27 сообщений в этой теме

Ну, что ж, всем привет в Творческой. Здесь могу предложить почтенной публике ряд своих наработок и... Обработок... идей, которые мне показплись интересными. Итак:

Борцы Сумо. Афффтарская идея.

Роскошно проходит на свадьбе после блока подарков, в качестве первого конкурса с подниманием гостей, переходного. Делать надо исключительно с манком типа:

" Уважаемые гости.... Вы знаете, что на свадьбах случается всякое...Но... Такого не ожидал даже я....(соответственно, что подложкой должна идти "тревожная музыка") Дело в том... Я даже боюсь это обьявить..." КОРОЧЕ ТУТ ВСЕ ГОСТИ ДОЛЖНЫ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ!!! "...К нам на вечер пришли ещё двое опоздавших гостей! Это иностранцы!!

(МУЗЫКА ДОЛЖНА ИЗ ТРЕВОЖНОЙ ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТЬСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЙ - НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕЙ ПОДЛОЖКОЙ ПОД МАНОК БУДЕТ РИЧАРД БАХ (ЧТО,ГДЕ,КОГДА)...

"...В своей стране их бы носили на руках...Если бы могли поднять. Со страны восходящего Солнца и подержаных иномарок к нам на свапдьбу прилетели известнейшие на всю Японию Борцы Сумо!!!" ( вэтот момент надо не однозначно посмотреть на выход из ресторана, что б создать у народа иллюзию, что кто то из гостей действительно переоделся или будет № шоу)

".. С севера Японии прилетел Борец... Накачука Сан - В этот момент Ведущий должен поднять из-за стола активного в предыдущих игрушках, но очень худого! человека (эффект неожиданности всегда работает и гость поднимается!) - С Юга японии Борец Похмелюка Сан - другого худого гостя - Это Самые известные в мире Борцы Сумо!!!

- Выводите Борцов под смех и апплодисменты народа.

- Но!!! Что б они делали если б у них с собой не было верных гейш - постоянных спутников Сумоистов - Итак знакомтесь - сегодня у Накачуки в гейшах - Тойота сан (поднимаешь либо спутницу гостя, либо просто веселую девушку) - У Похмелюки в гейшах Инфинити сан. Милые гейши... Обратите внимание на ваших борцов! - указываешь на худобу! - это что!!??? Трудный перелет из Ниигаты, турбулентность, Экологически нездоровая пища (можно добавить - "Радиация с Фукусимы"))))... и всё!!!... Наши борцы похудели, растеряли весь жировой запас, но это не страшно - ведь здесь есть Вы - и Ваша чисто женская задача Борцов накормить... Причем так, чтобы они вновь стали теми Мощными, крепкими Парнями, которыми гордится вся япония!!! Конечно вы спросите чем... А вот, у нас есть специальные! Разработанные в РАН жировые клеточки - только в этот момент указываешь на панч-болы, заготовленные заранее для конкурса! - и если борец присядет... Присядь , борец! - а руки поднимет домиком - Домиком!!! - вот - то жировая клеточка легко поглощается его пузиком - В этот момент Ведущий Первым надевает Панч на Сумоиста, показывая как! Это Важно!! Вот теперь все эти клетки должны срочно, с вашей помощью быть поглощены борцами... вперёд!

Девочки надевают на скорость панчи на борцов.

- Ну что ж, считаем вес: одна клетка сто кило! - победил...или ...оба борца...

Гейшам спасибо, а молодых ужидает самое интересное:

Схватка двух монстров! Битва титанов! (здесь музыка та же, что в самом начале)

В правом углу дохё борец с севера Японии Накачука сан - вес 900 кг

В левом углу Дохё южанин Похмелюка сан вес 1000 кг

сила против ловкости, мощь против коварства, сотрясение титанов!!!

Борцы должны сделать всмё. всё что бы жировые клетки соперника лопнули...эээ...растаяли, сохранив на своем теле хотя бы одну!

Мы начинаем.. БОЙ!

Дальше я думаю смысл ясен? )))

10

Поделиться этим сообщением

Гости из Зарубежья, афффтарская обработка детского конкурса

Начало такое же как в Борцах Сумо, т.к. Этот конкурс я придумал, чуть раньше и использовал его до идеи с борцами :om09:

Итак

:" Уважаемые гости.... Вы знаете, что на свадьбах случается всякое...Но... Такого не ожидал даже я....(соответственно, что подложкой должна идти "тревожная музыка") Дело в том... Я даже боюсь это обьявить..." КОРОЧЕ ТУТ ВСЕ ГОСТИ ДОЛЖНЫ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ!!! "...К нам на вечер пришли ещё НЕСКОЛЬКО опоздавших гостей... Это иностранцы!!! "

- Тоже можно пооглядываться на дверь, как будто ожидаешь реального прихода кого либо...

