Перейти к публикации

Romahska3331

А я не еду на 6 Международный форум

Рекомендованные сообщения

Romahska3331

Время по Москве 2.30 ночи , сижу читаю сообщения о 6 форуме, на котором я должна была быть, даже в списки была внесена и фото на бейджик послала............но по стечению обстоятельств никуда не еду, 4 недели был бронхит, еще через 3 недели запущенный бронхит. Врачи запретили вообще выходить из дома. Сказать что жаль - не сказать ничего!!!! Простите что меня не будет там с вами, но я буду смотреть новости на сайте и переживать и радоваться за вас всех!!!!

Написала просто по тому , что знаю что таких как я достаточно и им так же жалко что не смогут поехать к вам!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

ЛЮбовь

Ромашка не грусти... Я вот тоже не еду, к сожалению... Практика, диплом... Но ведь форум будет затем в ноябре... И там то уж точно встретимся....

:om75: :om75: :om75:

Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением

ЯИринА

Девчонки, не расстраивайтесь..............мы обязательно с вами поедем :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: Я тоже не еду, в стечении обстоятельств не приносящих радость, но так хочется :om12::om11: :om11: :om11:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Так народ! Что за настроения??? :om05: Жизнь кончается не завтра! Успеем! Наверстаем! 0c21a418dbfc.gifДогоним и перегоним!!!

Все мы люди взрослые и понимаем, что существуют непреодолимые обстоятельства...

Давайте просто порадуемся за наших форумчан,410f8619fdb6.gif и пожелаем им счастливого пути и отличного Форума!!!2b524ab47f23.gif

Кто едет в первый раз - ребята, я вам по хорошему завидую! Вас ждет такой взрыв мозга! такая буря чувств и эмоций!!!b905dc80a57f.gif

Старички! Душей и сердцем с вами!!! Оторвитесь на полную катушку!!!

c08742f57a7e.gif

А мы тут будем держать за вас кулачки!!! :om26:

• Upvote 10

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

гузаль

главное-здоровье!!!Желаю поскорее выздороветь!!!Встретимся ещё!!! :om75: :om75: :om75:

• Upvote 1

Сабитова Гузаль

Поделиться сообщением

Чезганчик

А я уж было совсем настроилась в этом году поехать, но ребенку выпала счастливая возможность танцевать на двух фестивалях - в Вене и Праге с разницей в 2 дня. Уезжаем завтра)))))))))) До встречи, форумчане!

• Upvote 6

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Девочки не расстраивайтесь, я обещаю вам, что все четыре дня, вы будете с нами, будет в курсе событий, ВОТ УВИДИТЕ! :om42:

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Элеонора

@Romahska3331, А имя, фамилия, кого вычёркивать??

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Romahska3331

Меня вроде уженет в списках: Цыганова Ирина Осташков

Поделиться сообщением

СветлаШа

А я понимаю вас, девчонки. Сама сдавала билеты, когда заболела мама, потом сама перенесли операцию. Когда работа не позволяла приехать. Помню - какой у меня был деприсняк.

Уже месяц мучаюсь с болями в суставах, лечусь - толку нет. Но билеты взял муж еще в феврале (решила, значит решила) и, что бы не случилось, все равно - в этот раз поеду. Даже если не смогу передвигаться в нормальном режиме, все равно: хромая, больная - поеду. Я не могу больше откладывать, мне необходим, как воздух, заряд творчества и энергии. Я варюсь в собственном соку и мне мало виртуального общения.

Конечно, встречи будут. Конечно, все впереди. Но я знаю, что это за состояние осознавать, что не получилось поехать.

Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья желаю всем.

• Upvote 8

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

А-А-А-А! Я тоже не еду... Я новенькая (как три копейки)... Не знала, что у вас такие "тусы" проходят. Не планировала я... Обидно, жуть. :om12:

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

И я не еду, и ни разу еще не ездила, но ХАчу всей душой. Причина - ребенок, хоть уже 2 года исполнилось, мама боится с ним одна оставаться, грит, маленький...эээх........ :om12:

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Девченки, не расстраивайтесь "мы с вами здесь на формуе, а вы с нами там сердцем и душой" !!!

• Upvote 2

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

И я не еду, и ни разу еще не ездила, но ХАчу всей душой. Причина - ребенок, хоть уже 2 года исполнилось, мама боится с ним одна оставаться, грит, маленький...эээх........ :om12:

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! :om09: Значит ОБЯЗАТЕЛЬНО поедешь в следующий раз :om74:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

@Светлана Ясникова, Спасибо,Светланочка, за поддержку!

Уже не так обидно... Но все равно грустно... :om70:

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.