Анечка Кобытева

Белку - Еленку с днём рождения!

91 сообщение в этой теме

Леночка!С днем рождения! Пусть все, что происходит в твоей жизни будет окрашено самыми позитивными цветами!

1

Поделиться этим сообщением

Леночка. я вчера прокаталась, и не добралась вовремя до компьютера, чтобы поздравить тебя!

принимай самые теплые пожелания, поздравления и обнимашки!!!!!!!!!!!!!

:om75:  :om43:  :om75:  :om42:  :om75:  :om43:  :om75:  :om42:  :om75:  :om42:  :om75:  :om43:

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Девочки, ласточки мои, Спасибо большое-прибольшое!!!!!! Вот проснулась с утра (рано - в 12.00 дня!) а тут от вас поздравления сыпятся!  Значит, праздник продолжается!

Мне сын вчера открытку смастерил: выложил стразами ГОРИ  ЗВЕЗДА, звезду нарисовал, а внизу умопомрачительная цифра 44. Поулыбалась. Видимо еше 44 года мне сиять и звездеть.

2

Белка-Еленка

Лена, мы просто обязаны звездеть!!! Мы, родившиеся в год столетия В.И.Ленина))) Мы, на которых Родина поставила кучу экспериментов (вспомни школу!!! иностранный вспомни и оценки за домашний труд). Мы, которые в столь юном возрасте попали в смену эпох...Жуть, однако....У нас, например, выгребли немногие...А высот не добился никто....Мы просто не знали как...

Но выжили, вылезли! И мы будем звездеть всем врагам назло!

3

:om46: Всё хорошо! :om46:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75: 

1

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Ленусик!!!

С Днём Рождения!!!

:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75: 

:om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21: 

1

@Ирина Середа,Да это прямо тост!!!!!!

1

Белка-Еленка

Ну-к, наливай!!!   :om29:  :om29:  :om29:  :om29: 

1

Ой, че деится... все поздравляют и поздравляют!  :om21:

Мы, родившиеся в год столетия В.И.Ленина))) 

Но выжили, вылезли! И мы будем звездеть всем врагам назло!

Да мы живее всех живых!!!!

У нас, например, выгребли немногие...А высот не добился никто....Мы просто не знали как...

Да... оглядываясь назад сожалею, что где-то смелости не хватило, где-то решительности, наглости. Опять же неудобно было выторчевывать.  Перестройки эти...  Не, я счастлива, что на моих глазах вершилась история! Мне начало Перестройки запомнилось неким праздником, когда правду говорили, мир обновлялся! Опять же и жила я в ту пору в солнечном красивом городе, это тоже сказалось.

Жаль немножко, что так поздно начала заниматься любимым делом и решилась жить и работать свободно. Ну вот было мне 25-30 лет, силы были, хотелось гореть, звездеть, работать, идеи сыпались как из дырявого мешка. Ну разве могла бы я уйти тогда в свободное плавание? В ту пору знаменитые актеры без работы сидели. В моем городе с тамадой расплачивались коробкой конфет и шампанским. 

Сколько городских праздников на своих плечах вывезла, а мне запрещали даже фамилию свою писать под сценарием. Но это были уже личные счеты. Однако немножко грустно. Чуть-чуть!
Зато да, мы дожили до 44 лет! А очень много моих ровесников сошли с дистанции. Кто-то опустился, спился, кого-то нет с нами. У большинства ныне здравствующих в глазах тоска-печаль. А у меня жизнь только начинается!!!!!
Один одноклассник живет хорошо, все есть, бизнес развивается, но все скулит, скрипит, охает. Недавно простонал "Наше поколение уже уходит..."  Я говорю: "Фига се! Не повезло вам. А мое поколение цветет и пахнет!"

Это так, небольшие размышления о жизни. 

2

Белка-Еленка

А мое поколение цветет и пахнет!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!! Конечно, набегают разные мысли...Но сдаваться мы не привыкли! И в нас живет чувство ответственности, заложенное в советском детстве. Мы просто не можем подвести! Ни себя, ни родных, ни ожидания заказчиков.

ПыСы: наверняка, каждого из нас, живущего на форуме, за глаза считают ненормальным. Потому что наши эмоции, наше мироощущение, наши дела и даже наши траты большинству непонятны. Но всё чаще я стала сталкиваться с уважительным отношением к моему любимому делу...Это радует...Пусть и считают "странной", но понимают, что они "даже открытку толком прочитать не могут", а я рулю всем праздником и целой кучей разного народа. Да еще с улыбкой!

Я приветствую вас!!!! Ненормальные мои!!! На всю голову ненормальные!!!! 

1

Леночка, поздравляю с Днем Рождения!

:om75: :om75: :om75:

Пусть все пожелания, которые прозвучали в твой день рождения,

обязательно сбудутся

:om48:

и поскорее!

:om36: :om36:

Успешного Нового года!

1

бЕЛКА!!!Леночка!!!Всегда твои посты читаю с удовольствием,то они меня веселят,то радуют.то удивляют...Оставайся всегда такой -молодой,жизнерадостной,необыкновенной!!!!Люби и будь любимой!!! :om43:  :om43: :om43:  

1

Сабитова Гузаль

Белка, я что то похоже припоздHилась с поздравлеHиями.

Hо поздравляю от души и крепко - крепко обHимаю

:om42:  :om42:  :om42: 

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

ДеФФФчонки, вы чоо... все поздравляете и поздравляете, я все наливаю и наливаю за ваши пРоздравления!

А по честному спасибо всем! Очень тронута!

1

Белка-Еленка

Ленуляяя!!! В кои-то веки буду первой! 
Я тебя поздравляю от всей души!  :om43: 
У тебя такие замечательные планы и мечты! Пусть же они обязательно сбываются. Какие-то - сразу, какие-то - постепенно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО!  :om15: 
Ты прекрасный человек большой души! Пусть тебя окружают такие же замечательные люди, как и ты. А все завистники и просто злюки  уйдут из твоей жизни.  :om17: 
Еще я тебе желаю  вдохновения, удачи, здоровья тебе и сынульке, понимания родных и близких. 

В общем, УСПЕХА и СЧАСТЬЯ тебе, Ленулька!!!  :om75:  :om75:  :om75: 
И это... оторвись на свою днюху по-полной!!!  :om20:  :om20:  :om20:

ПЫ СЫ Продолжаю надеяться на личное знакомство и встречу!!! Айда на 13 или 14 форууум!!!

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.