"Мы реально не ожидали, но к нам на Праздник приехали... Послы иностранных держав!!!

- подходите к самому веселому по предыдущим играм мужчине, чётко зная!!! что он точно уж выйдет - "Вот по лицу видно, что не русский человек!!! идёмте сюда, Вот, то же, в очках... не, не русское лицо, а вы девушка... И т.п. Надо набрать в общей сложности 3 пары - М+Ж , Ж+Ж, М+М - Далее к гостям:

"Знакомьтесь: вот представители Японии (М+Ж), представители Франции (Ж+Ж) и представители великого... нанайского народа (М+М). Иностранцы, вы все помните песню "Жили у бабуси"? давайте попробуем спеть её в оригинале, три, четыре..." Подбадривай, говори, громче и т.п.

"Молодцы! Теперь японцы, все глассные в этой песне мы будем заменять на букву "Я" - тоесть так Жяля я бябя ся.." Репетируйте, Французки... Все глассные на "Ю" и ...ой... Нанайцы...Братья наши...гм...Все глассные на "Ы". Понятно?

Итак: Дамы и господа! Сегодня! На нашей Свадьбе! Присутствует Генеральный Консул Японии господинг Ясукин Сан со своей гейшей Сукинсаночкой

5

Они споют Вам Старинную японскую свадебную песню Жяля я бябя - в переводе означающую - "Я любил тебя ночью под сакурой..." Песня исполняется на японском языке. Проошу.

- Поют.

" Молодцы!... Из далёкой Европы...Из города Любви! К нам на праздник приехали... Знаменитые французкие куртизанки! Мадам Коко и Мадам Шинель. Они споют вам грустный шансон о французком пролеториате, который всю ночь фланирует по Парижским мостовым в поисках...заработка. Девочки"

- Поют.

Из далёкого чума... На своем шестисотом олене... к нам на праздник примчались: известный нанайский оленевод - астролого Миха и эвенский шаман - гинеколог Гриха! они споют Вам нанайскую песню ЖЫЛЫ Ы БЫБЫ в переводе означающую - муж хорошо, жена хорошо - а оленя лучше! Песня звучит на ульчском наречии:

Далее можно финалить - кто понравился больше - естесственно "Нанайцы", либо включить минусовку и зафиналить так:

- Это была только репетиция, а сейчас Шоу Иностранцев, вы должны делать всё тоже самое, что и делали. под рёв фанатов...в два раза громче и быстрее... И под музыку! включается фанера и микрофон по очереди переходит парам...

PS Выигрывают всё равно обычно нанайцы...

5

Эдуард! Насмешил с утра пораньше :om08: !!! Уже скачала минус Гусей...а вот по первому конкурсу... :om05: ...фотографий нет? ...а то что-то смутно доходит процесс одевания шаров...

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Эдуард! Насмешил с утра пораньше !!! Уже скачала минус Гусей...а вот по первому конкурсу... ...фотографий нет? ...а то что-то смутно доходит процесс одевания шаров...

Панч бол - это шар с прочной резиночкой - "венгеркой". Он чуть больше и чуть плотнее обычного шара и довольно легко надевается на пузико участника через голову, но только если тот присядет и руки над головой поднимет домиком вот так /\.

1

Мистер мужские ноги афффтарская обработка конкурс "Рыбалка"

Вообще это одна из 4-х частей большого конкурса под общим названием "Мужской блок"...

Троим мужчинам, оставшимся после предварительного конкурса, предлагается ответить, что же такое есть в мужчинах, какое занятие, которое ну абсолютно по их мнению не понимают женщины... перечислять начинают всякое, но однозначно в это число войдет Рыбалка - если не войдет постарайтесь добиться, что б вошла.

