей - в течении всего вечера.

5. Вручение ценных подарков от СБ - руководителям . Его я сделал в стиле Оскар. Красная дорожка, соответствующая музыка и антураж. Кроме подарков вручались статуэтки.

Вручение разделил на два этапа, что б не затягивать.

6. Показ слайдфильма о работе сбербанка: как работают, как отдыхают, самодеятельность, спорт, работа с ветеранами, акции , проводимые СБ и т.д. С моими комментариями в стихах , которые мне сделала Королева Марго наша.

7. Зачитывание архивных документов СБ . Это было весело. Руководители с интересом слушали приказы по сберкассе от 1945 года, когда одну сотрудницу привлекали к уголовной ответственности за то, что она опоздала на 15 минут на работу( вот времена были - за не выход на работу , наверное, расстрел :om08:)

Развлекательная программа: В течении всего вечера, я проводил Подписную Эстафету, показывал фокусы, обыгрывал некоторых Руководителей предприятий - здесь пользовался наработками М. Задорнова и подводил под своего каждого руководителя , просил некоторых руководителей рассказать интересные моменты из работы, которые касались СБ.

Вообщем вкратце как-то так. Теперь хочу, быть готовым к проведению таких мероприятий. И заранее хотя бы скелет набиваю, что б легче было. Думаю и вам всем может пригодиться. Мы ж сами не знаем какой заказ может завтра на нас свалиться. Конечно хорошо, когда ведущий - ШОУМЕН. А если нет? :om74:

Но нужна полная инфа, а так это пальцем в небо)))

Полная инфа нужна - это даже не обсуждается. Чем больше инфы мы собирем. тем лучше сделаем праздник. Я несколько дней сидел в архивах сбербанка, что б пятиминутный номер сделать .

А здесь я просто предлагаю общий скелет и особенности таких мероприятий обсудить.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Долина Марина

Володя! В принципе первая часть этого "Марлезонского балета" ясна...Представления, поощрения, расслабление, но...Всё же есть как таковая развлекательная программа, и я думаю что она у тебя состояла не только из фокусов?...Чем, в момент проведения второй части вечера, можно развлекать таких официозных заказчиков?

Поделиться сообщением

Эдуард

@Владимир dviv, Вот, к примеру одно из моих официальных мероприятий, может пригодиться

Сценарный план«Седьмая столица России»

Дата проведения: 30.05.2006

Время проведения: 11.30 - 18.00

Место проведения: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 12,

комплекс «Платинум Арена», ресторан «Овертайм».

11.30 - 13.30 Пресс-конференция для журналистов

• 11.30 - 12.00 - Регистрация участников конференции:

У входа в «Платинум Арену» гостей встречают промо - девушки, которые провожают представителей прессы к столам регистрации, а затем приглашают их в конференц-зал, располагающийся на первом этаже комплекса.

• 12.00 - 13.00 - Пресс-конференция.

13.00 - 13.40 - Фуршет для прессы.

Пройдет в спорт-баре ресторана «Овертайм», который находиться на первом этаже, рядом с конференц-залом, где пройдет пресс-конференция для журналистов.

14.00 - 18.00 Открытие представительства «SIEMENS» в Хабаровске.

14.00 - 14.30 - Раус. Встреча приглашенных гостей в помещении ресторана «Овертайм».

Промо - девушки встречают у входа гостей (пропуском на мероприятие являются: пригласительные и бейджи Компании), приглашая их на Welcome cocktail.

Перед входом в зал оформление столиков для презентационных материалов (небольшая экспозиция)

I. Официальное мероприятие

14.30 - 15.00 - Welcome cocktail.

Гостям подают шампанское, шашлычки из фруктов, апельсиновые дольки в шоколаде. В зале играет живая музыка: Трио «Грааль» (две гитары и скрипка, победители ежегодного Дальневосточного конкурса «Весна-ДВ»).

15.00 - 16.00 - Церемония открытия представительства:

15:00 –ФАНФАРЫ

15:01 - Показ корпоративного фильма Сиеменс

15:08 – выход и речь ведущего

15.10 - Ведущий приглашает на сцену руководителя компании «SIEMENS» для церемонии открытия.

Выступление руководителя компании «SIEMENS» Доктор Дитрих Мёллер.

15.30 - Вручение сертификата удостоверяющего об открытии официального представительства Компании в Хабаровске.

15.35 - Холодный фейерверк.

