Элеонора

Мы вернулись из Святогорска

124 сообщения в этой теме

Привет Касиопеюшка :om74::om42: Значит пусть лежит в морозилке. На Международном Форуме опять погрузимся в украинскую атмосферу :om16:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Удивительная поездка!Я очень рада,что преобрела столько новых друзей!!Ленточка и Женечка!Ярада видеть вас вновь!!Маришка!Тебе огромное спасибо за поддержку!!Светик и Денис,вы такие....светлые и классные!!Светочка,спасибо за поезд!!Элечка!Спасибо тебе за прекрасное общение,безмерное беспокойство за ехавших у туалета и заботу оо всех нас(мы не остались без гостинцев!!)Надеюсь теперь вы меня запомнили!!Это мой ник-ggalla-это я-КАСЯ!!!

3

И я вернулась домой из Святогорска.

Марина Совцова спросила мимоходом, еду ли я с ней в Калугу( вот что значит, привычка, выработанная годами. С форума Тамады плюс прямым ходом домой я практически никогда не ездила) Но это я отвлеклась Как вас встречали на вокзале с хлебом - солью я не видела. Но как начинал Лабораторию игры наш рулевой должны лицезреть все.4dfa5bc05e29.jpg

Я не претендую на звание мастера- фотографа. Но команду тех, кто организовывал и проводил этот замечательный проект я успела запечатлить на свой фотоаппарат. Знаю наверняка, что многие жаждут увидеть родные и знакомые лица.66fb0c614cc2.jpg

4

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Вообще-то я думаю, что скоро на вас обрушится необычайно большой поток фотографий от Ясниковой и Дениса.

Мне порой казалось, что Женя свидерский на Форумах работает меньше, чем успевала Светочка.

88d27df27206.jpg

3

Аааааааааа, Людочка, спасибо :om42: :om42: Как приятно видеть тех, с кем в душе не расстался!! Ванька, пижон, всю картинку в своём подвывертовом белом пиНжаке портит :om16::om08:

Ясечкина сегодня с ребёнком, а Деник всё отсыпается..

1

Мне порой казалось, что Светик происходящее больше видела через объектив фотоаппарата, чем воочию.44e8ee4a0194.jpg

2

Неее, ну ты хотя бы отфотошопила некоторы

0

Начнем все же по порядку.

В первый же день на регистрации нам раздали стрелы, на которых мы написали свои имена, из какого мы города , на каком расстоянии от Святогорска находится наш город и чего мы желаем участникам Лаборатории игры- 3( К слову , москвичи написали совершенно разные расстояния. Только Света и Денис указали одинаковое количество километров.

Я думала- гадала, что мы будем делать с этими стрелочками. Оказалось, что на вечере знакомств мы их повесили на дерево.

Удивительное дерево так и осталось с нашими стрелочками и мечтами.f0023f063a83.jpg

Неее, ту ты хотя бы отфотошопила некоторы

так это я отфотошопила... :om15: :om15: :om15::om18: :om18: :om15: :om15: :om15:

1

Я думаю, вы уже поняли, что у нас было три команды.

Зеленые. Ну не то, чтоб молодые,зеленые.Очень достойные( попробовала бы я сказать что-то иное, понимая, что в этой команде была Элеонора)

Красные. Румяные от мороза,эмоций и хорошего настроения.

И Синие. Моя родная команда. Синяки и синюшки

К слову, Ясникову и Юзепольского распределили в разные команды , но они не жужжали в протест, а постоянно бегали друг к другу в гости и отбирали друг у друга фотоаппарат.

На вечере знакомств, который шел в виде путешествия, каждая команда, уходя со сцены фотографировалась в определенном образе.

Приблизительно так...8fd4e59f5e17.jpg

2

Ладно, размещу тех, кого фотошопить особо и не надо И так прекрасны и великолепны.

Главное- узнаваемы.Между Ясниковой и Кашлаковым - Вадик Мирошниченко( он не мой родственник, сразу предупреждаю Он мой однофамилец) И Наташа Меединова, с которой надеюсь вскоре познакомятся все участники Форума Тамады плюс Энергетика этих людей просто сногшибаемая.95c082fcc7f8.jpg

Денис почуствовал себя в другой роли Оторвался от пульта и расцвелc3ad87813c7c.jpg

А Антон Панарин был по настоящему гостепреимной принимающей стороной.

31b3cd90608f.jpg

3

Всем привет из Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, многих видеть на форуме "Тамада плюс". Наше совместное прибывание в Святогорске - это незабываемые дни счастья и радости. Моя любимая команда "Зельняшки" - ВЫ лучшие, люблю вас, а всем остальным командам мой теплый привет))))))) Эмоции переполняют и хочется кричать: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а" от восторга, ведь я имела возможность познакомиться с прекрасными, светлыми, сердечными людьми. А это Элеонора, она же Эля, душа и сердце неугомонных Зельняшек, которая вселяла луч позитива всем, кто находился рядом. Женечка (в "Тамаде плюс" под ником Panfik), неспящий позитив)))), Светик Ясникова - и фамилия и имя говорят за себя, светлый добрый человечек)))) И многие-многие другие, которых я еще не нашла на форуме, но думаю, что найду))) Скучаю за вами, всем удачи и хорошего позитивного, творческого настроения!!!!!!!!!!!!!!!

3

Антон показывал программу "Победа за минуту" Она была сделана по мотивам телепрограммы, о которой я даже не слышала. теперь буду знать, что такая существует.

За минуту надо выполнить задание, которое принесет твоей команде призовой бал.

Я не буду рассказывать, как мы с Элеонорой , устраивая цирк лишили свои команды призовых баллов, а Cdnbr Ясникова вывела команду вперед.

Об этой програмее вообще должен быть отдельный разговор.

8de26684b686.jpg

Только что Антон показал "погремушку для взрослых" Из пластиков бутылок, соединенных герметично были созданы две погремушки( 200 шариков гремели в них весьма впечатляюще) За минуту, благодаря невероятной тряске ,надо было как в песочных часах ,пересыпать шарики сверху вниз Это, собственно, пытается сделать Ваня Егоров, а команда срывает голос, скандируя "Ваня!!!!!!!!!!!!Ваня!!!!!!!!!!!"ad2a15740302.jpg

2

Жаль не пришлось побывать на столь замечательном мероприятии!!! Надеемся что когда-то и мы попадем к Саше и его команде на "Лабораторию Игры" :om74:

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Светлана Светлая была в огорчении лишь по одной причине,- из-за работы пришлось уехать на сутки раньше.3970a67d9d08.jpg

Слушайте, а знаете кто здесь, участника Театра теней угадали?c6c8e899e05f.jpg

Ладно, я не буду вас долго мучать. Если не угадаете, напишу ответ.

Одно условие. Те, кто был на Лаборатории- не подсказывайте!!!!!!!!!!

2

По ходу Юрик Шибанов!!!

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.