Затем продолжаем:

Дорогие мужчины, представте, что вы оказались на рыбалке. (Подложка - трек "Ах рыбалка" или др.) Расслабили, галстуки, взяли в руки воображаемый спининг и закидываем его. (выполняют) нет, так далеко не закинешь, давайте сделаем один шаг вперед, воооон на тот камешек и....Рррраз... так, так... И ВДРУГ!!!! Огромная волна! Девятый вал практически набегает на Вас, а назад уже никак, вперед тоже... А вы... пошли на рыбалку в брюках от Гуччи!!!. Вы бросаете в сторону спининг и начинаете срочно спасать брюки, подкатывать их!!! Вода поднимается выше и выше (естественно, что и штаны народ тоже подкатывает выше), выше и выше....( Тут очень чётко надо поставить паузу!) Милые дамы! Специально для Вас я пригласил на нашу свадьбу трех стриптизёров.Финалистов конкурса "Мистер мужские ноги 2011"!!! И суперфинал состоится здесь и сейчас!

Участники, сейчас зазвучит музыка и вы должны будете обойти зал, представив всем себя, затем по очереди выходить на эту сцену и демонстрировать свою мужскую гордость - лучшие ноги России в 2011 году! Встречаем!

Трек на обход мужиками зала - "красавицы могут всё"

Трек на 1-го "Мужики не танцуют"

Трек на 2-го "Ай яй яй девчонка, где взяла такие ножки"

Трек на 3-го "Я не девочка"

Естесственно, что можно придумать и другое, но знаете проходит на ура. победитель отправлялся с призом на место, а проигравшие продолжали "Мужской блок" следующим конкурсом.

2

Евровидение 2008 афффтарская обработка фишки Хабаровского ведущего В.Тишкова

Дорогие друзья, без чего мы себе не можем представить Свадьбу? Конечно без... (называют) И конечно же без хорошего Свадебного шоу. Я открою Вам тайну - здесь есть. есть настоящие мастера своего дела, профессионалы в шоу бизнесе - например этот мужчина (так или иначе нужно набрать 3 мужчин)... что ж, конечно вы понимаете что шоу - шоу рознь. бывают теле шоу. Бывают? Бывают музыкальные, вокальные, даже спортивные шоу. вот Вы (обращаясь к одному из мужчин нам и покажете мастер класс в спортивном шоу! Я открою тайну - дело в том, что...как вас зовут? Игорь и есть единственный в своем роде, чемпион мира, представитель Книги рекордов Гинесса по... прыжкам на скакалке. Игорь, вот Вам скакалка - продемонстрируйте свой талант. (Включ. трек "Прыгай вдоль, поперек...") Браво! А вот этот человек, Иван, вы не поверите, лучшый в мире игрок на Банджо... Иван, вы знаете, что такое банджо? Правильно, эта такая гитара, на ней играют музыку в стиле кантри. Так вот Вы круче всех умеете это делать! Вы умеете играть и так, и за спиной и под ногами , и на плече! Вперёд! (включается трек с ковбойской темой кантри - не помню как называется) Отлично, Иван! А этот мужчина... Как зовут? Александр. Настоящий мужик! Он... лучше всех... Умеет танцевать! И более всему ему удается танец... галопирующего лебедя! Ну есть лебедь умирающий... а ваш лебедь того... галопирующий! (трек маленькие лебеди в технообработке!) Отлично! Я хочу спросить у шоуменов - вам музыка помогала изображать звёзд того или иного жанра? Ответ к примеру Да - Вам не повезло! Дело в том, что сейчас вы должны будете делать все то, что делали. Ярко! Эмоционально! Но все вместе и в ... полной тишине. Готовы? Поехали!

Когда в полной тишине один начинает скакать, второй танцевать, третий играть включается с припева трек "Белив ми" Билана и Ведущий вопит от радости: Звезды Евровидения на нашем вечере! Это ж надо! Апплодисменты!!! и т.д. эффект был потрясающий. :om47:

9

На заре своей карьеры, когда одной ногой я ещё был солистом какого то театрика, а другой открывал для себя замечательные выси профессии Ведущего :om69: ...Ой. Нифига как умею... Так вот, был один конкурс, который я увидел в исполнении Ракитина, который он увидел в исполнении... короче старый. И обработал его под себя, вот что тогда получилось:

СЧАСТЬЕ:

Простой вариант

Манок: Что на свадьбе (юбилее) мы в первую очередь желаем молодым (имениннику)? - Тут главное весело откоментировать все пожелания, а закончить примерно так. Конечно, вы правы. В первую очередь простого человеческого счастья! Браво! Вы угадали! Угадали, что у меня лежит в этом замечательном пакете. Да. Не удивляйтесь. В нем лежит ... СЧАСТЬЕ! Но не просто какая то мифическая субстанция, а вполне реальная вещь, вернее вещи. Дело в том, что все они начинаются на одну из букв слова СЧАСТЬЕ и приносят их владельцу иногда счастье реальное. Итак - первая вещь на Букву? Нет не "Щ" а "С" "С" - что может там лежать - Ваши Варианты - народ начинает говорить всякие вещи - их ТОЖЕ надо весело коментировать!!! Успех конкурса зависит от Вашей подачи и чувства юмора! Ладно - даю подсказку: Эта вещь на букву С служит СССССсссссссссссомнительным счастьем, для поздно возвратившегося мужа и одновременно Символом семейной власти (Скалка).