15.40 - Ведущий приглашает на сцену представителей администрации города и предоставляет им слово.

______________________________________________________________________________________________

15.45 - На сцену выходит фольклорный коллектив «Весёлка», в золотых платьях, Они поют песню и подают гостям традиционный русский «хлеб-соль». Чествование Компании «хлебом-солью». Приглашение гостей за банкетные столы (возможно вручение сувенирных подарков от компании). Песня от ансамбля «Весёлка» про Хабаровск.

II. Протокольное мероприятие

16.00 - В банкетном зале играет саксофон. Гости располагаются за столами.

16.05 - Ведущий открывает программу.

16.10 - Выступление бальной выступление бальной пары Лауреатов Российских и международных конкурсов Игоря Толоко и Екатерины Чебан.

16.15 - Ведущий представляет артистов вечера

16.20 - Выступление дуэта «Джаз-ревю» (Джазовая композиция. Вокал и саксофон).

16.30 - Ведущий (возможно выступление гостей мероприятия).

16.35 - Выступление джазового коллектива. (На протяжении всего вечера в зале играются популярные джазовые и блюзовые композиции.)

16.40 - Выступление бального коллектива.

16.45 - Выступление джазового коллектива.

16.50 - Ведущий (возможно выступление гостей мероприятия).

17.00 - Выступление дуэта «Джаз-ревю».

17.15 - Выступление бального коллектива.

17.20 - Ведущий (возможно выступление гостей мероприятия).

17.25 - Выступление джазового коллектива.

17.45 - Оригинальный номер («Файер-шоу»).

18.30 - Выступление дуэта «Джаз-ревю».

18.45 - Ведущий.

18.50 - Выступление джазового коллектива.

19.20 - Ведущий.

19.30 - Выступление дуэта «Джаз-ревю».

19.45 - Выступление джазового коллектива.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Долина Марина

Эдик! Володя! Ну...вот если нет у нас в городке никаких балетных групп, джазовых коллективов, фокусников -мокусников...Что делать тогда???Чем держать народ?

Поделиться сообщением

Эдуард

@Долина Марина, Харизмой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Согласись, что подобное мероприятие абы кому не доверят, а человек опытный найдет ключик к любой компании

Ну а вот ЭТО 7 лет назад!!! Я проводил вообще ОДИН (+ естесственно дджей!)

Сценарный план Для «Столица Восток»

28 августа 2005 года

Солнечный день

1 часть ( Пиратское прибежище )

Вся турбаза празднично украшена чёрными воздушными шарами, развевается «Весёлый Роджер», на всех участках для игр забавные надписи, наготове ведущий и ди-джей, ворота закрыты.

Подъезжает автобус с гостями. Ворота закрыты. Водитель сигналит. Ответа нет. Водитель снова издаёт бешеные звуки клаксона. Наконец из-за ворот появляется «сторож» ( он же ведущий ) в костюме бомжа и с бутылкой пива, который вежливо на старорусском языке просит приехавших убраться по добру – по здорову, делая вид, что не понимает кто и по какому поводу сюда приехал. После несогласия гостей им предлагается 100 баксов за то, чтобы они уезжали, затем ящик водки и т.д. После явного несогласия – «сторож» говорит:

- Ладно, сами напросились, проезжайте.

Под торжественные фанфары открываются ворота, взрывается 2 фейерверка, и гости въезжают на турбазу, где уже звучат весёлые мелодии и около фуршетных столов стоят 2 промоултера, предлагая гостям напитки.

Появляется уже переодетый ведущий. Приветствует гостей и предлагает им покрепче заправится огненными водами, так как они пожаловали не просто на турбазу – но на пиратскую базу отдыха, где им предстоит пройти 5 отборочных туров для принятия их в ряды Джентльменов удачи, и праздника по этому поводу.

Ведущий делит собравшихся на 5 команд, выбирает капитанов и начинает рассказывать об условиях отбора, выдавать пиратские косынки разных расцветок

1 испытание : «Полёт на ядре» – настоящие пираты помнят и уважают этот знаменитый подвиг барона Мюнхгаузена повторить его ваша задача. Команды выстраиваются змейками, им выдаются воздушные шарики и предлагается «пролететь от точки А до Б , вернуться обратно и передав шар партнёру встать в «хвост» змейки. Побеждает команда, чей первый участник станет опять первым.

