Пелагеюшка

Собственно РУССКАЯ свадьба

20 сообщений в этой теме

, спасибо за видео!  Получила  массу удовольствия от просмотра!!!   :om15:

Я  провожу на свадьбах и юбилеях "русско-народный" блок, где показываю несколько танцевальных движений и постепенно вывожу почти всех гостей на танцпол. Мне очень нравится, да и люди танцуют с удовольствием. Иностранные танцы типа ламбады и ганганстайла приходят и уходят :om74: . А кадриль остаётся! :om10:  И это здорово!!!  :om20:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться этим сообщением

Дарья, а если это не тематическая свадьба ты подводку к русским танцам какую делаешь? бла-бла-бла русские обычаи дошли и до нашего времени...что-то в этом роде?

0

Кристин, почти.  На свадьбах делаю после соку бачи (если вообще делаю соку бачи), с подводкой что заграничные танцы мы мастера танцевать, а как обстоят дела с русскими народными? 
А на юбилеях начинаем с юбилярши с мужем, или с дочек. По ситуации. Они показывают, как гостей встречают-привечают. А там как раз движения подходящие. И кренделями ходят, и воротики закрывают-открывают, и ковырялочку танцуют. Потом приводят по человеку. А потом какую-нибудь анимашку танцуем. Или что-то еще танцевальное. Мне очень нравится.  Мечтаю провести свадьбу или стилизованную или собственно  РУССКУЮ свадьбу

2

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

В 19.06.2013 в 10:33, лелик сказал:

Добрый день, коллеги. 15.06.13 проводили свадьбу в русско-народном стиле. Сильно в тему не погружались, была именно стилизация. Молодые так захотели...Ресторан "Царь Салтан" в Самаре , в котором проходило торжество, декорирован в золото и красный цвет- очень"богато". Начали с того, что сняли лав-стори в русском стиле(невеста в сарафане и кокошнике, жених в косоворотке, вокруг русские березки и т.д.) На свадьбе показали слайд-шоу, гости визжали от удовольствия...Оформили сладкий стол с самоварами, пряниками, баранками...Сделали тантамареску с картинкой из русских сказок, т.к. выкуп делали в стиле "Русские сказки"...Подружки невесты постарались подобрать наряды в русском стиле, на волосах у каждой был веночек..Гости стилизацию не поддержали, хотя в приглашених написали про дресс-код( по моим наблюденим, на тематических свадьбах именно гости все портят..ну, никак не хотят поддерживать стилизацию..) Правда жених с невестой на свадьбе тоже были в классических костюмах, вот так они пожелали...Хороводы водили, делали перетанцовки "стенка на стенку", заглядывали на огонек и иностранные гости(баварская девушка и ковбой Джонни-аэрокостюмы), а еще стриптизер-морячек, которого брат невесты вызвал , находясь на свадьбе, его тоже пригласили на сцену под видом иностранного гостя..зал неистовствовал от эмоций. Пишу сумбурно, потомучто тороплюсь. Будут фото, обязательно выложу и расскажу подробнее..

Моя хорошая, здраствуй!!!! я понимаю что секреты трудно выдавать, может поделитесь конкурсами на свадьбу в русском стиле.:om42:

0

@Ирина Шамаева это пост четырёхлетней давности. Мало вероятности, что ответят.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.