Буква "Ч" - маленькое детское счастье (чупа чупс) Буква "А" - некоторым из вас эта вещь покажется Счастьем!!! завтра утром... (я давал Алкозельтцер, но можно и антипохмелин или ацетилку), ещё одна буква "С" - ну представьте: наши молодые... Состарились. Они сидят у себя на Вилле на Гавайях и ...Тоскуют по России. выкрасили пальмы в березки, достали контрабадно вывезенный самовар и... эта вещь (Сушки на веревочке) .Буква "Т" - эта потрясающая вещь сделает вас счастливым только когда исчезнет... (Трусы) "Ь" - мягкий знак - это значит, что там лежит нечто мягкое...пушистое...как перышко...(туалетная бумага Зева)"Е" - потрясающая вещь посказки... НЕ БУДЕТ!! (Ёршик для туалета).

Ну, что ж, дорогие мои, счастье бывает, как мы видели и в мелком, но мне хочется пожелать молодым(юбиляру) Большого Человеческого...гости должны подхватить...СЧАСТЬЯ! Как то так :om11:

Короче самому сейчас стыдно. Но я пошёл дальше и вот, что из этого родилось:

ПРИЗ афффтарская обработка конкурса СЧАСТЬЕ:

Звучит эта мелодия

4

(Первая из мелодий в ссылке)

Ведущий: В нашей жизни бывают минуты, когда хочется встать на край моста через бурную реку и!!!...на помощь приходит ОНА. Бывают мгновенья радости, когда ты пляшешь как умалишенный и забываешь, что ....Может прийти ОНА. Бывают разные минуты. Но чтобы с нами не происходило...Всегда... Четко...Твердо запомните!...В самый необходимый момент появится ОНА. ОНА...это...СИНЯЯ КИТАЙСКАЯ СУМОЧКА! (трек №2 из ссылки, ведущий достает из-за диджея заготоволенный нелепый китайский "Баул Челночника" и с гордым видом демонстрируя его идёт по залу) И сегодня она здесь! Она среди нас! Смотрите! Вот она! Синяя Китайская сумочка!!! Да, это не какая вам там Хфранция Италия Это ПОДЛИННЫЙ Китай! И только один вопрос к Вам, друзья мои - ЧТО? Что, как вы считаете лежит у меня в "Синей китайской сумочке" - ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВЕСЕЛО ОТКОМЕНТИТЬ ВАРИАНТЫ - НЕТ! Друзья мои.. Там лежит...ПРИЗ! Нет, не призы, а именно ПРИЗ, так всё, что в синей китайской сумочке как раз и начинается на одну из букв этого слова! Итак первая буква "П"

4

Варианты? Ладно - даю подсказку - Чисто мужская вещь, которой часто называют женщину (Пила), Буква "Р" - а вот здесь наоборот Пользуются все - но ассоциируется в основном с Мужчиной (набор Рюмок), "И" - это очень ценная, раритетная штуковина, но... ценной и раритетной она была при Иване Грозном (Икра заморская, баклажановая) и наконец буква "З" - это нечто мягкое...Пушистое...Как перышко...Кто сказал зайка? ВЫ!!!! НЕ УГАДАЛИ! Нет не зайка. Мягкая пушистая..(ТБ Зева +) Ну что ж, а теперь всех счастливчиков я попрошу вый ти ко мне. Свои призы вы конечно можете оставить на местах

3

ведь Вам предстоит Битва за СУПЕРПРИЗ... И не какая нибудь а Битва ЭКСТРА,,,ТАНЦЕВ. Да. да друзья мои всё просто. Будут звучать простые всем вам знакомые мелодии, а вы должны вспомнить, как под них танцевать.

- Мелодии действительно должны быть просты! Ведь прикол дальше. Я предлагал Маленьких утят, лезгинку, яблочко и кан кан - т.к. движенья этих танцев знают все.

Что ж! Вы замечательно танцевали! А сейчас внимание....КОНКУРС: Вы должны будете танцевать Ваш и только Ваш танец. Делать движения Вашего и только Вашего танца...Но: Все вместе и под НАШУ МУЗЫКУ! Готовы? Начали

Как только они начинают танцевать врубается последний из ссылочных треков.