2 испытание : «Городки» - настоящие пираты могут сразить врага любым оружием – главное правильно попасть ему куда либо. Вам тоже предлагается сделать по одному броску от каждого члена команды по определённой мишени. ( Выигрывает команда, сбившая наибольшее количество деревяшек.)

3 испытание : «Бег в мешках» - настоящие пираты должны быть быстрыми, несмотря на сдерживающие их путы.

4 испытание «Кораблики»

5 испытание «Алкогольное» - Пираты должны уметь пить и закусывать. На расстоянии 8-9 метров от команд ведущий ставит 5 литровых бутылок водки, 5 стаканов и 5 тарелок с закусками. По сигналу первые бегут и наливают в стаканы по чуть чуть водки, возвращаются обратно. Вторые бегут, выпивают то, что налили первые и возвращаются обратно, третьи бегут, закусывают и возвращаются обратно, четвёртые бегут, наливают и возвращаются обратно и т.д. до того момента пока бутылка не будет пуста.

6. Конкурс капитанов. (Если нет шароваров то лимонный.)

Всё. Гостям говорится, что они все приняты в ряды настоящих пиратов, а торжественное празднование этого события начнётся через 15 минут в главной пещере.

( То есть даётся время для перекура и обсуждения Этакого начала )

Реквизит и аксессуары

50 шейных косынок разных цветов ( по 10 шт на команду)

5 повязок на глаз капитанам команд.

5 штанов – шароваров огромного размера капитанам команд

60 надутых воздушных шаров.

Набор для городков + перчатки

5 мешков

5 лимонов

Канат

Свисток

5 литровых бутылок водки, 5 крепких стаканов, 5 тарелок с закусками

5 дипломов командам

4 бутылки холодной воды Ведущему

Треуголка и другие пиратские аксессуары для ведущего

2 часть ( корпоративная )

• Фанфары
  • Музыкальный номер от ведущего «Если у вас нету дома»

• Добрый день, дамы и господа! Добрый августовский день. Он сегодня не просто добрый – он особенный. Во первых всех вас можно поздравить с победой в ряде сложнейших испытаний, а во-вторых... 10 лет назад в нашем городе появилась такая замечательная компания как «Столица ». А с 2002 года стало просто холодно...рыбкам, птичкам и прочей снеди ведь направление мороженое и замороженные продукты выделено в отдельную структуру «Столица Восток» . Да впрочем, что это я всё говорю, да говорю...ведь гораздо лучше чем я всё о столице знает её руководитель. Слово предоставляется ( и конечно право первого тоста ) Генеральному директору «Столица восток» Свиридову Константину Валерьевичу.

• Речь руководителя

• Музыкальный номер от ди джея

• Дорогие друзья, узнав о том, что в этот вечер мы празднуем сегодняшний праздник, со всех концов Дальнего востока к нам стали поступать приветственные письма от клиентов с бурным выражением своего восхищения нашей компанией. Вот лишь некоторые из них:

• Вип Випыч Клиентов, например, пишет:

«Что за чудная компания
Холодит сама собой
Все достойно, с пониманием.
«Восток столица»- я с тобой!».
  • Или вот:

Повариха Фрося Пылесоскина пишет:

«Мне готовить у хозяев
Это просто благодать
Нужно только лишь почаще
В «Столице» двери открывать

Неграмотная девушка, а сколько чувства.
  • А вот это письмо мне наиболее запомнилось.

Пишет Алла Борисовна (а фамилия ее настолько известна, что я даже боюсь ее произносить).
«Живи спокойно страна
Она у нас всего одна
Она на всех наводит шок
«Столица Восток»

• Мне кажется, что эти письма уже сами за себя говорят, что «Столицу восток» знают и любят в нашем городе, да и на всем Дальнем востоке. Но мне кажется, что и вы, дамы и господа, тоже захотите присоединиться к нашим поэтам из народа, а посему я объявляю конкурс на лучшее Эмблему, символ или флаг Вашей компании В течение вечера я буду их принимать и обрабатывать, а в конце по итогам конкурса мы выберем лучшего Дизайнера – креатора «Столицы восток» который будет награжден ценным подарком, а сейчас давайте наполним наши бокалы и ещё раз выпьем за Столицу восток и за её замечательных сотрудников. Право тоста я передаю заместителю коммерческого директора Понтелееву Сергею Геннадьевичу.

• Тост. Музыкальный номер

• Дорогие друзья у нас сегодня праздник. А никакой праздник не обходится без добрых пожеланий. Вот что мы сами желаем себе в этот день?

