Перейти к публикации
Элеонора

Конкурсы с туалетной бумагой.

Рекомендованные сообщения

Элеонора

"Неэтично, старомодно, пошло" - утверждают одни.

"Простой реквизит, много разнообразных конкурсов можно провести" - доказывают другие.

Так похороним туалетную бумагу на "Кладбище конкурсов" или???

Прошу высказаться, коллеги.

• Upvote 2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

я лично туалетной бумагой не балуюсь на свадьбе, но вот на детский конкурс я заматываю двух пупсов ( М и Д) в бумажные полотенца толстым слоем , и кидаю клич молодым " кого быстрее развернете , тот у вас и родиться" а гостям объявляю " у нас первого открыли, ну допустим мальчика , и если вы хотите чтобы мальчик был похож на невесту , то деньги Н , а если - на жениха , то Ж. Итог - мне потом удобно убирать , руки ( как от газеты) не грязные, все чисто и цевильно. Так что я в общем то не отказываюсь , только поменять бумагу на полотенца бумажные разноцветные( благо сейчас выбора валом)

• Upvote 5

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

ирка

Я туалетную бумагу использую в только качестве приза(зева+) Но однажды видела как ведущая использовала в конкурсе тоже разноцветную т.б и чего из нее только не накрутили и розочек ,и с помощью степлера наряд делали, кстати очень даже здоровско получилось.Похоронить конечно проще,но может не стоит торопиться и попробовать ее реанимировать...Ну если девченки из бутылок вазы делают,то при желании найдут применение бумаге.

• Upvote 2

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Поделиться сообщением

Гвиола

Сколько людей,столько и мнений. Для меня это неприемлемо,неэтично и пОшло! Равно,как и памперсы, презервативы, прокладки и пр. ИМХО

• Upvote 5

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

мельница

Повторюсь тут.

Если использование туалетной бумаги неприемлемо, но очень надо что-то такое, то вместо туалетной бумаги можно использовать рулонную гофрированную бумагу (ту, из которой в пионерском детстве делали цветочки для демонстраций).

Эстетично и не дорого.

Лично я сама всего один раз проводила конкурс с обматыванием туал.бумагой - на детском празднике. Мне не понравилось. Детей было с десяток. Каждому по рулону на обмотку. Дорогую бумагу на каждого покупать было накладно, взяла дешевую. А она рвется по перфорации при малейшем дуновении. Дети с трудом замотались. А мне потом столько мусора пришлось собирать - просто гору (причем грязную, ногами затоптанную...). Жуть.

• Upvote 2

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением

мельница

Сколько людей,столько и мнений. Для меня это неприемлемо,неэтично и пОшло! Равно,как и памперсы, презервативы, прокладки и пр. ИМХО

Мне кажется, праздник празднику рознь. На свадьбе или чинном юбилее, конечно, подобным вещам не место.

А если это какая-нибудь развеселая молодежная туса... То почему бы и нет?

(прокладки и иже с ними - ни на каком мероприятии, ни при каких условиях)

Ну, например, на предсвадебном девичнике... какие-нибудь гадания на презервативах (естесственно, ТОЛЬКО запечатанных) - наклеить девочкам фотки парней на упаковки и вперед (это так, в порядке бреда - сама не делала)

К памперсам у меня вообще нет негатива, т.к. лично для меня памперсы ассоциируются с детьми, а вовсе не с туалетной темой. Другое дело, что упаковывать в памперсы солидных мужиков - уже довольно избитый прием, а другой вариант использования памперсов в качестве реквизита на празднике мне как-то в голову с ходу не приходит. Хотя, если задаться целью.... :om16:

А туалетная бумага, как реквизит, в большинстве случаев легко заменяется - и причем на более подходящий\удобный материал.

Хотя нет! Один момент припомнила. Например, в блоке "80-е годы" т.бумага может быть очень даже уместна. Точнее даже связка-бусы из нее. Помните, мелькал кадр из рекламы сериала "Мои 80-е" (или как он там называется). Чем не командный ретро-конкурс - кто быстрее бусы из рулонов сделает и в заначку унесет :om02:

• Upvote 11

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением

Гвиола

Я-"ЗА" гофрированную бумагу, но не за туалетную независимо от формата праздника. Наташенька,не в укор, а ассоциации с немощными стариками памперсы не вызывают?

Ни с кем спорить или что-то доказывать не собираюсь. Предметы личной (интимной) гигиены для меня табу!