Ссылки: http://files.mail.ru/PAVJH1

Вот как то так... Но ржачно, если правильно всё подать и по возрасту не напряжно ни для старшего ни для молодого поколенья :om08:

5

Я вот всё думал - как бы по интереснее и достойнее сделать сбор денег в ползунки.... И в итоге от ползунков отказался :om69: Нет, не от сбора денег - молодые часто просят, но я говорю всегда, что только один раз за всю Свадьбу! :om09: НО Сделать это надо красиво. В финале родился конкурс "Буржуйский фильм или Попрошайки" в афффтарской версии

Итак: Перед выходом ведущего включается трек из "Бригады" - :om02: грооооомко так, блин, что внимание всех обеспечено! Выходит Ведущий и говорит:

"Пацаны! Я не понял, в этом зале есть нормальные пацаны?" Пчёлкин, мы ж с тобой с первого класса вместе - чо ты сидишь? Щас будут пулять!!! Причём в тебя а попадут в меня - я то стою... а ты сидишь..Ладно. Кстати, ты знаешь откуда звучит эта тема?" в 99% ответ - Из "Бригады" Ведущий отвечает ему - НЕТ, она звучит из...КОЛОНКИ! Музыка бригады переходит в "Угадай мелодию" - "Ну конечно, легко отгадать Культовые русские сериалы, а вы вот попробуйте угадать зарубежный! Буржуинский фильм! О! Сейчас будут звучать самые популярные саундтреки из очень известных зарубежных фильмов, а вам останется только угадать, что это за кино :om09: Ясно? Начали...

Я включаю шесть среднесложных саундтреков - соответственно выходит шесть человек. НЕВАЖНО будет ли 50/50 МЖ - важно, что их шесть. Каждому говорится в стиле "Бригады", что он супер, что он реален и т.п. бред, а остальным "Лузерам" нельзя подсказывать.

Далее как вариант можно вызвыть свидетелей поставив для них например Чип и Дейла, А можно их и не мучить...

Далее я обращаюсь к вышедшим ко мне:

"Вы молодцы, вы Гиганты! Вы хорошо знаете зарубежное кино... А часто ли бывали за рубежом? Где? Так вот. Представте СИТУАЦИЮ - Вы оказались незнакомой стране....Вы оказались в незнакомом городе незнакомой страны...У Вас украли все деньги...Личные вещи...Документы...А чо вам теперь делать? А? Нет - в полицию в голом виде нельзя! В ПЕРВУЮ очередь у вас должна возникнуть мысль о Русском консульстве, но что б туда добраться нужны?...правильно. Деньги! А какой самый легкий способ заработать деньги в незнакомой стране? НЕТ!!! Нужно танцевать, Так вот!!! Перед вами полный зал буржуинов!!! У них есть БУМАЖНЫЕ денежные знакеи, а у вас троих и у вас есть...Сценические шляпы Розового и Голубого цвета...Розового и голубого...И вы должны не сходя с этого места ТАК ЗАЖЕЧЬ народ, что б он САМ к вам подошол и положил Бумажную денежку в одну из шляп. В народ мы НЕ ХОДИМ!!! Готовы? А вы готовы? РУССКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ПОПРОШАЙКИ!

здесь включается трек из разных нарезок и народ как правило идет и отдает свои кровные. Но сам!!! Без принуждения!!! После 1 минуты правда можно отправить их со шляпами по столикам врубив трек для стриптиза.

И финал: "Мы все конечно понимаем, что означали эти шляпы, эти цвета, конечно - бущее молодых, а точнее пол их будущего ребенка! Да не важно, блин, кто у них родится первенцем, ведь это будет самый любимый внук или внучка, племянник или племянница, сын или дочка! Это будет самый долгожданный, самый удивительный ребенок на всей земле... Так поднимем бокалы... и бла бла бла :om23: Разводим гостей? Да! Но тонко и технично, без надоевших ползунков и НЕ дёргая ни молодых ри свидетелей.

12

@Эдуард, Варант конечно :om15: ...но нам девченкам надо его адаптировать....

Как вариант: болтушка о том, что молодожены после свадьбы мечтают поехать в свадебное путешествие...кто из гостей может посоветовать в какую страну смотаться...Выбираем или двоих М+Ж или 2М+2Ж...каждого вводим в состояние того. что они потерялись и их обворовали...сначала надо попросить их с протянутой шляпой повторить фразы из Золотого теленка (...же не манж па сис жур.....Гебен зи мир битте этвас копеек ауф дем штюк брод...Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной Думы...)...потом просим как в книге - жалостнее...А так как никто не спешит что либо кидать в шляпы просим станцевать и т.д.....