• ИГРА «СЧАСТЬЕ» - гостям дарятся подарки на каждую букву слова «СЧАСТЬЕ»

• Тост «Что нужно для счастья» А для полного счастья нужны деньги.Деньги выдаёт бухгалтерия... Слово имеет Главный бухгалтер Пархоменко Татьяна Юрьевна.

• Сегодня действительно особенный день. Собрались лучшие работники компании, пожаловали гости, гости совершенно особенные - послы иностранных держав.

• Конкурс «Гости из зарубежья» - Вызываются 3 пары. Одни – «представители» Японии, другие – Франции, третьи Великого Нанайского народа. Им предлагается спеть приветственные гимны о «Столице восток» на родных языках. Всем предлагается одна и таже песня – жили у бабуси 2 весёлых гуся. Но «представители» Японии все гласные заменяют на букву «Я», Франции «Ю» Нанайцы «Ы».

• А чтобы эти и другие гости были всё таки заинтересованы в покупке продуктов у «Столицы» нужны грамотные и привлекательные менеджеры, такие как Волкова Любовь Александровна – менеджер коммерческого отдела, вам слово.

• Речь. Музыкальная пауза

• Скажите, вот у нас сегодня праздник? А без чего мы не представляет себе праздника?

• Конкурс «без чего» - гости называют атрибуты праздника – последний получает мини –приз, самый креативный получает мини-приз, самый безбашенный получает мини-приз.

• Конечно, без песни и мне кажется, что хорошим подарком в этот день будет эта песня.

• В нашей программе маленькая танцевальная пауза.

• Возможен перерыв на Мини футбол

• Я вижу, что сегодня здесь присутствуют настоящие мужчины, чьими руками была создана сама история компании «Столица восток», и приглашаю их на эту площадку.

• ИГРЫ «МУЖСКОЙ БЛОК»:

1) Рыбалка ( Мистер Мужские ноги 2005 ) – выбирается 3 человека. Им рассказывается, что они очутились на рыбалке в Ооочень дорогих брюках, и накатывающая волна может их замочить. Поэтому нужно на скорость подкатать их. После этого всем гостям ведущий говорит, что специально пригласил на вечеринку этих 3-х стриптизёров – финалистов конкурса Мистер ноги 2005, причём финал пройдёт здесь и сейчас. Приз + право вернуться за стол.
2) Сила духа – На стуле перед двумя оставшимися участниками кладутся 10 ненадутых шариков. За одну минуту участники должны надуть как можно больше шаров, причём используя при этом не только рот...

3) Мужской стриптиз лицом – оставшийся «мученик» исполняет для гостей знойный эротичный танец, сидя на стуле. При чем, используя при этом не тело, а только своё лицо.
  • Тост за мужчин «Столицы Восток»

• Дамы и господа, мы собрались сегодня… А собственно для чего мы собрались? А вспомнил. Выбрать лучшего Дизайнера-креатора «Столицы восток» И кстати у меня уже есть несколько идей и я жду следующих, а пока давайте наполним наши бокалы…

• Тост от ведущего или гостя.

• Корпоративная игра «Курочка ряба». Выбираются несколько человек, им раздаются роли – и под рассказ ведущего они изображают персонажей сказки.

• Тост от ведущего.

• Музыкальный номер.

• Но конечно краса и гордость любой компании это леди, тем более такие, какие присутствуют на сегодняшнем празднике.

• ИГРА «ПРИНЕСИ ВЕЩЬ» - Выбираются не менее 5 девушек, которые очень любят подарки. Им говорится, что они все УЖЕ с подарками, так как смело вышли на конкурс. Но супер приз заберёт лишь одна. А делать то собственно ничего не надо. Просто, пока будет звучать музыка нужно принести какую то мужскую вещь. Последняя приносящая выбывает из гонки за главным призом.

• «Столица восток» сегодня – это большая дружная семья, в которой есть и свои радости и свои проблемы, но мне кажется, что главными качествами хорошей семьи всегда были и остаются такие критерии как порядочность, забота и конечно любовь. А этой песней открываю наш следующий музыкальный блок.

• Песня «Белый лебедь».

• Музыкальная пауза или мини волейбол

• Уважаемые дамы и господа вот наступил торжественный момент, когда я буду оглашать итоги конкурса на лучшую эмблему, символ и флаг компании «Столица восток»

• Финал конкурса Дизайнеров.