• Upvote 1

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Сергей Дерягин

Туалетная бумага- хвала создателю её!!! самый идеальный вариант для оформления "пижамной вечеринки" в неоне светиться, замотать весь зал- мечта дизайнера! а в остальном НЕ НАДО!!!

• Upvote 4

ничего лишнего, только праздник!

с любовью в сердце и трепетом в душе Сергей-SERGE-НИ разу НИ звезда Дерягин

Поделиться сообщением

Долина Марина

Сейчас уже таким "бумаготворчеством" не занимаюсь, но ...В варианте проведения второго дня у меня есть подводка к "Сорению" (когда на пол зала высыпается мешок опилок или соломы, а гости кидают в эту кучу металлические деньги, которые молодожены с радостью начинают искать...). Туалетная бумага тут выступает в качестве дополнительного ссора.

Выводим группу подружек молодой жены и группу друзей молодого мужа, ставим друг против друга в линеечку и каждой, образовавшейся паре, даем по рулону туалетной бумаги. Оглашаем якобы условия конкурса - чья пара быстрее раскатает между собой этот рулон. В конце, когда заканчивается это буйное действие, предлагаем всем парам станцевать на раскатанных рулонах Ламбаду (или другой зажигательный танец, что-бы разодрать бумагу в клочья...Не поверите - радуются, как дети! Стараются - аж пар из ноздрей! Гости выскакивают чтобы помочь....Потом уже объявляем о том, что это было начало "Сорения"...высыпаем в эту кучу мусора еще сено-опилки и начинается сам процесс бросания денег....

• Upvote 4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

смелната

Я не пользуюсь на праздниках туалетной бумагой, хотя "на заре", лет пять назад было дело пару раз. Наверное, уже тоже готова сказать категорично -нет- бумаге, хотя категоричность в оценках недолюбливаю. ..Спрос рождает предложение. НО....давайте объективно - кроме того, чтобы что-то (кого-то) замотать или сделать костюм, больше то НИЧЕГО не сделаешь из неё...А вот это обматывание уже действительно кануло в лету. "Сорим" мы уже всё меньше и меньше (я уже забыла когда).

• Upvote 1

Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Вкратце повторю свою мысль: есть конкурсы уместные и неуместные. То же самое относится и к использованию туалетной бумаги. В избитом варианте - фтопку однозначно!!! А вот как предложила Мельница - браво! Идея "Мои 80-е" мне очень понравилась!!! Наташ - молодец!!!!!

Поделиться сообщением

мельница

Наташенька,не в укор, а ассоциации с немощными стариками памперсы не вызывают?

Наташ, пока писала свой пост, что памперсы ассоциируются с детьми, мелькнула мысль про немощных стариков и памперсы для взрослых.

Но, как говорится, "размер имеет значение".

Если взять для конкурса именно детский памперс (мы же уже договорились, что взрослых наряжать - старье), то о немощи никаких мыслей не возникнет.

Только вот какой конкурс с детскими памерсами???

ммм.... Ну, например, в детском блоке тестя со свекром на скорость попросить натянуть детские памперсы на двух плюшевых мишек....

Или эстафета ( :om69: ) "Ребенок в студенческой общаге" : первый бежит - натягивает на пупса памперс, второй - ползунки, третий - распашонку, четвертый - чепчик, а молодые нараспев в стиле рэп зачитывают учебник по сопромату :om10: . Бред, наверно, но пошлости тут ни грамма.

Ни с кем спорить или что-то доказывать не собираюсь. Предметы личной (интимной) гигиены для меня табу!

Ну это ж и не спор особо :om75: Просто всестороннее рассмотрение темы. Так сказать, подсчет плюсов и минусов

• Upvote 4

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением

AFGalka

Только вот какой конкурс с детскими памерсами???

[

конкурс: реклама в слепую))) :om63:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Я никогда не проводил конкурсов связанных с туалетной бумагой, а теперь, почитав всех, понял - никогда не говори никогда. Даже идеи возникли, по поводу бумаги. :om16:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Shoymama

Я однажды проводила конкурс с туалетной бумагой. На институтском выпускном. Там была задача как можно больше шпаргалок разместить у себя в одежде. Выдавала по пол-рулона - типа шпаргалки. Выпускной был девчачий, всего один парнишка. (куда в вечернее платье прятать?) Пришлось ему соревноваться с преподом. Победил препод.

Но с чековой лентой, думаю, было бы лучше.

• Upvote 4

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.