3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Я... ну вообще НЕ ГОВОРЮ тостов на свадьбе, мне кажется что хорошо сымпровизированный под момент конферанс гораздо лучше любого заезженного (уж простите меня) тоста.Но есть один нюанс - Свадьба на мой взгляд должна содержать долю искренней романтики, чувства, искренности...И тут возникает

Афффтарский момент с очагом и тостом за родителей

Итак. Диджей после бурной застольной подложки включает вальс Доги, после 6 секунд появляюсь я, неся в руках две зажженные свечи. Неторопясь прохожу метров пять молча смотря на огонь.

"Свечи. Вы знаете, говорят, что человек способен неуставая смотреть на три вещи на свете: на то...как работает...другой...человек, на бегущую воду и на...горящий огонь. Но сегодня, эти две свечи здесь зажжены ну не просто как..огоньки на палочках -нет. Этот живой, горящий огонь, он ведь как живой человек, живой организм...И олицетворяет собой сегодня тоже живой, НЕГАСИМЫЙ свет семейного очага. И мне кажется, что первые слова молодым, за нашим свадебным столом должны сказать именно...Хранительницы семейных очагов их семей - их мамы. Я попрошу подойти ко мне маму жениха и маму невесты.

В этот момент я передаю мамам свечи в одну руку, а в другую даю микрофон маме скажем так, номер один))). Естесственно, что ещё перед встречей я сообщаю мамам о этой традиции и прошу сказать своими словами, то, что у них в этот момент будет на сердце. Продолжаю:

"А теперь от этих двух свечей должна загореться третья, которая стоит на столе перед молодыми, ведь это их Первый, Семейный. Очаг. Зажигайте!

свеча действительно, взависимости от ситуации либо стоит на столе (В застольном букете, например) либо в руках у невесты - текст чуть меняется, но смысл тот же.

"Загорелся!!!! Друзья мои, а сейчас я попрошу всех встать, понятся со своих мест с Вашими наполненными бокалами, потому что за следующий тост мы все, подчёркиваю все должны выпить непременно стоя! Давайте поднимем бокалы за тех, кто волнуется...ДА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! чем молодые - Посмотрите на жениха - спокоен как удав - потому что волнуется за него другой человек. Поднимем бокалы за тех, без кого эта Свадьба простобы не состоялась, потому, что молодых просто не было бы на этой земле...Поднимем бокалы и грянем дружное, громкое Ура выпив...за родителей - Родитем гип гип!!!! Ура родителям. И тут мой умничка лапочка включает "Родники" Газманова с точки.Естественно, что умничка лапочка в процессе всего моего спича и спича мам меняет кучу треков из Романтик коллекшн, выкладывать не буду, т.к. сами сможете найти под себя... ну вот кусочек Романтики, как Я её понимаю :om11:

5

Или вот совсем свежая фишка: Афффтарский манок навеяно общением с Ivolgoй

Диджей включает на выход ведущего любую тему Под которую у Вас в городе народ сразу хочет убить диджея, типа "Гоп Гоп Гоп", которая по крайней мере у нас в Ха всех уже достала, затем Ещё какую нибудь фигню, затем третью...

Всё это время Ведущий со спокойным видом стоит в центре зала и смотрит на гостей. Затем разводит руками и задает только один вопрос:

Нравится?

- если даже народ не удастся спровоцировать на ответ НЕТ!!! То выкрутится просто.Обьяснить надеюсь не надо?.. Далее

"А если б я говорил весь вечер "Мне нужны 5 девочек и 5 мальчиков на Оооочень интересный конкурс..." НРАВИТСЯ? "

Ответ однозначен - НЕТ! и тут вдруг

"А мне нравится...)))"

Всё. народ твой. Ты не ведущий - ты такой же как они. Далее

Но если честно как то не очень. А ведь, я уверен многие из вас ещё помнят подобные свадьбы! А какие конкурсы там были!!?? Кстати какие, какие вы знаете конкурсы. Только чур старые и с бородой, ну?

Короче манок - игра типа "Вспомни бабушкин конкурс"

И поверте народ НАЧНЕТ вспоминать всякую фигню, а самых активных - Вэлком В ЛЮБОЙ ХОРОШИЙ КОНКУРС!!!

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.