• Дорогие друзья, наш вечер продолжается, а я со своей стороны желаю вам долголетия, процветания, успешного бизнеса, и конечно же счастья.

• Песня ведущего «Счастье вдруг в тишине…»

• Дискотека.

Зав. Складом Войцеховский Алексей Константинович

Торговый агент Казачков Василий Владимирович

Аксессуары и реквизит:

Мяч футбольный

Мяч волейбольный

Скалка, Семейные трусы, Сушки, Чупа чупс, Альказельцер, Туалетная бумага, Ёршик

Ручки, бумага.

ПРИЗЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСОВ ( Около 25 ) И ВСЕМ ГОСТЯМ

Призы : Памятные брелки, Дизайнерское шампанское и бутылка водки.

Или вот

Презентация «Иль –Де –Ботэ в Хабаровске

29 марта 2006 год, 19:00 – 23:00

• Добрый вечер, дамы и господа!

• Добрый весенний вечер.

• Он сегодня не просто добрый – он особенный.

• Ведь одна из лучших компаний, дарящая людям Красоту –

• Национальная Сеть магазинов парфюмерии и косметики И-Д-Б представляет вашему вниманию уникальное гламурное шоу HAUTE COUTURE.

• На подиуме оживут легендарные ароматы ведущих мировых брендов.

• В течении вечера каждый из вас сможет продегустировать коктейли и-д-б,

• поправить или создать неповторимый мэйк ап, с помощью замечательных мастеров, которые специально для вас работают на 2-м этаже магазина,

• на 1-м этаже вы можете при помощи предлагаемых аксессуаров перевоплотиться в тот или иной образ и сфотографироваться.

• Фотографии можно будет забрать через несколько дней в салоне.

• Вы можете узнать свой аромо –гороскоп у Астролога, который располагается на 2-м этаже магазина и расскажет всем желающим гостя м об ароматах, соответствующих знакам зодиака,

• И конечно же, всех, совершивших покупки в этот замечательный вечер ожидает розыгрыш призов, среди которых сертификат на 500 УЕ.

• Желаем вам прекрасного праздничного настроения,

• солнечных, весенних улыбок и удачных покупок,

• а сей час вашему вниманию мы представляем мастера, эквилибриста крепких напитков, победителя конкурса барменов «Баккарди – мартини 2005 Вадима Мурашкина.

• Бармен шоу

• леди и джентльмены, каждый из вас может продегустировать замечательные коктейли от Иль – де – боте и Вадима Мурашкина.

• Что можно сказать про «Иль Де Боте»?– это высокий уровень качества продукции, широкий ассортимент, и, наконец, высокий уровень обслуживания во всех магазинах сети Иль - де -боте на всей территории России.

• И вот узнав о том, что сегодня в нашем городе будет проводиться презентация, в адрес нашего магазина, клиенты стали присылать письма с выражением своего восторга компанией. Вот лишь некоторые из них:

• Известная хабаровская манекенщица, Анастасия Модная, например, написала

Как много в городе бутиков и салонов
Но всё не то! Нет выплеска мечте.
Вдруг ярким заревом на этом небосклоне
Зажглась Звезда, звезда Иль – де – боте
  • Или вот, письмо от постоянного клиента, почётного пенсионера, философа Александра Випперсонова

Когда-то сам порхал как стриж,
Да годы уж не те
К чему летать, к чему Париж-
Коль есть Иль – де – боте!

• Это письмо мне наиболее запомнилось, вы только вслушайтесь в гармонию этих поэтических строчек
  • Пишет нам студентка 1 курса Дальневосточной академии ароматических наук, Афродита Иванова:

Иль –де –боте, как много в этих звуках
Для сердца первокурсницы слилось,
И всё смешалось вдруг, и всё оборвалось…
Когда Шанель мои держали руки.
  • Да, сколько чувств, какой букет эмоций.

• но нам кажется, Дамы и господа, что и среди вас, без сомнения есть талантливые и поэтично настроенные люди, а посему мы объявляем конкурс на лучшее стихотворение, оду или экспромт про Иль –де –боте.

• В течении всего вечера мы будем принимать ваши произведения, а на фуршете подведём итоги и наградим победителей Ценными подарками.

• Ну, а сейчас вашему вниманию я представляю стринг – дуэт.

• Приятного вам вечера.

• Музыкальная пауза

• Обход зон ведущими, комментарии происходящего, напоминание о лотерее.

• Дамы и господа, напоминаем, что конкурс на лучшее поэтическое произведение про Иль-де –боте продолжается,

• а уже через 5 минут мы начнём розыгрыш призов, в котором сможет, принять участие любой желающий, сделавший сегодня покупку нашем магазине.

• Музыкальная пауза

• Обход зон ведущими, комментарии происходящего

• Лотерея

• Мы поздравляем всех победителей розыгрыша призов, напоминаем, что ещё вас ожидают подарки, за участие в конкурсе поэтов…

• А чтобы вам было совсем несложно это испытание мы хотим рассказать вам о нашем магазине:

• В середине ноября, в центре нашего города открылся дворец

• Дворец красоты и аромагии

• Иль-де-боте

• Формулой успеха, которого стала простая истина – всё лучшее для клиента

• Только здесь вы можете отыскать более 18000 наименований 150 марок, присутствующих на мировом рынке.

• Такие как Ланком. Шанель. Диор и многие другие

• Уверенно и динамично развивающаяся национальная торговая сеть магазинов парфюмерии и косметики имеет уже 48 магазинов в крупнейших городах России, в том числе и в нашем городе.

• Вашему вниманию предлагается уникальная программа для корпоративных клиентов – ПОДАРОЧНАЯ КАРТА, работающая по принципу дебетовой карты. С её помощью ваши сотрудники или клиенты смогут покупать подарки в магазинах иль де боте самостоятельно и по собственному вкусу

• Профессиональные визажисты и консультанты которые всегда предложат индивидуальные рекомендации по подбору средств по уходу и декоративной косметике, демократичность, простота и ясность, доброжелательное отношение продавцов и консультантов, широкий выбор продукции и доступные цены – все этот Иль де боте.

• И через несколько минут вы увидите уникальное, гламурное Фэшн – шоу HAUTE COUTURE.

• На подиуме появятся ожившие ароматы ведущих мировых брендов.

• Музыкальная пауза

· Фэшн
  • Дамы и господа имеем честь пригласить вас на фуршет и напомнить, что каждый желающий может сфотографироваться с нашими моделями,

• а художественные, брендированные фотографии, оформленные в рамы вы сможете забрать через несколько дней.

• Фуршет. Финал конкурса поэтов.КОНЕЦ

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Владимир dviv

.Всё же есть как таковая развлекательная программа, и я думаю что она у тебя состояла не только из фокусов?...Чем, в момент проведения второй части вечера, можно развлекать таких официозных заказчиков?

А вот и не получилась она, ВТОРАЯ ЧАСТЬ, как я хотел. Они были совсем аморфные. Как одна руководитель мне сказала: "Ну посуди , Володь, сидит Батюшка, а я тут буду в танце ногами дрыгать". И в чем-то права она. Да были миниатюрки от меня, которые воспринимались хорошо, например, про сотовые телефоны, когда начальник вызвал к себе перед 13 -ой зарплатой всех руководителей подразделений и стал звонить каждому, прям при всех. Хотел услышать, какие рингтоны у них на него загружены. Результат все остались без премий. :om08: . Они , как руковолители, очень смеялись, хотя шутка и избита, главное подача. Ну или одного председателя колхоза обшутил, что к нему приехали друзья - братки на Ландг- круйзерах на охоту, и как он на нашей НИВЕ катал по нашим степям. В итоге только НИВА смогла везде проехать, иномарки застряли. На , что Прокурор наш, так быстро среагировал и сказал : " Ну да, после чего Председатель поехал и Ланг Крузер себе купил". Ржака была конкретная. Но это отдельные эпизоды. Вот так приходилось, как ужу на сковородке, прыгать, где-то конферансом, где-то стендапом спасаться. Т.к. артисов не предвидеться, поэтому только на себя родимого надёжа.

Вот и хочется теперь более подготовленным к таким мероприятиям быть. Может какими -то фишечками для таких мероприятий здесь делиться. Кстати , Марина, на третьем Форуме Ломакин мастер-класс давал по конферансу советую посмотреть, если понравится, то на форуме еще Ломакина подкину тебе. Там очень интересные идейки есть. Эдуард знает уже. Он на Ломакина подсел тоже... :om16:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ну...вроде разобралась...И утвердилась, что в принципе иду в правильном направлении мысли... :om17: Спасибо парни!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.